AtlasChill

UTC

Shugo(EU)27m 23s27m23

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 27m 23s
  • –en 1h 27m
  • –en 2h 27m
  • –en 3h 27m
  • –en 4h 27m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 27m1h27

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 27m
  • –en 4h 27m
  • –en 7h 27m
  • –en 10h 27m
  • –en 13h 27m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)10m 23s10m23

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 10m 23s
  • –en 57m 23s
  • –en 1h 57m
  • –en 2h 57m
  • –en 3h 57m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)27m 23s27m23

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 27m 23s
  • Artifact Siege–en 2h 27m
  • Siege Bosses–en 2h 57m
  • Watcher Kaira–en 3h 27m
  • Watcher Kaira–en 6h 27m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)14h 27m14h27

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 14h 27m
  • Reset diario–en 38h 27m
  • Reset diario–en 62h 27m
  • Reset semanal–en 86h 27m
  • Reset diario–en 110h 27m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 3 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

TrinielLatinoamérica

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Grebas terrestrePiernas5000%-99,5%1+1
Hombreras terrestresHombreras5000%—1
Guantes de ensoñaciónGuantes5000%-90%1+3
Guantes terrestresGuantes5000%—3
Hombreras de ambulanteHombreras10000%—2
Grebas de ambulantePiernas22220%—1
Peto de pragmatistaCoraza30000%—1
Grebas sedientas de sangrePiernas30000%—1
Yelmo de ensoñaciónCasco99950%+1899%2+2
Peto de ambulanteCoraza15.000+50%—1+1
Grebas de luminosidadPiernas20.0000%+1900%1+1
Capa de disciplinaCapa20.000-33,4%-33,4%1+1
Grebas de destrucciónPiernas29.999-11,8%—1+2
Capa de ambulanteCapa30.0000%+200%2+2
Peto sediento de sangreCoraza100.000-81,8%-81,8%1+1
Peto de orichalcumCoraza100.0000%—2
Hombreras sedientas de sangreHombreras100.000-50%—1
Guantes de luminosidadGuantes100.000+1900%+9900%2+1
Botas de caosBotas100.000+9900%+9900%1
Botas de sombraBotas100.000+567%—2+2
Guantes de orichalcum de expertoGuantes120.0000%—1+1
Yelmo de destrucciónCasco150.000-25%—4+2
Hombreras de destrucciónHombreras190.000-5%—3+2
Peto de orichalcum brillanteCoraza199.999+300%—1
Peto de destrucciónCoraza200.0000%——1
Grebas de disciplinaPiernas200.000-60%+240%3+2
Capa de ResanaCapa226.999-62,2%—1+1
Yelmo de orichalcum brillanteCasco232.0000%—1
Botas sedientas de sangreBotas299.9990%+900%2+2
Hombreras de ánimaHombreras600.000-19,5%-40%3+5
Peto de valentíaCoraza729.999-33,6%+82,5%2
Peto de ánimaCoraza749.000+15,2%—1
Yelmo de fantasíaCasco799.9990%+439%2+7
Botas de valentíaBotas800.000+14,3%+6,7%2+1
Capa de fantasíaCapa899.9950%+260%6+4
Hombreras de valentíaHombreras949.999+90%+90%2+1
Grebas de ánimaPiernas1.000.000+81,8%+186%1
Hombreras de fantasíaHombreras1.000.000+53,8%+260%1+4
Guantes de fantasíaGuantes1.000.000+42,9%+567%3+2
Yelmo de ánimaCasco1.200.0000%+140%3+3
Yelmo de sabiduríaCasco1.500.0000%—2+2
Hombreras de sombraHombreras2.000.000+399900%—2
Capa de sabiduríaCapa2.000.0000%——1
Peto de KairaCoraza8.000.0000%—1+1
Yelmo de orichalcum brillante de artesanoCasco25.000.0000%—1+1