AtlasChill

UTC

Shugo(EU)31m 29s31m29

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 31m 29s
  • –en 1h 31m
  • –en 2h 31m
  • –en 3h 31m
  • –en 4h 31m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 31m2h31

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 31m
  • –en 5h 31m
  • –en 8h 31m
  • –en 11h 31m
  • –en 14h 31m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)1m 29s1m29

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1m 29s
  • –en 1h 01m
  • –en 2h 01m
  • –en 3h 01m
  • –en 4h 01m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)1h 31m1h31

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 1h 31m
  • Artifact Siege–en 3h 31m
  • Siege Bosses–en 4h 01m
  • Watcher Kaira–en 4h 31m
  • Watcher Kaira–en 7h 31m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)15h 31m15h31

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 15h 31m
  • Reset diario–en 39h 31m
  • Reset diario–en 63h 31m
  • Reset semanal–en 87h 31m
  • Reset diario–en 111h 31m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 5 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

AzphelAsia
NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
MorfaMateriales de recolección10.000+3256%+545%2+3
Aria frescaMateriales de recolección6000+2900%+2900%2
Mineral de orichalcum puroMateriales de recolección177.777+956%+794%11+5
OkraMateriales de recolección7777+903%+702%15+5
Diamante en bruto puroMateriales de recolección99.999+853%+740%17+17
Rubí en bruto radianteMateriales de recolección999.998+809%+777%23+23
Mineral de orichalcum radianteMateriales de recolección649.998+803%+744%45+28
Zafiro en bruto radianteMateriales de recolección777.777+719%+678%37+23
Rubí en bruto de alta purezaMateriales de recolección14.990+552%+440%18+2
Mineral de orichalcum de alta purezaMateriales de recolección6300+427%+234%20+12
Diamante en bruto radianteMateriales de recolección454.999+406%+448%27+19
Rubí en brutoMateriales de recolección4975+397%+623%11+18
Zafiro en bruto puroMateriales de recolección210.000+377%+350%14+40
Tronco de asvata radianteMateriales de recolección680.000+300%+183%42+21
Azpha frescoMateriales de recolección12.099+263%+303%24+1
Diamante en bruto de alta purezaMateriales de recolección6000+234%+576%3+6
Diamante en brutoMateriales de recolección2795+223%+374%20+4
AzphaMateriales de recolección4448+215%+123%18+17
Tronco de asvata de alta purezaMateriales de recolección8000+208%+223%9+8
Rubí en bruto puroMateriales de recolección240.000+202%+1171%5+6
Mineral de orichalcumMateriales de recolección4500+200%+150%17+13
CalendulaMateriales de recolección5550+193%+194%4+9
Accesorio de diamanteMateriales de artesanía4000+167%+25%2+4
Od radianteMateriales de recolección799.999+167%+125%9+21
Lingote de orichalcumMateriales de artesanía5000+150%+66,7%30+8
ConideMateriales de recolección4480+142%+125%6+10
Calendula frescaMateriales de recolección6000+126%+501%50+20
Tronco de asvata puroMateriales de recolección150.000+121%+275%14+16
Zafiro en brutoMateriales de recolección3693+117%+236%7+13
PujeryMateriales de recolección6400+114%+82,9%12+4
Od puroMateriales de recolección149.998+97,4%+63,2%67+47
OdMateriales de recolección7395+84,9%+321%56+92
Tronco de asvataMateriales de recolección6000+76,7%+94,3%8+3
Madera de asvataMateriales de artesanía13.333+70,9%+22,5%8+1
Perversión de iraMateriales de artesanía1.999.999+70,4%+125%53+50
Accesorio de zafiroMateriales de artesanía6000+50%+71,4%16+4
Polvo de zafiroMateriales de artesanía999+42,7%—2
Cuerno firme de Balaur refinadoMateriales de artesanía85.000+41,7%—4+1
Piedra espiritualMateriales de artesanía7000+40%-9,1%49+8
Zafiro en bruto de alta purezaMateriales de recolección4999+33,3%+127%14+3
Od de alta purezaMateriales de recolección5555+23,5%+92,4%27+50
Escama dura de Balaur mejoradaMateriales de artesanía118.888+18,9%+50,5%4+3