AtlasChill

UTC

Shugo(EU)33m 27s33m27

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 33m 27s
  • –en 1h 33m
  • –en 2h 33m
  • –en 3h 33m
  • –en 4h 33m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 33m2h33

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 33m
  • –en 5h 33m
  • –en 8h 33m
  • –en 11h 33m
  • –en 14h 33m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)3m 27s3m27

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 3m 27s
  • –en 1h 03m
  • –en 2h 03m
  • –en 3h 03m
  • –en 4h 03m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)1h 33m1h33

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 1h 33m
  • Artifact Siege–en 3h 33m
  • Siege Bosses–en 4h 03m
  • Watcher Kaira–en 4h 33m
  • Watcher Kaira–en 7h 33m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)15h 33m15h33

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 15h 33m
  • Reset diario–en 39h 33m
  • Reset diario–en 63h 33m
  • Reset semanal–en 87h 33m
  • Reset diario–en 111h 33m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 5 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

MarchutanNorteamérica Oeste

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
CoriolusMateriales de recolección1000%—1
MorfaMateriales de recolección1000%—2+1
RaydamMateriales de recolección1000%—2+2
Polvo de rubíMateriales de artesanía1000%—1
Hoja de papel de asvataMateriales de artesanía888-11%+788%1+1
Diamante en bruto de alta purezaMateriales de recolección999+66,8%—5+8
CalendulaMateriales de recolección12750%-74,5%3+3
Rubí en bruto de alta purezaMateriales de recolección1500-37,5%-70%11+8
Zafiro en bruto de alta purezaMateriales de recolección1747-0,1%-41,8%1+2
Polvo de piedra espiritualMateriales de artesanía18900%-0,5%7+2
Accesorio de diamanteMateriales de artesanía2498-46,9%—13+18
Accesorio de zafiroMateriales de artesanía2500-49,7%—22+19
Calendula frescaMateriales de recolección2993-25,2%-50,1%11+9
Diamante en brutoMateriales de recolección3333+401%+50%2+9
OdMateriales de recolección3532+334%+219%13+19
Cuero crudoMateriales de artesanía4496-0,1%-84,5%8+12
Piedra espiritualMateriales de artesanía4499-10%-10%7+10
Mineral de orichalcumMateriales de recolección4950+451%+49,1%8+1
Tronco de asvataMateriales de recolección5799-1,3%+1060%1+8
Carne cruda frescaMateriales de artesanía6997-21,3%+6897%5+14
Od de alta purezaMateriales de recolección7500+213%+36,5%18+18
Piedra de refinamientoMateriales de artesanía7549-37%-62,3%13+6
PujeryMateriales de recolección8800-11,2%—21+12
ConideMateriales de recolección9999+25%+900%7+4
AzphaMateriales de recolección10.000+400%+81,8%1+2
OkraMateriales de recolección10.000+1900%+9900%3+1
Fruto frescoMateriales de artesanía13.000-27,8%+12900%16+15
Tronco de asvata de alta purezaMateriales de recolección15.000-21%+1400%6+3
Cristal de magiaMateriales de artesanía15.555+418%—1
Diamante en bruto puroMateriales de recolección17.9990%-76%6+10
Tronco de yggdrasilMateriales de recolección23.000+22900%+22900%1
Cuero resistenteMateriales de artesanía28.000-25,9%+27900%4+6
Diamante en bruto radianteMateriales de recolección29.998-25%-86,5%5+8
Mineral de orichalcum de alta purezaMateriales de recolección33.325+2208%+16563%24+1
Esencia de BalaurMateriales de artesanía37.000-7,5%+7300%21+7
Rubí en bruto puroMateriales de recolección39.999-33,3%-52,9%27+14
Od puroMateriales de recolección43.333+56,6%-2,5%2+10
Mineral de orichalcum puroMateriales de recolección50.000+401%+42,9%2+5
Escama gruesa de Balaur mejoradaMateriales de artesanía66.000-2,9%—2+1
Piedra de refinamiento de expertoMateriales de artesanía79.000+5,3%-60,5%18+20
Tronco de asvata puroMateriales de recolección79.9960%-46,7%9+8
Zafiro en bruto puroMateriales de recolección94.999+18,8%-38,9%2+7
Voluntad de iraMateriales de artesanía115.000-42,2%-76,5%21+36
Piedra de refinamiento de artesanoMateriales de artesanía180.000-30,8%-55%13+23
Cuerno grueso de Balaur refinadoMateriales de artesanía183.975-3,2%—7+7
Piedra de refinamiento suprema de artesanoMateriales de artesanía190.000-39,7%-90,5%28+40
Zafiro en bruto radianteMateriales de recolección225.000+55,2%+12,5%5+5
Od radianteMateriales de recolección433.000+255%+254%21+22
Alas de Aullaeu ancestral selladasMateriales de conversión519.999-30,7%-45,3%26+24
Rubí en bruto radianteMateriales de recolección844.449+1697%+456%5+5