AtlasChill

UTC

Shugo(EU)31m 59s31m59

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 31m 59s
  • –en 1h 31m
  • –en 2h 31m
  • –en 3h 31m
  • –en 4h 31m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 31m2h31

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 31m
  • –en 5h 31m
  • –en 8h 31m
  • –en 11h 31m
  • –en 14h 31m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)1m 59s1m59

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1m 59s
  • –en 1h 01m
  • –en 2h 01m
  • –en 3h 01m
  • –en 4h 01m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)1h 31m1h31

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 1h 31m
  • Artifact Siege–en 3h 31m
  • Siege Bosses–en 4h 01m
  • Watcher Kaira–en 4h 31m
  • Watcher Kaira–en 7h 31m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)15h 31m15h31

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 15h 31m
  • Reset diario–en 39h 31m
  • Reset diario–en 63h 31m
  • Reset semanal–en 87h 31m
  • Reset diario–en 111h 31m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 5 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

TrinielNorteamérica Este

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Botas de caosBotas75.000+650%+734%6+5
Hombreras de luminosidadHombreras79.9990%+2567%27+14
Capa de luminosidadCapa85.950+975%+761%6
Botas de descubridor de reliquiasBotas87.777-16,4%-37,3%3+4
Grebas sedientas de sangrePiernas88.888+129%+167%22+19
Yelmo de luminosidadCasco89.9980%+8900%19+16
Yelmo de caosCasco89.999+801%+2900%7+3
Hombreras del ordenHombreras94.899-0,1%+42,4%3+3
Botas de ilusiónBotas99.9800%—2+1
Grebas de ilusiónPiernas100.000-28,6%-33,3%2+2
Grebas de cometaPiernas100.0000%——1
Guantes del firmamentoGuantes100.000-50%—1
Peto de orichalcum de expertoCoraza120.000-76%-88%2+7
Grebas de orichalcum brillantesPiernas120.000+20%-60%3
Capa de pragmatistaCapa122.2220%+22,2%2+3
Botas de ambulanteBotas140.000+1343%+2706%18+20
Peto de caosCoraza150.000+501%+1900%4+1
Peto de luminosidadCoraza169.999+336%+8400%1+1
Yelmo de orichalcum de expertoCasco170.000-32%-43,3%9+8
Yelmo de orichalcumCasco179.9960%+225%9+5
Yelmo de orichalcum brillanteCasco180.000-2,2%+260%1+1
Hombreras de orichalcum de expertoHombreras185.000-26%-38,3%6+12
Peto de disciplinaCoraza188.888+372%+315%5+6
Grebas de orichalcum de artesanoPiernas200.000-70,6%-73,3%3+3
Hombreras de orichalcumHombreras200.000-98%-98,5%2
Capa de orichalcum de expertoCapa200.000-93,6%+400%11+6
Grebas de orichalcumPiernas222.222+344%+2122%2+2
Grebas de orichalcum de expertoPiernas250.000-15,1%-39%3+1
Capa del ordenCapa250.0000%—1
Peto de orichalcum brillanteCoraza299.999-29,4%—9+9
Yelmo de sombraCasco300.000+2901%+59900%8+4
Hombreras de KelpinaHombreras300.0000%——1
Capa de cometaCapa300.000+2900%—1+2
Peto sediento de sangreCoraza339.999-11,7%-2,9%13+6
Grebas de ambulantePiernas400.000+19950%+20001%6+2
Peto de orichalcum de artesanoCoraza439.999-24,1%-44,3%2+1
Capa de orichalcum de artesanoCapa439.999-12%—5+3
Peto de ShylakCoraza500.000-50%—1+1
Grebas de TridPiernas500.0000%——1
Capa del firmamentoCapa500.000+2400%—2
Grebas de luminosidadPiernas575.000+2775%+2775%4+5
Peto del ordenCoraza645.0000%—1
Hombreras de orichalcum brillantesHombreras650.000+62,5%+225%2+1
Capa de fantasíaCapa798.888+6,7%+99,7%6+5
Botas de ánimaBotas800.000+8,6%+29%10+12
Yelmo de valentíaCasco819.999+9,3%+36,7%6+8
Guantes de valentíaGuantes819.999+3,9%-18%5+4
Grebas de fantasíaPiernas829.998+6,7%+20,5%7+8
Grebas de ánimaPiernas830.000+12,2%+55,6%8+12
Grebas de valentíaPiernas830.000+5,1%-44,7%1+2