AtlasChill

UTC

Shugo(EU)27m 14s27m14

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 27m 14s
  • –en 1h 27m
  • –en 2h 27m
  • –en 3h 27m
  • –en 4h 27m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 27m1h27

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 27m
  • –en 4h 27m
  • –en 7h 27m
  • –en 10h 27m
  • –en 13h 27m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)10m 14s10m14

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 10m 14s
  • –en 57m 14s
  • –en 1h 57m
  • –en 2h 57m
  • –en 3h 57m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)27m 14s27m14

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 27m 14s
  • Artifact Siege–en 2h 27m
  • Siege Bosses–en 2h 57m
  • Watcher Kaira–en 3h 27m
  • Watcher Kaira–en 6h 27m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)14h 27m14h27

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 14h 27m
  • Reset diario–en 38h 27m
  • Reset diario–en 62h 27m
  • Reset semanal–en 86h 27m
  • Reset diario–en 110h 27m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 3 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

MarchutanNorteamérica Este

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Peto olvidadoCoraza5000%——1
Yelmo de la riberaCasco5000%—1+1
Hombreras olvidadasHombreras5000%—1+1
Hombreras de sombraHombreras5000%—1
Capa de la riberaCapa5000%——1
Capa de sombraCapa5000%-90%2
Guantes de sombraGuantes4500-10%-10%4+5
Botas de ensoñaciónBotas4994-0,1%—4+2
Capa de ensoñaciónCapa5000-100%—3+2
Peto de ensoñaciónCoraza19.999+3900%—1+1
Hombreras terrestresHombreras20.0000%+25%3+1
Botas de sombraBotas20.000-33,3%—7+5
Peto de ambulanteCoraza25.0000%—3+4
Grebas de ambulantePiernas25.0000%—3+1
Guantes de ensoñaciónGuantes28.0000%—4+3
Botas de destrucciónBotas30.0000%-25%3+6
Grebas de caosPiernas40.0000%+100%1+1
Hombreras de orichalcumHombreras45.555-8,9%—1+5
Grebas sedientas de sangrePiernas50.000-28,6%-50%2+5
Botas terrestresBotas50.0000%+9900%6+2
Guantes de orichalcum brillantesGuantes99.999+100%—1
Capa de disciplinaCapa119.9990%—4+7
Botas de ilusiónBotas145.0000%—2+2
Grebas de orichalcum brillantesPiernas149.999+11,1%—1+1
Capa sedienta de sangreCapa189.989+533%—5+1
Peto de orichalcum de expertoCoraza200.0000%—2+2
Hombreras de orichalcum de expertoHombreras300.000+9,1%——1
Botas de disciplinaBotas300.000+1400%+900%1+1
Guantes de fantasíaGuantes340.000-24,4%-54,3%2+1
Hombreras de ánimaHombreras349.9960%-7,1%2
Guantes de ánimaGuantes349.996-48,5%-65%10+9
Hombreras de fantasíaHombreras350.000-26,3%-53,3%1+3
Peto de ánimaCoraza555.555-25,9%-37,5%2+2
Grebas de fantasíaPiernas599.999+20%-21%1+1
Botas de fantasíaBotas600.000+33,3%+22,7%4+1
Botas de ánimaBotas622.222+12%—2+7
Peto de fantasíaCoraza633.333-14,4%+26,7%3+1
Capa de valentíaCapa666.665-4%—9+12
Capa de fantasíaCapa685.873+37,5%+76,4%9+2
Hombreras de valentíaHombreras700.000+16,7%-21,2%3+4
Capa de ánimaCapa700.0000%-30%8+3
Guantes de valentíaGuantes780.0000%-2,5%3+5
Yelmo de valentíaCasco999.000+53,7%—1+1
Botas de valentíaBotas999.000+73,7%-0,1%3+1
Yelmo de sombraCasco1.000.0000%—4+3
Yelmo de ensoñaciónCasco1.000.0000%+199900%4+2
Yelmo de fantasíaCasco1.500.000+275%+201%2+2
Hombreras de ambulanteHombreras4.993.088+19872%—3+3
Grebas de ensoñaciónPiernas5.001.478-50%—2+2
Capa de KairaCapa10.000.0000%—1