AtlasChill

UTC

Shugo(EU)23m 44s23m44

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 23m 44s
  • –en 1h 23m
  • –en 2h 23m
  • –en 3h 23m
  • –en 4h 23m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 23m2h23

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 23m
  • –en 5h 23m
  • –en 8h 23m
  • –en 11h 23m
  • –en 14h 23m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)6m 44s6m44

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 6m 44s
  • –en 53m 44s
  • –en 1h 53m
  • –en 2h 53m
  • –en 3h 53m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)1h 23m1h23

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 1h 23m
  • Artifact Siege–en 3h 23m
  • Siege Bosses–en 3h 53m
  • Watcher Kaira–en 4h 23m
  • Watcher Kaira–en 7h 23m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)15h 23m15h23

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 15h 23m
  • Reset diario–en 39h 23m
  • Reset diario–en 63h 23m
  • Reset semanal–en 87h 23m
  • Reset diario–en 111h 23m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 5 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

MarchutanAsia

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Grebas de ensoñaciónPiernas500-97,2%-98,5%5+2
Hombreras de sombraHombreras500-90%-90%1+1
Guantes de ensoñaciónGuantes500-83,3%—6
Capa de ensoñaciónCapa500-83,3%-90%1
Grebas de sombraPiernas2000-75%-99,6%6+5
Guantes de sombraGuantes4800-4%-4%3+3
Grebas terrestrePiernas50000%——1
Yelmo de sombraCasco5000+66,7%+900%12+3
Yelmo de ensoñaciónCasco5000-49%-50%6+7
Botas sedientas de sangreBotas5000-80%-80%1+1
Capa de sombraCapa5000-72,9%+401%11+4
Guantes de luminosidadGuantes9490-5,1%+849%5+4
Guantes de caosGuantes9500-75%-89,4%5+7
Botas terrestresBotas9500-80,2%-99,9%8+10
Capa de caosCapa9500-36,6%-52,5%11+16
Guantes terrestresGuantes97960%+1859%7+5
Yelmo terrestreCasco9799-48,4%+96%8+5
Peto de ensoñaciónCoraza9900+98%-1%1+2
Botas de ambulanteBotas99980%-80%3+2
Peto terrestreCoraza99990%—1
Capa de disciplinaCapa9999-70%-88,7%8+5
Grebas de caosPiernas12.000-89,1%-97,6%12+23
Guantes de ambulanteGuantes12.000-94%—9+7
Botas de disciplinaBotas14.000-79%-5,4%13+5
Botas de sombraBotas14.000+40%-30%10+3
Grebas de destrucciónPiernas15.000-70%-50%3+1
Hombreras de destrucciónHombreras15.000-66,7%-78,6%5+6
Yelmo sediento de sangreCasco15.555-72,8%-74,1%1+1
Peto de sombraCoraza16.9540%—2+1
Peto de destrucciónCoraza17.000-65,3%-10%13+13
Grebas de descubridor de reliquiasPiernas18.888-99,9%-5,6%1+1
Guantes de tormentaGuantes20.0000%+122%1+1
Guantes de orichalcumGuantes20.0000%—6
Yelmo de ambulanteCasco24.976-93,6%-98,7%15+10
Guantes de disciplinaGuantes25.000-44,4%+733%8+8
Capa de descubridor de reliquiasCapa28.000-3,1%—1
Hombreras de orichalcumHombreras30.000+200%+50%1
Guantes de pragmatistaGuantes30.000-85%-86,4%5+5
Botas de pragmatistaBotas30.000-62,5%—2+2
Capa de destrucciónCapa30.0000%+7,1%5+2
Capa de tormentaCapa30.0000%—1+1
Botas de caosBotas35.555-53,5%-64,4%18+22
Botas de destrucciónBotas37.000-4,9%+1133%7+13
Capa sedienta de sangreCapa38.000-24%-24%13+15
Guantes sedientos de sangreGuantes38.830-0,1%+288%17+12
Hombreras sedientas de sangreHombreras39.995-20%+300%4+8
Hombreras de ambulanteHombreras40.000-18,4%-20%10+6
Capa de pragmatistaCapa40.000+2,9%+2,9%2
Hombreras de disciplinaHombreras45.000+12,5%+650%7+1
Guantes de destrucciónGuantes47.000+9,3%+56,7%14+15