AtlasChill

UTC

Shugo(EU)28m 24s28m24

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 28m 24s
  • –en 1h 28m
  • –en 2h 28m
  • –en 3h 28m
  • –en 4h 28m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 28m1h28

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 28m
  • –en 4h 28m
  • –en 7h 28m
  • –en 10h 28m
  • –en 13h 28m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)11m 24s11m24

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 11m 24s
  • –en 58m 24s
  • –en 1h 58m
  • –en 2h 58m
  • –en 3h 58m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)28m 24s28m24

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 28m 24s
  • Artifact Siege–en 2h 28m
  • Siege Bosses–en 2h 58m
  • Watcher Kaira–en 3h 28m
  • Watcher Kaira–en 6h 28m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)14h 28m14h28

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 14h 28m
  • Reset diario–en 38h 28m
  • Reset diario–en 62h 28m
  • Reset semanal–en 86h 28m
  • Reset diario–en 110h 28m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 6 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

ZikelNorteamérica Este

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Peto de luminosidadCoraza39.000+162%+457%22+20
Hombreras sedientas de sangreHombreras39.399+31,3%+23,1%6+13
Capa de destrucciónCapa39.991+100%+42,8%14+6
Yelmo de destrucciónCasco39.999+100%+14,3%15+9
Guantes de destrucciónGuantes39.999+80%-98,7%21+9
Peto de caosCoraza44.444+30,7%+344%23+19
Guantes de ilusiónGuantes45.000-87,1%-92,2%5+5
Capa sedienta de sangreCapa45.000+35%+12,6%22+13
Guantes de tormentaGuantes49.9000%+4890%1
Peto de disciplinaCoraza49.999+25%+40,6%13+2
Botas de cometaBotas49.9990%+4900%2+1
Peto de destrucciónCoraza50.000+25%+28,6%14+23
Peto sediento de sangreCoraza50.000-28,6%-50%8+13
Peto del firmamentoCoraza50.0000%+4900%1+1
Botas de ilusiónBotas65.000-35%-97,1%3+4
Yelmo de pragmatistaCasco66.666+71,4%+90,5%1
Peto de orichalcumCoraza69.999-30%+40%19+17
Peto de sombraCoraza74.986+1400%+837%17+4
Grebas de orichalcumPiernas75.000-16,7%-62,5%12+12
Guantes de la riberaGuantes79.999-46,7%-80%4+3
Botas de ensoñaciónBotas79.999+3902%+2567%8+15
Botas de orichalcumBotas80.000+60%+129%1+1
Capa de pragmatistaCapa82.1970%+1544%3+1
Guantes de descubridor de reliquiasGuantes88.8770%-25,9%3+3
Grebas de pragmatistaPiernas88.8860%+77,8%3+4
Capa de descubridor de reliquiasCapa88.888+56,3%+208%1+2
Hombreras de orichalcumHombreras89.999-5,3%-64%8+17
Grebas de destrucciónPiernas99.999+157%+150%8+12
Grebas de orichalcum de artesanoPiernas100.000-81,5%-99%19+20
Yelmo de orichalcumCasco100.999+2%+1%7+9
Guantes de orichalcumGuantes110.000+46,7%+148%10+1
Hombreras de orichalcum de expertoHombreras119.555-60,1%-70,1%19+32
Peto de orichalcum de expertoCoraza120.000-65,7%-65,7%37+20
Yelmo de orichalcum de expertoCasco122.222-64,1%-68,6%11+20
Guantes de orichalcum brillantesGuantes150.000-40%-57,1%18+13
Botas de ordenBotas150.0000%-62,5%2+1
Guantes de orichalcum de artesanoGuantes155.555-37,8%-68,9%4+10
Peto de descubridor de reliquiasCoraza180.000+51,4%+15,7%1+2
Grebas de orichalcum de expertoPiernas188.888-41%-43,3%8+7
Hombreras de descubridor de reliquiasHombreras188.888+113%+278%2+3
Capa de orichalcum brillanteCapa194.000-0,5%-50,1%7+4
Capa del firmamentoCapa199.986+471%-55%5+5
Botas de orichalcum de expertoBotas199.9980%+11,1%8+11
Peto de tormentaCoraza200.0000%—1
Guantes del ordenGuantes200.000-55,6%-98,8%2+2
Capa de orichalcum de expertoCapa200.000-20%+100%10+8
Botas de pragmatistaBotas222.222-13%-36,5%3+2
Botas de orichalcum de artesanoBotas222.222-44,4%-77,8%6+11
Capa de orichalcum de artesanoCapa222.222-33,3%-92,1%10+12
Botas de tormentaBotas240.000-38,3%-52%4+7