AtlasChill

UTC

Shugo(EU)24m 54s24m54

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 24m 54s
  • –en 1h 24m
  • –en 2h 24m
  • –en 3h 24m
  • –en 4h 24m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 24m2h24

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 24m
  • –en 5h 24m
  • –en 8h 24m
  • –en 11h 24m
  • –en 14h 24m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)7m 54s7m54

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 7m 54s
  • –en 54m 54s
  • –en 1h 54m
  • –en 2h 54m
  • –en 3h 54m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)1h 24m1h24

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 1h 24m
  • Artifact Siege–en 3h 24m
  • Siege Bosses–en 3h 54m
  • Watcher Kaira–en 4h 24m
  • Watcher Kaira–en 7h 24m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)15h 24m15h24

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 15h 24m
  • Reset diario–en 39h 24m
  • Reset diario–en 63h 24m
  • Reset semanal–en 87h 24m
  • Reset diario–en 111h 24m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 5 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

KaisinelEuropa

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Hombreras sedientas de sangreHombreras26.800-12%-33%10+10
Botas sedientas de sangreBotas27.445+37,2%-31,4%10+3
Hombreras de ilusiónHombreras29.999+50%+50,8%2+4
Capa sedienta de sangreCapa29.9990%+173%8+7
Botas de ordenBotas34.996+84,2%+40%17+14
Guantes de ilusiónGuantes35.000+66,7%+32,1%7+7
Grebas de luminosidadPiernas38.000-5%+52%1+1
Yelmo del ordenCasco39.995+48,1%-50%13+8
Yelmo de ilusiónCasco40.000+90,9%+81,8%2+9
Capa de orichalcum de expertoCapa40.000-73,1%-73,1%5+3
Grebas de ilusiónPiernas40.992+41,9%+36,6%4+13
Capa de destrucciónCapa44.000-26,7%-91,2%5+6
Botas de orichalcumBotas44.444-40,7%-74,6%3+2
Grebas del ordenPiernas47.999+26,3%+140%10+20
Grebas de orichalcum de expertoPiernas49.000-59,2%-75,5%4+8
Guantes de orichalcum de expertoGuantes49.777-76,2%-77,6%15+9
Guantes de caosGuantes49.997-66,7%-90%5+3
Grebas de destrucciónPiernas50.000-16,7%-84,9%2
Hombreras del ordenHombreras50.000+160%+151%18+7
Botas de caosBotas50.000-73%—3+2
Botas de ensoñaciónBotas50.0000%-0,6%2+2
Botas de ilusiónBotas59.996+200%+202%9+14
Grebas sedientas de sangrePiernas60.599-0,8%+143%16+18
Guantes de cometaGuantes65.000+1021%+1026%25+37
Peto de orichalcumCoraza69.0000%-63,7%48+5
Capa de cometaCapa69.999+725%+679%18+34
Hombreras de protector del Templo DivinoHombreras74.0000%—3+2
Capa de orichalcumCapa85.000+325%+325%3+1
Capa de disciplinaCapa90.000-55%-91%4+2
Hombreras de orichalcumHombreras92.000-25,8%+18,3%10+25
Peto de ilusiónCoraza99.998+100%+257%12+17
Guantes de KernonGuantes100.000-82%-82%1
Guantes de orichalcumGuantes100.000+33,4%+317%1+2
Capa de ilusiónCapa100.000+376%+403%8+10
Peto de orichalcum de expertoCoraza129.000-28,3%-31,7%1+6
Botas de orichalcum de expertoBotas133.333-4,8%+433%11+6
Hombreras de orichalcum de expertoHombreras166.664-10,3%—6+21
Guantes de orichalcum brillantesGuantes190.000-32,1%-61,2%20+1
Grebas de orichalcum brillantesPiernas199.9950%-33,3%2+2
Botas de orichalcum brillantesBotas270.000-10%-10%2+3
Guantes de AullamuGuantes288.888-51,9%-51,8%2+1
Guantes de SaursusGuantes290.0000%—1
Guantes de protector del Templo DivinoGuantes300.000+1400%+1400%1+1
Guantes de AnsasGuantes300.000-46%-66,2%1
Botas de SetramBotas350.0000%—2+2
Botas de K'nashBotas375.000-43,7%-43,7%1
Peto sediento de sangreCoraza387.999-0,5%+1452%6+8
Grebas de K'nashPiernas399.000-60,1%—1+1
Peto de TauloCoraza399.9910%—1
Botas de DemirosBotas399.998-73,3%+100%2+1