AtlasChill

UTC

Shugo(EU)23m 42s23m42

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 23m 42s
  • –en 1h 23m
  • –en 2h 23m
  • –en 3h 23m
  • –en 4h 23m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 23m2h23

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 23m
  • –en 5h 23m
  • –en 8h 23m
  • –en 11h 23m
  • –en 14h 23m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)6m 42s6m42

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 6m 42s
  • –en 53m 42s
  • –en 1h 53m
  • –en 2h 53m
  • –en 3h 53m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)1h 23m1h23

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 1h 23m
  • Artifact Siege–en 3h 23m
  • Siege Bosses–en 3h 53m
  • Watcher Kaira–en 4h 23m
  • Watcher Kaira–en 7h 23m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)15h 23m15h23

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 15h 23m
  • Reset diario–en 39h 23m
  • Reset diario–en 63h 23m
  • Reset semanal–en 87h 23m
  • Reset diario–en 111h 23m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 5 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

TrinielAsia
NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Yelmo sediento de sangreCasco7.523.815+30680%+37519%6+11
Grebas de descubridor de reliquiasPiernas10.000.789+30104%+8901%1+3
Grebas de AedPiernas9.999.999+900%—1+2
Grebas de AxiosPiernas2.000.000+627%+614%1
Hombreras de orichalcum de artesanoHombreras2.100.000+600%+600%1+17
Peto de orichalcum de artesanoCoraza10.000.244+567%+257%3+4
Botas de destrucciónBotas145.555+562%+385%15+14
Guantes de ambulanteGuantes99.999+429%+234%2+8
Peto de sombraCoraza49.000+390%+63,3%19+3
Guantes sedientos de sangreGuantes95.555+298%+6,2%10+26
Botas sedientas de sangreBotas75.000+238%+213%14+16
Hombreras de luminosidadHombreras29.998+200%+173%33+14
Yelmo de sombraCasco8500+183%+70,2%19+5
Grebas de ShylakPiernas988.888+183%—1+1
Peto de caosCoraza55.555+178%+123%6+15
Peto de destrucciónCoraza66.666+167%+66,7%13+5
Guantes de destrucciónGuantes49.995+163%+233%4+20
Grebas de destrucciónPiernas55.999+133%+68,1%24+10
Hombreras sedientas de sangreHombreras44.995+125%+102%22+23
Capa de destrucciónCapa34.997+123%+75%6+9
Hombreras de sombraHombreras11.111+122%+100%43+13
Yelmo terrestreCasco11.111+122%-43%3+8
Grebas sedientas de sangrePiernas55.555+122%+85,2%17+15
Capa de luminosidadCapa20.999+110%+110%14+17
Yelmo de luminosidadCasco28.880+106%+189%27+29
Botas de disciplinaBotas40.000+100%+60,7%6+3
Hombreras de ResanaHombreras750.000+97,4%—1+1
Capa sedienta de sangreCapa28.888+80,6%+36,8%14+12
Grebas de disciplinaPiernas44.111+76,5%+13,4%16+1
Capa de valentíaCapa1.666.665+76,5%+68,5%4+27
Capa de fantasíaCapa1.622.220+70,9%+70,8%12+18
Hombreras de caosHombreras32.000+68,4%+60,1%17+27
Guantes de orichalcumGuantes148.888+67,5%+48,9%4+2
Grebas de luminosidadPiernas30.000+65,6%-5,9%6+7
Botas de fantasíaBotas1.533.000+63,3%+53,5%21+19
Grebas de fantasíaPiernas1.533.333+61,4%+66,3%16+23
Peto de luminosidadCoraza30.000+58,9%+42,1%31+33
Yelmo de fantasíaCasco1.490.000+58,5%+49%15+15
Guantes de valentíaGuantes1.500.000+58,5%+50,3%5+19
Hombreras de fantasíaHombreras1.499.990+58,4%+55,2%8+20
Botas de valentíaBotas1.488.865+58,4%+61,4%11+22
Hombreras de valentíaHombreras1.499.989+58,3%+66,7%9+19
Guantes de ánimaGuantes1.497.886+58,2%+51,5%28+12
Botas de ánimaBotas1.499.999+58,1%+53,1%5+11
Hombreras de ánimaHombreras1.499.991+58,1%+50%14+22
Grebas de valentíaPiernas1.498.886+57,8%+57,8%6+8
Peto de valentíaCoraza1.498.886+57,8%+66,5%4+8
Capa de ánimaCapa1.444.444+53,7%+54,5%16+29
Grebas de ánimaPiernas1.480.000+52,6%+48%14+8
Guantes de fantasíaGuantes1.444.444+52,4%+46,1%15+37