AtlasChill

UTC

Shugo(EU)28m 55s28m55

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 28m 55s
  • –en 1h 28m
  • –en 2h 28m
  • –en 3h 28m
  • –en 4h 28m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 28m1h28

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 28m
  • –en 4h 28m
  • –en 7h 28m
  • –en 10h 28m
  • –en 13h 28m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)11m 55s11m55

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 11m 55s
  • –en 58m 55s
  • –en 1h 58m
  • –en 2h 58m
  • –en 3h 58m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)28m 55s28m55

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 28m 55s
  • Artifact Siege–en 2h 28m
  • Siege Bosses–en 2h 58m
  • Watcher Kaira–en 3h 28m
  • Watcher Kaira–en 6h 28m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)14h 28m14h28

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 14h 28m
  • Reset diario–en 38h 28m
  • Reset diario–en 62h 28m
  • Reset semanal–en 86h 28m
  • Reset diario–en 110h 28m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 6 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

EreshkigalAsia
NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Rubí en bruto puroMateriales de recolección329.990+2439%+2101%14+2
CalendulaMateriales de recolección7000+1161%+802%12+7
RaydamMateriales de recolección7100+1148%+7000%25+13
Calendula frescaMateriales de recolección7999+1101%+701%33+26
Mineral de orichalcum puroMateriales de recolección333.333+942%+3075%34+6
Mineral de orichalcum radianteMateriales de recolección719.999+882%+873%38+11
Diamante en bruto de alta purezaMateriales de recolección9489+844%+428%29+36
Rubí en bruto radianteMateriales de recolección680.000+656%+617%13+2
Rubí en brutoMateriales de recolección4337+421%+383%14+33
Zafiro en bruto de alta purezaMateriales de recolección19.999+400%+335%60+11
Diamante en brutoMateriales de recolección4479+359%+251%25+39
Rubí en bruto de alta purezaMateriales de recolección9998+317%+317%30+14
OkraMateriales de recolección4700+285%+214%13+9
Zafiro en bruto radianteMateriales de recolección450.000+275%+295%25+10
Tronco de asvata puroMateriales de recolección298.000+273%+684%13+7
Diamante en bruto radianteMateriales de recolección295.000+269%+195%22+10
Zafiro en bruto puroMateriales de recolección220.000+179%+715%18+9
Tronco de asvata radianteMateriales de recolección600.000+161%+300%32+8
Od puroMateriales de recolección179.999+140%+275%40+27
Od radianteMateriales de recolección579.998+135%+164%48+27
Mineral de orichalcum de alta purezaMateriales de recolección4888+120%+28,8%54+13
Zafiro en brutoMateriales de recolección2700+76,1%+43%10+17
PujeryMateriales de recolección5000+73,7%+66,8%14+6
OdMateriales de recolección5000+67,5%+168%86+74
Lingote de orichalcumMateriales de artesanía5888+63,6%-26,4%11+15
Tronco de asvataMateriales de recolección6000+38,5%+238%10+8
Mineral de orichalcumMateriales de recolección2850+28,4%+200%23+34
Voluntad de iraMateriales de artesanía250.000+25%+66,7%122+23
Cristal de magiaMateriales de artesanía17.000+22,3%+15,7%49+5