AtlasChill

UTC

Shugo(EU)37m 07s37m07

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 37m 07s
  • –en 1h 37m
  • –en 2h 37m
  • –en 3h 37m
  • –en 4h 37m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)37m 07s37m07

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 37m 07s
  • –en 3h 37m
  • –en 6h 37m
  • –en 9h 37m
  • –en 12h 37m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)7m 07s7m07

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 7m 07s
  • –en 1h 07m
  • –en 2h 07m
  • –en 3h 07m
  • –en 4h 07m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)7m 07s7m07

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en curso, cierra en 7m 07s
  • Watcher Kaira–en 2h 37m
  • Artifact Siege–en 4h 37m
  • Siege Bosses–en 5h 07m
  • Watcher Kaira–en 5h 37m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)16h 37m16h37

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 16h 37m
  • Reset diario–en 40h 37m
  • Reset diario–en 64h 37m
  • Reset semanal–en 88h 37m
  • Reset diario–en 112h 37m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 4 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

HithanyaEuropa

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
AzphaMateriales de recolección1000%—2+2
CalendulaMateriales de recolección1000%—2+1
OkraMateriales de recolección1000%—1
ConideMateriales de recolección1000%—1
RaydamMateriales de recolección1500%—3+1
Azpha frescoMateriales de recolección2000%—1+1
Calendula frescaMateriales de recolección2000%—2+1
Polvo de rubíMateriales de artesanía650+62,9%+225%2+9
CoriolusMateriales de recolección995+155%+42,1%22+2
Polvo de zafiroMateriales de artesanía1000+42,9%—3
MelaMateriales de recolección1250+733%-34,1%24+17
Polvo de diamanteMateriales de artesanía1699-10%-43,3%5+6
Diamante en brutoMateriales de recolección1999+12,9%+25%24+39
Rubí en brutoMateriales de recolección20000%-19,9%24+20
Accesorio de rubíMateriales de artesanía2199+30,1%-21,5%26+15
Zafiro en brutoMateriales de recolección2798+33,2%+22,8%11+24
Mineral de orichalcum de alta purezaMateriales de recolección2868+91,2%+140%6+5
Accesorio de zafiroMateriales de artesanía2999-7,7%-51,5%7+16
Targena frescaMateriales de recolección3000+170%+57,9%12+3
Polvo de piedra espiritualMateriales de artesanía3000+50%-25%4
Rubí en bruto de alta purezaMateriales de recolección3487-0,1%+83,5%27+16
Diamante en bruto de alta purezaMateriales de recolección3500+75,1%-29,9%9+9
Piedra de refinamientoMateriales de artesanía4000-20%-63,6%8+15
Od de alta purezaMateriales de recolección4200+68,1%+110%14+23
Cuero crudoMateriales de artesanía4400-37,1%-51,1%2+13
CypriMateriales de recolección4419+57,9%+121%12+4
Carne cruda frescaMateriales de artesanía4800-15,5%+37,1%25+9
Mineral de orichalcumMateriales de recolección4995+104%+66,5%16+45
Tronco de yggdrasilMateriales de recolección4995+125%+24,9%9+5
AriaMateriales de recolección4997+43,2%+109%9+11
Accesorio de diamanteMateriales de artesanía4999+233%+108%7
Tronco de asvata de alta purezaMateriales de recolección5000+66,7%—1+2
OdMateriales de recolección5499+175%+62,5%35+18
Lingote de orichalcumMateriales de artesanía6000+158%+100%6+2
Zafiro en bruto de alta purezaMateriales de recolección6482+85,2%+226%15+11
KukuruMateriales de recolección6500+719%+714%8+1
Aria frescaMateriales de recolección7994+33,4%+17,6%24+26
Piedra espiritualMateriales de artesanía8898+11,2%+18,6%10+43
MorfaMateriales de recolección89000%+8800%3+1
IninaMateriales de recolección8989+374%+373%18+6
Fruto frescoMateriales de artesanía8998+91,4%+80%9+7
TargenaMateriales de recolección9500+256%+116%7+2
Tronco de asvataMateriales de recolección10.000+9900%—3+2
Madera de yggdrasilMateriales de artesanía12.4990%+25%6+2
Cuero resistenteMateriales de artesanía14.900-34,9%-50,3%10+28
Cristal de magiaMateriales de artesanía25.0000%+24900%8+8
Esencia de BalaurMateriales de artesanía29.500+22,9%+18%23+45
Tronco de yggdrasil de alta purezaMateriales de recolección30.000+652%+253%1+6
PujeryMateriales de recolección30.0000%—1+1
Diamante en bruto puroMateriales de recolección39.500+12,9%-34,2%5+7