AtlasChill

UTC

Shugo(EU)36m 15s36m15

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 36m 15s
  • –en 1h 36m
  • –en 2h 36m
  • –en 3h 36m
  • –en 4h 36m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 36m1h36

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 36m
  • –en 4h 36m
  • –en 7h 36m
  • –en 10h 36m
  • –en 13h 36m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)6m 15s6m15

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 6m 15s
  • –en 1h 06m
  • –en 2h 06m
  • –en 3h 06m
  • –en 4h 06m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)36m 15s36m15

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 36m 15s
  • Artifact Siege–en 2h 36m
  • Siege Bosses–en 3h 06m
  • Watcher Kaira–en 3h 36m
  • Watcher Kaira–en 6h 36m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)14h 36m14h36

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 14h 36m
  • Reset diario–en 38h 36m
  • Reset diario–en 62h 36m
  • Reset semanal–en 86h 36m
  • Reset diario–en 110h 36m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 6 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

EreshkigalNorteamérica Este

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
RaydamMateriales de recolección288-3,7%-92,3%16+23
MorfaMateriales de recolección498+398%+398%19+11
TargenaMateriales de recolección499-0,2%—1+2
Polvo de diamanteMateriales de artesanía8000%—7+11
Polvo de rubíMateriales de artesanía850-14,1%-43,3%3+11
Accesorio de diamanteMateriales de artesanía1099-35,4%-78%10+13
Hoja de papel de asvataMateriales de artesanía1125-25%-40,8%4+5
Polvo de zafiroMateriales de artesanía1249-0,1%+1149%8+8
Carne cruda frescaMateriales de artesanía1941-44,5%-99%1+5
Fruto frescoMateriales de artesanía2181-44%+2081%6+6
Polvo de piedra espiritualMateriales de artesanía2288-0,5%—2+4
Diamante en bruto de alta purezaMateriales de recolección2500+25,4%-46,8%2+15
Accesorio de rubíMateriales de artesanía3000+174%—8+5
Lingote de orichalcumMateriales de artesanía3500+438%+600%5+19
PujeryMateriales de recolección4500+35,1%+4400%14+2
Od de alta purezaMateriales de recolección4947+176%+125%38+78
Piedra de refinamientoMateriales de artesanía5666-21,2%-15%38+47
Piedra espiritualMateriales de artesanía5989-7,9%+59,7%15+16
Cuero crudoMateriales de artesanía6483+62,1%-0,3%18+18
Mineral de orichalcumMateriales de recolección6900+949%+1155%42+14
Diamante en brutoMateriales de recolección6900+763%+263%34+34
Zafiro en brutoMateriales de recolección7500+674%+654%5+24
Rubí en bruto de alta purezaMateriales de recolección7500+178%-16,7%10+9
IninaMateriales de recolección7999+220%—2
OdMateriales de recolección8097+474%+1169%32+13
Carne suave de BalaurMateriales de artesanía8998-18,2%-94,9%22+53
AzphaMateriales de recolección10.000+1431%+1349%21
KukuruMateriales de recolección10.000-88,9%-90%2
CypriMateriales de recolección10.0000%——1
Rubí en brutoMateriales de recolección10.499+1255%+775%16+31
Mineral de orichalcum de alta purezaMateriales de recolección10.900+1957%+1779%14+13
Tronco de asvataMateriales de recolección12.997+263%+12897%4+7
Tronco de yggdrasilMateriales de recolección13.999+13899%+13899%6+2
Azpha frescoMateriales de recolección15.000+309%+308%20+6
Cristal de magiaMateriales de artesanía15.000+70,5%+50%3+2
OkraMateriales de recolección18.500+3600%+1750%14
Tronco de yggdrasil de alta purezaMateriales de recolección20.000+9900%+9900%2+5
Madera de asvataMateriales de artesanía20.000+167%—6+9
ConideMateriales de recolección22.222+2227%+2145%2+2
CalendulaMateriales de recolección24.000+1501%+943%10+1
Esencia de BalaurMateriales de artesanía29.792-0,2%+10,3%14+37
Tronco de asvata de alta purezaMateriales de recolección38.000+852%+676%11+2
Diamante en bruto puroMateriales de recolección40.000+414%+9,6%3+7
Accesorio de zafiroMateriales de artesanía45.000+3114%+463%12+1
Cuerno duro de Balaur refinadoMateriales de artesanía50.0000%—2+2
Tronco de asvata puroMateriales de recolección68.000-1,4%—2+2
Piedra de refinamiento de expertoMateriales de artesanía93.998-1,1%+213%25+40
Od puroMateriales de recolección99.799+122%+291%5+29
Cuerno grueso de Balaur refinadoMateriales de artesanía100.0000%—7+5
Cuerno firme de Balaur refinadoMateriales de artesanía100.0000%—1+1