AtlasChill

UTC

Shugo(EU)33m 51s33m51

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 33m 51s
  • –en 1h 33m
  • –en 2h 33m
  • –en 3h 33m
  • –en 4h 33m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 33m1h33

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 33m
  • –en 4h 33m
  • –en 7h 33m
  • –en 10h 33m
  • –en 13h 33m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)3m 51s3m51

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 3m 51s
  • –en 1h 03m
  • –en 2h 03m
  • –en 3h 03m
  • –en 4h 03m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)33m 51s33m51

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 33m 51s
  • Artifact Siege–en 2h 33m
  • Siege Bosses–en 3h 03m
  • Watcher Kaira–en 3h 33m
  • Watcher Kaira–en 6h 33m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)14h 33m14h33

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 14h 33m
  • Reset diario–en 38h 33m
  • Reset diario–en 62h 33m
  • Reset semanal–en 86h 33m
  • Reset diario–en 110h 33m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 6 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

ArielNorteamérica Este
NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Mineral de orichalcum de alta purezaMateriales de recolección10.999+1733%+1139%14+11
Zafiro en bruto de alta purezaMateriales de recolección12.000+803%+500%22+7
Mineral de orichalcumMateriales de recolección5500+746%+450%6+4
IninaMateriales de recolección3990+642%+3890%16+1
Rubí en brutoMateriales de recolección5499+450%+267%23+4
Carne suave de BalaurMateriales de artesanía99.999+400%+49900%3+1
Mineral de orichalcum radianteMateriales de recolección130.000+350%+165%6+10
Diamante en brutoMateriales de recolección4500+350%+157%29+1
Aria frescaMateriales de recolección19.999+300%+89%4+1
Zafiro en brutoMateriales de recolección4000+300%+234%19+7
Rubí en bruto radianteMateriales de recolección249.000+236%+177%11+16
Rubí en bruto de alta purezaMateriales de recolección11.000+230%+547%10+11
Tronco de yggdrasil radianteMateriales de recolección540.000+218%+440%1+3
Zafiro en bruto radianteMateriales de recolección219.999+214%+167%12+15
Targena frescaMateriales de recolección4000+211%+33,3%5+1
Diamante en bruto radianteMateriales de recolección197.999+158%+17,9%3+2
Tronco de yggdrasil de alta purezaMateriales de recolección11.999+140%+5900%7+9
OdMateriales de recolección6500+126%+442%43+67
Madera de yggdrasilMateriales de artesanía8500+124%+54,6%1+3
Accesorio de zafiroMateriales de artesanía4997+99,9%-50%5+2
Od puroMateriales de recolección60.000+93,6%+93,6%19+23
Od radianteMateriales de recolección380.000+90%+138%42+31
Cuero crudoMateriales de artesanía8990+83,9%+19,9%14+6
Diamante en bruto de alta purezaMateriales de recolección3500+75%+16,7%30+15
Perversión de iraMateriales de artesanía2.333.333+72,1%+213%14+10
TargenaMateriales de recolección2200+70,8%-2,4%2
Voluntad de iraMateriales de artesanía279.998+64,7%+33,3%85+23
Lingote de orichalcumMateriales de artesanía3000+50,8%+11,2%3+5
Tronco de yggdrasilMateriales de recolección6000+50%+135%2+6
Diamante en bruto puroMateriales de recolección59.999+50%+200%3+13
Piedra de refinamiento de expertoMateriales de artesanía123.999+37,8%+65,3%30+32
Carne cruda frescaMateriales de artesanía6500+30%+160%48+31