AtlasChill

UTC

Shugo(EU)34m 15s34m15

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 34m 15s
  • –en 1h 34m
  • –en 2h 34m
  • –en 3h 34m
  • –en 4h 34m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)34m 15s34m15

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 34m 15s
  • –en 3h 34m
  • –en 6h 34m
  • –en 9h 34m
  • –en 12h 34m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)4m 15s4m15

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 4m 15s
  • –en 1h 04m
  • –en 2h 04m
  • –en 3h 04m
  • –en 4h 04m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)4m 15s4m15

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en curso, cierra en 4m 15s
  • Watcher Kaira–en 2h 34m
  • Artifact Siege–en 4h 34m
  • Siege Bosses–en 5h 04m
  • Watcher Kaira–en 5h 34m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)16h 34m16h34

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 16h 34m
  • Reset diario–en 40h 34m
  • Reset diario–en 64h 34m
  • Reset semanal–en 88h 34m
  • Reset diario–en 112h 34m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 4 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

LumielEuropa

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Yelmo de ensoñaciónCasco500-66,2%-83,1%1
Capa de sombraCapa700-56,2%-82,5%8+12
Guantes de sombraGuantes10000%+0,2%15+11
Yelmo terrestreCasco1400-6,7%-51,7%3+7
Botas de sombraBotas1499-62,4%-97%18+18
Botas terrestresBotas15900%+59%2+6
Hombreras de ensoñaciónHombreras1990+99,2%+59,2%5+5
Botas de la riberaBotas1999+300%+300%1+1
Capa terrestreCapa2590-13,6%-42,4%10+15
Peto terrestreCoraza2699-3,6%-66,2%3+5
Capa de caosCapa2796-81,4%-88,6%2+11
Grebas de ensoñaciónPiernas2982-21,5%-44,8%17+12
Botas de ensoñaciónBotas3000+68,7%+100%7+4
Peto de ensoñaciónCoraza3750-25%-25%8+9
Hombreras terrestresHombreras3799-4,5%-4,9%6+8
Capa de ensoñaciónCapa4800+167%+153%21+12
Hombreras de caosHombreras5000-68,7%-33,2%45+22
Grebas de sombraPiernas5300-18,3%-94%25+14
Grebas terrestrePiernas5899-15,7%-21,3%11+8
Hombreras de ambulanteHombreras5999-24%-14,3%7+6
Guantes de ensoñaciónGuantes6999+483%+679%12+1
Yelmo de sombraCasco9950+1022%+895%55+1
Grebas de caosPiernas10.000-9%—5+12
Peto de ambulanteCoraza11.999+3,8%+20%3+3
Grebas de ambulantePiernas12.998-7,2%+160%16+14
Guantes de luminosidadGuantes13.000+86%+46,1%12+10
Guantes de caosGuantes14.999-24,6%-55%14+23
Botas de ambulanteBotas14.999+50%-24,6%9+8
Hombreras de sombraHombreras15.000+651%+402%33+5
Capa de ambulanteCapa15.0000%-69,4%5+12
Guantes terrestresGuantes18.888+1785%+1160%26+20
Guantes de la riberaGuantes18.999-45,5%-45,7%3+3
Botas de caosBotas19.999+100%-9,1%17+3
Botas de luminosidadBotas19.999+128%+127%7+23
Peto de sombraCoraza25.554+965%+922%35+2
Capa de destrucciónCapa28.888-27,8%-58,7%16+12
Yelmo de caosCasco30.000+275%+400%26+13
Yelmo de ambulanteCasco30.000+200%+81,8%5+7
Hombreras sedientas de sangreHombreras30.000-25%-10%7+5
Capa sedienta de sangreCapa33.000-17,5%-62,9%2+23
Grebas del firmamentoPiernas35.000-23,1%-60,6%7+6
Hombreras de destrucciónHombreras39.999-11,1%+150%4+16
Yelmo sediento de sangreCasco40.000-11,1%+5,9%18+52
Capa de orichalcumCapa40.000+60%-57,8%3+5
Peto de destrucciónCoraza45.000-8%+12,5%21+29
Grebas de luminosidadPiernas45.000+430%+429%5+16
Hombreras de pragmatistaHombreras45.000-10%+50%2+1
Capa de disciplinaCapa45.000+12,5%+12,5%11+12
Guantes sedientos de sangreGuantes47.987+8%-52%12+14
Guantes de disciplinaGuantes47.994+6,7%+20%15+25