AtlasChill

UTC

Shugo(EU)25m 05s25m05

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 25m 05s
  • –en 1h 25m
  • –en 2h 25m
  • –en 3h 25m
  • –en 4h 25m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 25m1h25

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 25m
  • –en 4h 25m
  • –en 7h 25m
  • –en 10h 25m
  • –en 13h 25m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)8m 05s8m05

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 8m 05s
  • –en 55m 05s
  • –en 1h 55m
  • –en 2h 55m
  • –en 3h 55m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)25m 05s25m05

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 25m 05s
  • Artifact Siege–en 2h 25m
  • Siege Bosses–en 2h 55m
  • Watcher Kaira–en 3h 25m
  • Watcher Kaira–en 6h 25m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)14h 25m14h25

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 14h 25m
  • Reset diario–en 38h 25m
  • Reset diario–en 62h 25m
  • Reset semanal–en 86h 25m
  • Reset diario–en 110h 25m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 3 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

IndnathEuropa

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Hombreras de luminosidadHombreras135.000+1250%—5+7
Capa de orichalcum brillanteCapa135.000-10%—3
Grebas sedientas de sangrePiernas150.0000%+238%3+1
Peto de luminosidadCoraza179.999+20%—7+5
Peto sediento de sangreCoraza200.000-33,3%+567%3+2
Peto de caosCoraza200.000+1900%+1900%1
Yelmo sediento de sangreCasco249.9990%—3+3
Peto de sombraCoraza299.222+2892%+59744%6
Peto de orichalcumCoraza300.0000%—1
Botas de pragmatistaBotas300.000+1100%—1+1
Hombreras de sombraHombreras339.000+6680%—4+1
Grebas de caosPiernas399.9980%—8+2
Hombreras de fantasíaHombreras600.000+20%+200%1+6
Grebas de fantasíaPiernas650.000-4,4%+550%4+4
Peto de fantasíaCoraza666.666+2,6%+567%1+5
Yelmo de fantasíaCasco666.666+33,3%+33,3%2+5
Botas de fantasíaBotas674.999+50%+35%2+11
Guantes de ánimaGuantes699.999+40%—3+3
Yelmo de espíritu sagradoCasco700.000-27%—1+2
Guantes de valentíaGuantes700.000-2,8%—11+10
Capa de sabiduríaCapa700.000-12,5%—2+2
Peto de ánimaCoraza701.457-29,9%—7+6
Peto de valentíaCoraza719.995-4%—3+3
Capa de ánimaCapa799.9980%—5+3
Yelmo de ánimaCasco799.999-4,2%—4+9
Hombreras de ánimaHombreras800.0000%-20%1+2
Capa de valentíaCapa800.0000%+60%7+1
Botas de valentíaBotas850.000-5,6%+325%7+5
Yelmo de valentíaCasco885.880+2,1%+491%4+4
Capa de fantasíaCapa899.998+125%+125%12+3
Botas de ánimaBotas900.000+83,7%+80%5
Grebas de ánimaPiernas999.9000%0%4+1
Grebas de valentíaPiernas1.300.000-7,1%—3+1
Hombreras de DartanHombreras2.000.000-20%—1
Capa de KashapaCapa2.499.9990%——1
Guantes de KashapaGuantes2.500.0000%—1+1
Botas de DartanBotas2.500.000-48,5%—2+2
Yelmo de orichalcum brillante de artesanoCasco11.000.0000%—1+1
Guantes de AgroGuantes15.000.0000%—1
Capa de AgroCapa20.000.0000%—2+2