AtlasChill

UTC

Shugo(EU)33m 50s33m50

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 33m 50s
  • –en 1h 33m
  • –en 2h 33m
  • –en 3h 33m
  • –en 4h 33m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 33m2h33

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 33m
  • –en 5h 33m
  • –en 8h 33m
  • –en 11h 33m
  • –en 14h 33m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)3m 50s3m50

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 3m 50s
  • –en 1h 03m
  • –en 2h 03m
  • –en 3h 03m
  • –en 4h 03m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)1h 33m1h33

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 1h 33m
  • Artifact Siege–en 3h 33m
  • Siege Bosses–en 4h 03m
  • Watcher Kaira–en 4h 33m
  • Watcher Kaira–en 7h 33m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)15h 33m15h33

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 15h 33m
  • Reset diario–en 39h 33m
  • Reset diario–en 63h 33m
  • Reset semanal–en 87h 33m
  • Reset diario–en 111h 33m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 5 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

FregionEuropa
NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Botas olvidadasBotas1000-95%-96%9+11
Grebas sedientas de sangrePiernas5555-88,9%-94,4%4+3
Botas sedientas de sangreBotas5555-86,1%-86,1%3
Grebas del firmamentoPiernas150.000-83%-92,1%14+7
Capa de ilusiónCapa5555-77,8%-85,8%7+7
Guantes de ilusiónGuantes5555-76,9%+85,2%4+3
Guantes de orichalcum brillantesGuantes50.000-75%-96,1%1+8
Guantes de ambulanteGuantes25.000-74,7%-75%10+11
Capa de AullamuCapa450.000-70%-92,5%2+2
Yelmo de la riberaCasco500-66,6%-90%1
Peto de orichalcum brillante de expertoCoraza3.500.000-64,6%—1+2
Capa sedienta de sangreCapa290.000-58,6%+1833%6+5
Botas de la riberaBotas2499-58,3%+400%11+8
Guantes de DartanGuantes4.499.999-55%—1
Peto de ilusiónCoraza150.000-44,4%+168%10+13
Guantes sedientos de sangreGuantes17.000-43,1%-43,1%8+7
Hombreras de ilusiónHombreras22.188-43,1%-55,6%6+4
Botas terrestresBotas2300-42,5%-53,9%1+2
Yelmo del firmamentoCasco6640-39,6%-95,6%9+15
Hombreras del firmamentoHombreras35.000-37%+3400%9+11
Capa de ambulanteCapa18.995-36,7%-52,5%8+7
Yelmo de cometaCasco13.000-35%-62,9%18+15
Capa del firmamentoCapa4987-33,5%-0,2%8+6
Yelmo del ordenCasco29.999-33,3%-66,7%8+7
Hombreras de la riberaHombreras1000-33,3%-75%4+2
Yelmo de orichalcum de artesanoCasco650.000-32,6%+32,7%3+1
Peto de cometaCoraza20.000-30,7%-86,2%6+9
Capa terrestreCapa7000-30%+1300%2+4
Grebas de valentíaPiernas666.666-25,8%+233%5+1
Yelmo de ilusiónCasco29.999-22,6%+57,9%8+8
Grebas de orichalcum de artesanoPiernas777.777-22,2%—4+2
Guantes olvidadosGuantes1986-20,6%-50,2%8+8
Guantes del ordenGuantes19.998-20%-33,3%9+11
Hombreras olvidadasHombreras1200-19,7%-40%2+1
Hombreras de cometaHombreras14.000-17,2%+40%11+9
Botas de ordenBotas24.990-16,7%+8,6%5
Botas de cometaBotas5000-16,7%-50%3+6
Guantes de caosGuantes5000-16,7%-99,9%1+3