AtlasChill

UTC

Shugo(EU)33m 06s33m06

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 33m 06s
  • –en 1h 33m
  • –en 2h 33m
  • –en 3h 33m
  • –en 4h 33m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 33m2h33

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 33m
  • –en 5h 33m
  • –en 8h 33m
  • –en 11h 33m
  • –en 14h 33m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)3m 06s3m06

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 3m 06s
  • –en 1h 03m
  • –en 2h 03m
  • –en 3h 03m
  • –en 4h 03m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)1h 33m1h33

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 1h 33m
  • Artifact Siege–en 3h 33m
  • Siege Bosses–en 4h 03m
  • Watcher Kaira–en 4h 33m
  • Watcher Kaira–en 7h 33m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)15h 33m15h33

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 15h 33m
  • Reset diario–en 39h 33m
  • Reset diario–en 63h 33m
  • Reset semanal–en 87h 33m
  • Reset diario–en 111h 33m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 5 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

MeslamtaedaEuropa

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
AzphaMateriales de recolección1000%-98%2+5
CalendulaMateriales de recolección1000%—2+2
CoriolusMateriales de recolección1000%—18+20
KukuruMateriales de recolección100-89,4%-80%2+7
MelaMateriales de recolección1000%—18+12
MorfaMateriales de recolección1000%—1+1
Azpha frescoMateriales de recolección200-98,6%-98,8%1
Calendula frescaMateriales de recolección249-0,4%+24,5%2+1
Polvo de rubíMateriales de artesanía270-40%-22,9%10+8
Polvo de diamanteMateriales de artesanía550+52,8%—2
Accesorio de rubíMateriales de artesanía6990%-53,1%9+6
Tronco de asvataMateriales de recolección10000%—3+1
Rubí en brutoMateriales de recolección11000%+10%30+49
Diamante en bruto de alta purezaMateriales de recolección1348+0,1%-77,5%2+3
CypriMateriales de recolección1400+0,3%-6,7%4+7
Polvo de piedra espiritualMateriales de artesanía1497-16,3%+49,9%5+4
Carne cruda frescaMateriales de artesanía1500-22,9%-70%8+16
AriaMateriales de recolección1888+52,5%+47,5%10+7
Targena frescaMateriales de recolección18880%+204%14+25
Mineral de orichalcum de alta purezaMateriales de recolección2000+154%+900%6+24
Zafiro en bruto de alta purezaMateriales de recolección2100+40%+57,5%8+8
Zafiro en brutoMateriales de recolección2150+116%+54%13+11
Piedra espiritualMateriales de artesanía2198-50%-67%16+27
Diamante en brutoMateriales de recolección2200+133%+120%23+8
Accesorio de diamanteMateriales de artesanía2200+10,1%-26,7%9+3
TargenaMateriales de recolección2300+199%+49,7%2+10
Hoja de papel de yggdrasilMateriales de artesanía2300+131%+283%5+6
Mineral de orichalcumMateriales de recolección2390+204%+378%10+18
Lingote de orichalcumMateriales de artesanía2400+391%+380%16+15
Od de alta purezaMateriales de recolección2590+66,6%+230%19+25
Piedra de refinamientoMateriales de artesanía3083+2,8%-58,3%21+29
OdMateriales de recolección3332+198%+459%86+27
Tronco de yggdrasilMateriales de recolección3555+114%+55,4%11+18
Tronco de yggdrasil de alta purezaMateriales de recolección3999+60%+167%7+2
Rubí en bruto de alta purezaMateriales de recolección4999+180%+163%51+58
Fruto frescoMateriales de artesanía5000+11,9%+42,9%12+16
Cuero crudoMateriales de artesanía5499+37,6%-44,4%13+24
Madera de yggdrasilMateriales de artesanía8500+113%+41,7%15+2
IninaMateriales de recolección9999+734%+9899%7+16
Polvo de zafiroMateriales de artesanía9999+2178%+900%20+1
Cuero resistenteMateriales de artesanía10.000-28,6%-65,4%17+12
Diamante en bruto puroMateriales de recolección11.000-8,3%-15,4%13+7
Cristal de magiaMateriales de artesanía11.500-28,1%+15,1%17+8
Rubí en bruto puroMateriales de recolección15.000-49,8%-48,3%7+2
Esencia de BalaurMateriales de artesanía15.200-27,2%-39,2%45+20
Aria frescaMateriales de recolección19.000+375%+2779%32+2
Carne suave de BalaurMateriales de artesanía25.0000%+181%32+40
Od puroMateriales de recolección29.996+43,7%+37,1%61+62
Mineral de orichalcum puroMateriales de recolección37.900+676%+1623%6+9
Zafiro en bruto puroMateriales de recolección50.000+150%+87,5%1+2