AtlasChill

UTC

Shugo(EU)31m 30s31m30

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 31m 30s
  • –en 1h 31m
  • –en 2h 31m
  • –en 3h 31m
  • –en 4h 31m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 31m2h31

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 31m
  • –en 5h 31m
  • –en 8h 31m
  • –en 11h 31m
  • –en 14h 31m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)1m 30s1m30

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1m 30s
  • –en 1h 01m
  • –en 2h 01m
  • –en 3h 01m
  • –en 4h 01m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)1h 31m1h31

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 1h 31m
  • Artifact Siege–en 3h 31m
  • Siege Bosses–en 4h 01m
  • Watcher Kaira–en 4h 31m
  • Watcher Kaira–en 7h 31m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)15h 31m15h31

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 15h 31m
  • Reset diario–en 39h 31m
  • Reset diario–en 63h 31m
  • Reset semanal–en 87h 31m
  • Reset diario–en 111h 31m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 5 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

NezekanEuropa

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Peto de caosCoraza50.000-59,7%-65,4%1+1
Yelmo del ordenCasco50.000+25%+25%14+26
Hombreras sedientas de sangreHombreras50.0000%+67,3%23+13
Hombreras de orichalcumHombreras50.000-9,1%-10%2+1
Guantes de GarshimGuantes50.0000%—1
Botas de ensoñaciónBotas50.0000%—3+1
Capa de ilusiónCapa50.000+31,6%+50%3+18
Capa sedienta de sangreCapa50.0000%-43,7%2+11
Capa del ordenCapa50.000+9,8%-16,7%11+16
Grebas del ordenPiernas55.553-28,6%+85,2%25+19
Botas de ordenBotas55.553+38,9%-97,2%2+5
Peto de ilusiónCoraza55.555-7,4%-44,4%1+1
Grebas de ilusiónPiernas55.555+1,4%-30,6%7+3
Yelmo sediento de sangreCasco55.555-60,3%+178%24+22
Yelmo de destrucciónCasco59.9930%-20%2+1
Botas sedientas de sangreBotas60.000-20%-70%22+13
Grebas sedientas de sangrePiernas65.000-5,8%+54%7+12
Guantes sedientos de sangreGuantes70.000+53,7%-7,3%15+2
Guantes de orichalcum de expertoGuantes80.000-46,7%-44,6%14+3
Guantes de orichalcumGuantes80.0000%+103%7
Guantes de ilusiónGuantes89.990+100%-10%25+18
Capa de orichalcum de expertoCapa90.000-43,7%-18,2%7+6
Capa de cometaCapa98.995+560%+791%3+11
Yelmo de sombraCasco98.9980%-1%1+2
Botas de orichalcum de expertoBotas99.998-10,7%-66,7%5+1
Guantes de cometaGuantes99.999+801%+800%15+25
Peto sediento de sangreCoraza100.000+50%-39,4%1
Hombreras de ilusiónHombreras100.000+105%+100%7+9
Yelmo de orichalcum de expertoCasco110.000-41,8%-41,8%18+1
Capa de orichalcum brillanteCapa110.000-26,7%-61,9%25+14
Guantes del ordenGuantes111.111+178%+217%22+9
Yelmo de orichalcumCasco118.888+74,8%+124%15+11
Guantes de orichalcum brillantesGuantes119.997-36,8%-76%7+8
Peto de orichalcum brillanteCoraza170.000-26,1%-19%15+15
Grebas de orichalcum brillantesPiernas199.960-21,8%-33,3%1+1
Yelmo de disciplinaCasco199.9960%—1
Botas de orichalcumBotas199.999-79,8%-97,1%9+2
Botas de orichalcum brillantesBotas239.9980%-40%2+3
Hombreras de orichalcum brillantesHombreras249.000-2,4%-7,4%2+4
Yelmo de orichalcum brillanteCasco298.000-0,7%-25,5%8+3
Yelmo de TauloCasco299.9990%—1
Capa del firmamentoCapa299.999+4400%+3650%3+6
Hombreras de SaursusHombreras400.0000%—1+1
Yelmo de MoshavCasco488.888-2,2%-2,2%1+1
Capa de LaylaCapa499.9970%—2+1
Hombreras de AullamuHombreras499.9990%-37,5%1
Grebas de KutarPiernas550.000-35,3%—1+1
Peto de orichalcum de artesanoCoraza750.0000%+53,4%5+2
Peto del bosque lluviosoCoraza1.000.0000%+100%1+1
Grebas del bosque lluviosoPiernas1.000.0000%-16,7%1+1