AtlasChill

UTC

Shugo(EU)36m 28s36m28

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 36m 28s
  • –en 1h 36m
  • –en 2h 36m
  • –en 3h 36m
  • –en 4h 36m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)36m 28s36m28

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 36m 28s
  • –en 3h 36m
  • –en 6h 36m
  • –en 9h 36m
  • –en 12h 36m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)6m 28s6m28

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 6m 28s
  • –en 1h 06m
  • –en 2h 06m
  • –en 3h 06m
  • –en 4h 06m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)6m 28s6m28

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en curso, cierra en 6m 28s
  • Watcher Kaira–en 2h 36m
  • Artifact Siege–en 4h 36m
  • Siege Bosses–en 5h 06m
  • Watcher Kaira–en 5h 36m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)16h 36m16h36

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 16h 36m
  • Reset diario–en 40h 36m
  • Reset diario–en 64h 36m
  • Reset semanal–en 88h 36m
  • Reset diario–en 112h 36m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 4 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

ZikelEuropa

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Pendientes de diamantePendientes3000+100%+355%2+31
Pendientes de diamante de expertoPendientes15.000-48,3%-57,1%42+73
Anillo de zafiroAnillo15.000+782%+2900%6+135
Anillo de zafiro de expertoAnillo24.998+0,1%+31,6%62+137
Pendientes de diamante brillantesPendientes34.9980%-1,4%29+1
Collar de rubí de expertoCollar39.975-32,8%-66,7%91+59
Collar de rubí brillanteCollar49.990+92,3%+100%87+37
Anillo de zafiro brillanteAnillo99.999+122%+178%41+13
Anillo de zafiro de artesanoAnillo115.000+47,9%+195%18+27
Collar de rubí de artesanoCollar145.794-2,8%+102%38+15
Pendientes de diamante de artesanoPendientes149.998+66,7%+200%55+19
Collar de rubí brillante de expertoCollar950.000+22,1%+18,8%40+36
Anillo de zafiro brillante de expertoAnillo999.998+17,6%+20,5%59+5
Pendientes de diamante brillantes de expertoPendientes1.088.999+17,1%+26,6%31+36
Anillo de KashapaAnillo8.000.000+45,5%+116%1
Anillo de zafiro brillante de artesanoAnillo9.000.000-1%—34+18
Collar de rubíCollar9.999.911+227378%+719318%1+40
Pendientes de KashapaPendientes10.000.000+42,9%+42,9%1+1
Pendientes de KairaPendientes13.000.000-31,6%—6+4
Pendientes de diamante brillantes de artesanoPendientes13.799.997+2,2%+38%22+17
Collar de rubí brillante de artesanoCollar17.499.998-2,8%-12,1%16+9
Pendientes de GartuaPendientes19.999.9990%—1+1
Anillo de rey dragón estelarAnillo29.999.999+15,4%+20,5%1+8
Pendientes de rey dragón estelarPendientes32.999.9980%—4+5
Anillo de rey dragón estelar brillanteAnillo33.950.000-23,4%-22,8%3+3
Collar de rey dragón estelarCollar44.799.999-0,4%+4,2%4+2
Pendientes de rey dragón estelar brillantePendientes44.800.000-6,7%+9,7%3+3
Collar de rey dragón estelar brillanteCollar57.999.999-3,3%-3,3%4+3