AtlasChill

UTC

Shugo(EU)33m 18s33m18

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 33m 18s
  • –en 1h 33m
  • –en 2h 33m
  • –en 3h 33m
  • –en 4h 33m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)33m 18s33m18

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 33m 18s
  • –en 3h 33m
  • –en 6h 33m
  • –en 9h 33m
  • –en 12h 33m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)3m 18s3m18

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 3m 18s
  • –en 1h 03m
  • –en 2h 03m
  • –en 3h 03m
  • –en 4h 03m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)3m 18s3m18

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en curso, cierra en 3m 18s
  • Watcher Kaira–en 2h 33m
  • Artifact Siege–en 4h 33m
  • Siege Bosses–en 5h 03m
  • Watcher Kaira–en 5h 33m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)16h 33m16h33

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 16h 33m
  • Reset diario–en 40h 33m
  • Reset diario–en 64h 33m
  • Reset semanal–en 88h 33m
  • Reset diario–en 112h 33m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 4 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

EreshkigalAsia

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Hombreras de ensoñaciónHombreras500-98,3%—8+10
Guantes de sombraGuantes500-90%—3+5
Guantes terrestresGuantes5000%—2+3
Botas de sombraBotas5000%-83,3%4+2
Capa de sombraCapa500-91,5%—2+2
Guantes de ambulanteGuantes1000-97%—3
Botas de ambulanteBotas1000-80%—1
Peto terrestreCoraza15000%—1
Yelmo de la riberaCasco20000%—1
Hombreras olvidadasHombreras20000%—1
Hombreras de la riberaHombreras20000%—1
Grebas de ambulantePiernas3000-70%—2
Hombreras de descubridor de reliquiasHombreras3000-97%—1
Guantes de ensoñaciónGuantes30000%+200%6+4
Capa olvidadaCapa30000%—2+2
Yelmo de ensoñaciónCasco39990%-11,1%4+4
Guantes de cometaGuantes5000-80%—1+1
Botas terrestresBotas5000-83,3%-90%7+4
Capa terrestreCapa5000+900%+900%2
Capa sedienta de sangreCapa8888-69,2%-70,4%8+11
Guantes de luminosidadGuantes9999-10%+900%11+6
Hombreras terrestresHombreras10.000+1900%+1900%3
Botas de destrucciónBotas11.111-72,2%-91,1%8+9
Yelmo terrestreCasco15.000-85%—5+6
Guantes de destrucciónGuantes15.000-50%—9+9
Botas de disciplinaBotas15.000-50%-50%10+7
Botas de ensoñaciónBotas15.000-57,1%+2900%4+6
Capa de destrucciónCapa15.000-40%-50%7+7
Grebas de sombraPiernas16.665+1983%+233%5
Yelmo de ambulanteCasco19.999+1900%+1900%7+2
Capa de luminosidadCapa19.999-40%-60%7+11
Peto de destrucciónCoraza20.000-80%+567%6+8
Peto de sombraCoraza20.000-73,3%—6+1
Hombreras de destrucciónHombreras20.000-16,7%+567%4+4
Hombreras de cometaHombreras20.000+60%—1
Guantes de pragmatistaGuantes22.221-85,2%+641%2+1
Peto de ambulanteCoraza28.495-98,2%—3+1
Capa de caosCapa28.999-3,3%-85,5%9+12
Guantes de disciplinaGuantes29.998-25%+900%7+11
Guantes sedientos de sangreGuantes29.999-40%-40%6+9
Botas de caosBotas30.000+2900%+2900%3+1
Botas sedientas de sangreBotas33.332-28,6%+11,1%6+8
Capa de ensoñaciónCapa39.9800%+7896%9+10
Grebas de caosPiernas43.998-2,2%-12%10+8
Peto de ensoñaciónCoraza45.000-10,1%-10,2%2+4
Capa de disciplinaCapa45.000+28,6%—6+3
Capa de ambulanteCapa48.8880%—5+5
Grebas sedientas de sangrePiernas49.9950%—5+4
Hombreras de sombraHombreras49.9990%+9900%6+1
Guantes de caosGuantes50.000-9,9%-62,5%9+4