AtlasChill

UTC

Shugo(EU)35m 37s35m37

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 35m 37s
  • –en 1h 35m
  • –en 2h 35m
  • –en 3h 35m
  • –en 4h 35m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)35m 37s35m37

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 35m 37s
  • –en 3h 35m
  • –en 6h 35m
  • –en 9h 35m
  • –en 12h 35m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)5m 37s5m37

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 5m 37s
  • –en 1h 05m
  • –en 2h 05m
  • –en 3h 05m
  • –en 4h 05m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)5m 37s5m37

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en curso, cierra en 5m 37s
  • Watcher Kaira–en 2h 35m
  • Artifact Siege–en 4h 35m
  • Siege Bosses–en 5h 05m
  • Watcher Kaira–en 5h 35m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)16h 35m16h35

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 16h 35m
  • Reset diario–en 40h 35m
  • Reset diario–en 64h 35m
  • Reset semanal–en 88h 35m
  • Reset diario–en 112h 35m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 4 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

SielNorteamérica Oeste

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Collar de rubíCollar2799-68,6%-77,6%101+86
Anillo de zafiroAnillo2880-24,2%-17,7%85+54
Pendientes de diamantePendientes3300-32%-89%76+17
Anillo de zafiro de expertoAnillo16.990-2,5%+385%66+29
Collar de rubí brillanteCollar20.000-33,3%-42,4%39+25
Pendientes de diamante de expertoPendientes37.000+52,6%+369%54+17
Collar de rubí de expertoCollar38.990+30%+290%63+58
Anillo de zafiro brillanteAnillo49.999-16,7%+42,9%82+97
Pendientes de diamante brillantesPendientes59.999-7,7%-23,1%26+38
Pendientes de diamante de artesanoPendientes400.000+406%+264%19+11
Anillo de zafiro de artesanoAnillo477.000+496%+397%36+39
Anillo de zafiro brillante de expertoAnillo959.500-4%-3%18+39
Collar de rubí de artesanoCollar1.180.000+1361%+743%3+6
Pendientes de diamante brillantes de expertoPendientes1.350.000-9,4%+35%19+38
Collar de rubí brillante de expertoCollar1.900.000+40,7%+58,5%9+3
Anillo de DartanAnillo8.000.000-10%-10%2+1
Anillo de zafiro brillante de artesanoAnillo12.109.998-4,6%-32,7%14+30
Pendientes de AgroPendientes12.750.000-49%-54,5%1+1
Pendientes de DartanPendientes16.500.000-17,5%—1+1
Pendientes de diamante brillantes de artesanoPendientes17.000.000-15%-32%6+12
Collar de rubí brillante de artesanoCollar21.500.000-10,2%-25,9%7+4
Collar de AgroCollar22.000.000-70,7%+120%2+2
Anillo de AgroAnillo25.000.0000%+3,9%1+1
Anillo de rey dragón verdaderoAnillo30.000.000+30,4%+22,5%1+6
Anillo de rey dragón verdadero brillanteAnillo33.000.000-10,8%+22,2%4+4
Pendientes de rey dragón verdaderoPendientes38.888.888+17,9%+11,2%1+4
Collar de rey dragón verdaderoCollar40.999.991-2,3%+10,8%3+2