AtlasChill

UTC

Shugo(EU)35m 20s35m20

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 35m 20s
  • –en 1h 35m
  • –en 2h 35m
  • –en 3h 35m
  • –en 4h 35m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 35m2h35

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 35m
  • –en 5h 35m
  • –en 8h 35m
  • –en 11h 35m
  • –en 14h 35m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)5m 20s5m20

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 5m 20s
  • –en 1h 05m
  • –en 2h 05m
  • –en 3h 05m
  • –en 4h 05m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)1h 35m1h35

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 1h 35m
  • Artifact Siege–en 3h 35m
  • Siege Bosses–en 4h 05m
  • Watcher Kaira–en 4h 35m
  • Watcher Kaira–en 7h 35m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)15h 35m15h35

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 15h 35m
  • Reset diario–en 39h 35m
  • Reset diario–en 63h 35m
  • Reset semanal–en 87h 35m
  • Reset diario–en 111h 35m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 5 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

ArielEuropa
NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Peto de ambulanteCoraza2000-96%-92,3%1+3
Capa de protector del Templo DivinoCapa30.000-94%+50%1+1
Capa de luminosidadCapa9500-90%-95,2%1
Yelmo olvidadoCasco2000-89,5%-95,6%14+14
Guantes olvidadosGuantes500-85,7%-50%8+14
Grebas de orichalcum brillantesPiernas70.000-84,4%—6+1
Peto de orichalcum de expertoCoraza799.000-83,7%-84%6+3
Guantes de KutarGuantes200.000-80%—1+1
Hombreras terrestresHombreras2500-78,3%-85,3%4+2
Guantes del firmamentoGuantes2777-76,2%-88,7%6+4
Guantes de la riberaGuantes500-75%-90,1%4+4
Grebas de la riberaPiernas3000-70%-96%14+15
Peto olvidadoCoraza2950-57,8%-70,5%3+3
Grebas de destrucciónPiernas4.500.000-55%—1
Yelmo de cometaCasco4500-55%-88,7%3+4
Peto de orichalcum brillanteCoraza130.000-53,6%-57,9%1
Guantes de ilusiónGuantes33.000-52,9%-90,6%9+3
Botas de ánimaBotas999.998-50%-60%3+2
Grebas terrestrePiernas20.000-50%+100%6+8
Botas de ilusiónBotas25.000-47,4%-83,3%6
Botas de GartuaBotas29.999.999-45,5%—1+1
Hombreras de cometaHombreras5000-44,4%-85,7%3+9
Botas terrestresBotas25.000-43,3%+4900%11+8
Hombreras de la riberaHombreras2000-42%-59,9%7+7
Peto del ordenCoraza99.896-39,1%-43,8%9+8
Peto del firmamentoCoraza15.000-37,5%-70%11+15
Yelmo de ambulanteCasco9000-35,7%-77,5%7+7
Botas de la riberaBotas4000-33,3%-28%14+11
Guantes del ordenGuantes19.999-31%-74,3%19+17
Grebas del firmamentoPiernas69.999-30%-72%10+17
Capa terrestreCapa28.000-29,1%-44%11+11
Hombreras olvidadasHombreras10.000-28,6%-33,3%16+19
Hombreras de orichalcumHombreras50.000-28,6%+4900%9+9
Peto de cometaCoraza14.888-25,5%-38%10+7
Hombreras de ambulanteHombreras29.988-25%-97%9+10
Yelmo de orichalcum brillanteCasco70.000-21,2%—4
Capa de ánimaCapa788.888-21,1%—1+1
Hombreras de disciplinaHombreras39.999-20%—2+2
Peto de orichalcum brillante de expertoCoraza8.000.000-20%—1+2
Capa del firmamentoCapa8000-20%-20%8+1
Hombreras de ánimaHombreras900.000-19%—1+1
Peto del ancianoCoraza650.000-18,7%+1200%3
Capa olvidadaCapa1234-17,7%-87,7%9+16
Capa sedienta de sangreCapa24.999-16,7%-44,4%4+7
Grebas del ordenPiernas25.001-16,7%-72,2%7+5