AtlasChill

UTC

Shugo(EU)34m 53s34m53

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 34m 53s
  • –en 1h 34m
  • –en 2h 34m
  • –en 3h 34m
  • –en 4h 34m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)34m 53s34m53

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 34m 53s
  • –en 3h 34m
  • –en 6h 34m
  • –en 9h 34m
  • –en 12h 34m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)4m 53s4m53

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 4m 53s
  • –en 1h 04m
  • –en 2h 04m
  • –en 3h 04m
  • –en 4h 04m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)4m 53s4m53

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en curso, cierra en 4m 53s
  • Watcher Kaira–en 2h 34m
  • Artifact Siege–en 4h 34m
  • Siege Bosses–en 5h 04m
  • Watcher Kaira–en 5h 34m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)16h 34m16h34

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 16h 34m
  • Reset diario–en 40h 34m
  • Reset diario–en 64h 34m
  • Reset semanal–en 88h 34m
  • Reset diario–en 112h 34m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 4 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

VaizelEuropa

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Capa de la riberaCapa998-16,3%-88,9%8+11
Hombreras olvidadasHombreras1000-28,6%-33,2%7+5
Botas de ensoñaciónBotas1000-99%-96,7%5+3
Capa de ensoñaciónCapa1000-80%-80%6+3
Hombreras de la riberaHombreras1400-6,6%-59,4%13+8
Yelmo olvidadoCasco1998-50%+100%7+18
Grebas de la riberaPiernas2000-33,3%-60%5+6
Guantes terrestresGuantes2300-8%-63,5%9+9
Peto de la riberaCoraza3000-39,8%-39,9%11+10
Yelmo de la riberaCasco3950-1,2%-75,3%9+7
Peto olvidadoCoraza3999-50%-75%18+18
Guantes de la riberaGuantes4188+319%+319%3+11
Hombreras terrestresHombreras4300+115%-4,4%1+1
Peto terrestreCoraza4897-2,1%-2,1%6+7
Botas olvidadasBotas6000-40%-81,8%25+25
Botas terrestresBotas6999-6,4%-65%7+6
Botas de firmamentoBotas8000-18,8%+300%9+4
Grebas terrestrePiernas8599-13,8%-75,4%8+6
Botas de la riberaBotas8899+790%+790%6+12
Guantes de ambulanteGuantes8999-10%-55%5+4
Guantes del firmamentoGuantes99980%-47,4%13+8
Capa de ambulanteCapa9998-33,3%-75%7+11
Grebas olvidadasPiernas9999-66,7%-75%47+34
Yelmo del firmamentoCasco10.000+100%+100%9+14
Yelmo de cometaCasco10.0000%-80%20+17
Hombreras de cometaHombreras10.000-28,6%-87,5%9+15
Botas de cometaBotas10.000+55,2%+55,2%18+4
Capa del firmamentoCapa10.000+186%+186%14+33
Grebas de cometaPiernas10.9970%-31,3%11+13
Botas de ambulanteBotas11.9990%-50%5+5
Peto de cometaCoraza13.997-6,7%-93,7%17+15
Yelmo terrestreCasco13.999-6,6%-53,3%8+13
Hombreras de ambulanteHombreras14.000-30%-69,6%5+8
Grebas de ambulantePiernas14.998-25%-65,1%8+8
Capa terrestreCapa14.999+275%—2+6
Grebas del firmamentoPiernas15.000-16,7%+50%11+14
Capa olvidadaCapa15.000+1400%+1400%4+7
Peto del firmamentoCoraza19.999+5,9%+33,3%8+20
Peto de ambulanteCoraza22.222+11,1%-44,4%5+3
Guantes de ilusiónGuantes28.998-27,5%-50%8+8
Grebas de sombraPiernas29.9990%-90%2+2
Grebas de luminosidadPiernas30.000-40%-70%2+2
Yelmo de ilusiónCasco33.000-5,7%+17,9%19+8
Hombreras de ilusiónHombreras35.000-21,2%+75,9%19+13
Hombreras del firmamentoHombreras35.000+338%-99,8%11+1
Botas de ilusiónBotas35.000-7,9%+133%31+30
Grebas de ilusiónPiernas38.800-20,6%+55,2%23+14
Guantes del ordenGuantes38.888-2,8%+107%21+13
Capa de ilusiónCapa38.888+11,1%-80,6%25+22
Hombreras del ordenHombreras39.000-2,3%-51,2%20+16