AtlasChill

UTC

Shugo(EU)33m 14s33m14

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 33m 14s
  • –en 1h 33m
  • –en 2h 33m
  • –en 3h 33m
  • –en 4h 33m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 33m2h33

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 33m
  • –en 5h 33m
  • –en 8h 33m
  • –en 11h 33m
  • –en 14h 33m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)3m 14s3m14

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 3m 14s
  • –en 1h 03m
  • –en 2h 03m
  • –en 3h 03m
  • –en 4h 03m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)1h 33m1h33

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 1h 33m
  • Artifact Siege–en 3h 33m
  • Siege Bosses–en 4h 03m
  • Watcher Kaira–en 4h 33m
  • Watcher Kaira–en 7h 33m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)15h 33m15h33

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 15h 33m
  • Reset diario–en 39h 33m
  • Reset diario–en 63h 33m
  • Reset semanal–en 87h 33m
  • Reset diario–en 111h 33m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 5 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

FafnirEuropa

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
CoriolusMateriales de recolección1000%—2+1
MorfaMateriales de recolección236-5,6%-93,2%21+21
AriaMateriales de recolección299-90%+199%3+1
Tronco de yggdrasilMateriales de recolección300+200%+200%4+4
Zafiro en brutoMateriales de recolección945-5,3%-5,3%20+20
Accesorio de diamanteMateriales de artesanía1000-33,3%+900%24+26
Polvo de rubíMateriales de artesanía1300-23,5%—13+12
ConideMateriales de recolección1500-36,2%+1400%33+33
RaydamMateriales de recolección1900+1800%+1800%22+6
Polvo de piedra espiritualMateriales de artesanía2500-32,4%—10+8
Diamante en brutoMateriales de recolección2700+286%+185%9+9
Polvo de diamanteMateriales de artesanía2750+2650%+2650%2+6
PujeryMateriales de recolección2776-36,5%+1010%10+21
Accesorio de rubíMateriales de artesanía2900+143%-29,2%7+22
TargenaMateriales de recolección3000-66,7%-70%2+1
MelaMateriales de recolección3000+2900%—1+2
CypriMateriales de recolección3000+2900%+2900%2
Hoja de papel de asvataMateriales de artesanía3000+124%+2900%1+4
Calendula frescaMateriales de recolección3398-0,1%+1599%15+34
Tronco de yggdrasil puroMateriales de recolección3500-85,4%—2+1
Od de alta purezaMateriales de recolección3998+60%+122%43+42
Rubí en brutoMateriales de recolección3999+400%+419%11+7
KukuruMateriales de recolección3999+3899%—5+1
Piedra de refinamientoMateriales de artesanía4186-5,6%-40%28+34
OkraMateriales de recolección4799+784%+4699%14+1
Carne suave de BalaurMateriales de artesanía5000-16,7%+2400%34+32
Fruto frescoMateriales de artesanía5000-28,6%-90%1+8
Polvo de zafiroMateriales de artesanía5000+4900%+4900%3+4
Mineral de orichalcum de alta purezaMateriales de recolección5950+495%+456%34+15
Carne cruda frescaMateriales de artesanía6000-11%+1,9%7+14
OdMateriales de recolección6075+143%+583%24+22
Accesorio de zafiroMateriales de artesanía6648+122%+75%16+3
Lingote de orichalcumMateriales de artesanía6900+214%+17,2%22+23
AzphaMateriales de recolección7900+216%+1656%11+6
IninaMateriales de recolección7990+7890%—4+2
Cuero crudoMateriales de artesanía7999-11,1%-42,9%11+5
Zafiro en bruto de alta purezaMateriales de recolección8800+345%+342%30+24
Mineral de orichalcumMateriales de recolección9111+316%+1131%11+10
Diamante en bruto puroMateriales de recolección17.000-14,8%-63,8%4+2
Piedra espiritualMateriales de artesanía17.950+99,5%-55,1%58+26
Esencia de BalaurMateriales de artesanía19.000-5%+35,7%29+84
Cuero resistenteMateriales de artesanía19.500-20,4%-51,2%2+9
Tronco de asvataMateriales de recolección24.000+657%+380%21+2
Rubí en bruto de alta purezaMateriales de recolección24.000+2356%+2329%11+5
Tronco de yggdrasil de alta purezaMateriales de recolección24.996+108%—2+7
Cristal de magiaMateriales de artesanía26.000+30%+160%8+5
Azpha frescoMateriales de recolección33.960+136%+681%33+9
Cuerno duro de Balaur refinadoMateriales de artesanía50.000-32,4%—8+7
Escama gruesa de Balaur mejoradaMateriales de artesanía57.496-61,7%-23,3%30+33
Cuerno grueso de Balaur refinadoMateriales de artesanía60.000-31,8%—11+10