AtlasChill

UTC

Shugo(EU)13m 32s13m32

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 13m 32s
  • –en 1h 13m
  • –en 2h 13m
  • –en 3h 13m
  • –en 4h 13m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)13m 32s13m32

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 13m 32s
  • –en 3h 13m
  • –en 6h 13m
  • –en 9h 13m
  • –en 12h 13m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)43m 32s43m32

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 43m 32s
  • –en 1h 43m
  • –en 2h 43m
  • –en 3h 43m
  • –en 4h 43m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)1h 13m1h13

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Artifact Siege–en 1h 13m
  • Siege Bosses–en 1h 43m
  • Watcher Kaira–en 2h 13m
  • Watcher Kaira–en 5h 13m
  • Watcher Kaira–en 8h 13m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)13h 13m13h13

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 13h 13m
  • Reset diario–en 37h 13m
  • Reset diario–en 61h 13m
  • Reset semanal–en 85h 13m
  • Reset diario–en 109h 13m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 42 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

TrinielAsia

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Grebas de fantasíaPiernas1.550.000+63,2%+58,2%15+14
Guantes de fantasíaGuantes1.550.000+63,4%+63,5%12+4
Capa de valentíaCapa1.550.000+64,1%+63,3%11+10
Guantes de ánimaGuantes1.555.500+63,7%+70,7%22+4
Guantes de espíritu sagradoGuantes1.555.588+4,5%-47,9%2
Capa de NutahCapa1.588.8880%—1+1
Grebas de ánimaPiernas1.590.000+63,1%+66,4%15+15
Botas de ánimaBotas1.650.000+73,9%+83,3%2+2
Yelmo de espíritu sagradoCasco1.666.666-16,2%+838%1
Guantes de dios ancestral caídoGuantes1.888.888-36,8%-41%1+3
Grebas de AxiosPiernas2.000.000+627%+614%1
Hombreras de TridHombreras2.000.0000%—1
Peto de valentíaCoraza2.200.000+132%+153%1+13
Peto de HardirunCoraza2.200.0000%—1
Hombreras de LannarHombreras2.500.0000%——1
Grebas de dios ancestral caídoPiernas3.000.000-40%——1
Peto de orichalcum brillante de expertoCoraza3.499.999-20,5%-56,2%7+3
Capa de orichalcum brillante de expertoCapa3.500.000-30%-30%3+3
Guantes de orichalcum brillantes de expertoGuantes3.666.6520%—8
Grebas de orichalcum brillantes de expertoPiernas3.666.666+3,1%+3,1%2
Capa de KairaCapa4.188.888-30,2%-58,1%5+2
Hombreras de orichalcum brillantes de expertoHombreras4.200.000-4,5%-16%1+3
Botas de Comandante de LagtaBotas4.333.3330%—1+1
Botas de orichalcum brillantes de expertoBotas4.500.000-10%—3+1
Hombreras de DartanHombreras4.588.8870%—2+3
Grebas de KairaPiernas4.999.9990%-50%1+1
Yelmo de KairaCasco4.999.999-28,6%—3+6
Guantes de KairaGuantes5.000.000-35,9%-43,7%1+2
Capa de DartanCapa5.999.9990%—1
Yelmo de DartanCasco6.666.6650%+122%2+2
Capa de Comandante de LagtaCapa6.999.999-12,5%-30%1
Hombreras de KairaHombreras7.777.777-13,6%+94,4%3
Hombreras de KashapaHombreras7.777.7770%+59,1%1
Peto de DartanCoraza8.888.888-11,1%—1+1
Grebas de DartanPiernas8.888.888-11,1%+11,1%1
Peto de orichalcum de artesanoCoraza9.777.777+552%+249%1+5
Hombreras de Comandante de LagtaHombreras9.900.0000%—1+1
Grebas de AedPiernas9.999.999+100%—1+2
Hombreras de GartuaHombreras12.121.2120%—1+2
Botas de AgroBotas14.999.999-24,6%-46%1+2
Yelmo de GartuaCasco15.000.000-11,2%-48,1%1
Hombreras de AgroHombreras15.000.000-37,5%-70%4+1
Peto de AgroCoraza15.555.5500%+180%1+3
Guantes de AgroGuantes16.000.000-15,3%-15,3%1+3
Peto de orichalcum brillante de artesanoCoraza22.222.222-54,2%-44,4%3+4
Yelmo de orichalcum brillante de artesanoCasco26.000.000-34,8%—2+1
Guantes de orichalcum brillantes de artesanoGuantes28.888.888-3,7%-17,5%4+1
Hombreras de orichalcum brillantes de artesanoHombreras29.888.888-14,6%—2+5
Peto de ánimaCoraza30.000.587+2961%+3161%1+4
Guantes de Gran Vigía NahmaGuantes35.888.888-23,1%-64,1%2+1