AtlasChill

UTC

Shugo(EU)32m 38s32m38

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 32m 38s
  • –en 1h 32m
  • –en 2h 32m
  • –en 3h 32m
  • –en 4h 32m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 32m2h32

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 32m
  • –en 5h 32m
  • –en 8h 32m
  • –en 11h 32m
  • –en 14h 32m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)2m 38s2m38

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2m 38s
  • –en 1h 02m
  • –en 2h 02m
  • –en 3h 02m
  • –en 4h 02m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)1h 32m1h32

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 1h 32m
  • Artifact Siege–en 3h 32m
  • Siege Bosses–en 4h 02m
  • Watcher Kaira–en 4h 32m
  • Watcher Kaira–en 7h 32m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)15h 32m15h32

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 15h 32m
  • Reset diario–en 39h 32m
  • Reset diario–en 63h 32m
  • Reset semanal–en 87h 32m
  • Reset diario–en 111h 32m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 5 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

BabaEuropa
NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Aria frescaMateriales de recolección24.980+12390%+12390%12+8
AriaMateriales de recolección7990+7890%+7890%7+4
MorfaMateriales de recolección2990+2890%+2890%9+21
Diamante en bruto radianteMateriales de recolección384.999+766%+670%12+14
Diamante en brutoMateriales de recolección8499+666%+609%17+15
Diamante en bruto puroMateriales de recolección224.000+653%+2700%18+8
Mineral de orichalcum radianteMateriales de recolección287.994+638%+602%36+7
Rubí en bruto radianteMateriales de recolección279.975+600%+401%37+48
Rubí en brutoMateriales de recolección6290+551%+352%12+8
AzphaMateriales de recolección5799+422%+430%48+50
OkraMateriales de recolección2190+415%+414%29+15
Rubí en bruto puroMateriales de recolección130.000+243%+341%29+37
Tronco de asvata radianteMateriales de recolección888.887+230%+846%4+8
Mineral de orichalcum puroMateriales de recolección98.450+228%+948%17+14
Zafiro en brutoMateriales de recolección8107+224%+238%18+28
Zafiro en bruto radianteMateriales de recolección399.987+220%+389%31+19
Rubí en bruto de alta purezaMateriales de recolección14.000+218%+3400%26+19
CalendulaMateriales de recolección3700+208%+178%6+6
Tronco de asvataMateriales de recolección9388+194%+323%13+26
Zafiro en bruto puroMateriales de recolección269.995+170%+980%21+8
Lingote de orichalcumMateriales de artesanía4000+129%+122%20+12
PujeryMateriales de recolección7345+117%+154%20+1
Mineral de orichalcumMateriales de recolección3848+108%+291%39+43
Polvo de zafiroMateriales de artesanía3200+100%+700%13+8
Tronco de asvata puroMateriales de recolección195.000+95%+95%30+8
OdMateriales de recolección5000+88%+240%27+91
RaydamMateriales de recolección890+78%+790%66+83
Madera de asvataMateriales de artesanía16.000+77,8%+100%28+6
Cuero crudoMateriales de artesanía6995+75,1%+17,3%65+25
Od radianteMateriales de recolección500.000+73,6%+108%118+58
Voluntad de iraMateriales de artesanía170.000+71,7%+133%89+49
Mineral de orichalcum de alta purezaMateriales de recolección2998+68,7%+216%13+23
Alas de Aullaeu ancestral selladasMateriales de conversión480.000+60%-12,7%14+26
ConideMateriales de recolección3500+48,9%+65,8%34+13
Zafiro en bruto de alta purezaMateriales de recolección4444+48,2%+22%36+42
Cuero resistenteMateriales de artesanía15.000+36,4%-14,5%2+12
Azpha frescoMateriales de recolección9999+26,8%+543%18+46
Od puroMateriales de recolección75.000+25%+66,7%106+86
Perversión de iraMateriales de artesanía2.290.000+20,5%+76,1%59+44