AtlasChill

UTC

Shugo(EU)36m 08s36m08

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 36m 08s
  • –en 1h 36m
  • –en 2h 36m
  • –en 3h 36m
  • –en 4h 36m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)36m 08s36m08

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 36m 08s
  • –en 3h 36m
  • –en 6h 36m
  • –en 9h 36m
  • –en 12h 36m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)6m 08s6m08

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 6m 08s
  • –en 1h 06m
  • –en 2h 06m
  • –en 3h 06m
  • –en 4h 06m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)6m 08s6m08

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en curso, cierra en 6m 08s
  • Watcher Kaira–en 2h 36m
  • Artifact Siege–en 4h 36m
  • Siege Bosses–en 5h 06m
  • Watcher Kaira–en 5h 36m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)16h 36m16h36

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 16h 36m
  • Reset diario–en 40h 36m
  • Reset diario–en 64h 36m
  • Reset semanal–en 88h 36m
  • Reset diario–en 112h 36m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 4 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

BeritraAsia

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Tronco de yggdrasilMateriales de recolección100-98%-98%7+3
KukuruMateriales de recolección1000%—3
Polvo de zafiroMateriales de artesanía1000%—1
MelaMateriales de recolección1500%—1+1
Tronco de yggdrasil de alta purezaMateriales de recolección2000%—3+1
IninaMateriales de recolección600+100%+500%2+1
Accesorio de diamanteMateriales de artesanía1798-27,8%-77,2%8+8
Polvo de piedra espiritualMateriales de artesanía1888-40,8%-71,6%24+22
Rubí en brutoMateriales de recolección2000+188%+103%45+38
Fruto frescoMateriales de artesanía2100-48,8%-58%17+20
Diamante en brutoMateriales de recolección2200+193%+150%27+26
Polvo de diamanteMateriales de artesanía2500+653%—12+8
Polvo de rubíMateriales de artesanía2600+681%+225%17+16
Accesorio de rubíMateriales de artesanía2798+180%-60%6+7
Cuero crudoMateriales de artesanía2995-33,1%-28%52+62
Piedra de refinamientoMateriales de artesanía3206-40,6%-67,9%17+30
Mineral de orichalcumMateriales de recolección3499+217%+312%18+31
Piedra espiritualMateriales de artesanía4400-2,1%-44,9%45+36
Lingote de orichalcumMateriales de artesanía4449+113%-1,1%19+39
OkraMateriales de recolección4499+800%+484%10+2
CalendulaMateriales de recolección4800+729%+765%4+2
ConideMateriales de recolección5530+295%+1017%20+9
Accesorio de zafiroMateriales de artesanía5887+89,9%-26,4%19+11
Diamante en bruto de alta purezaMateriales de recolección5900+232%+202%52+23
Carne cruda frescaMateriales de artesanía5980+22,2%-0,3%7+17
AzphaMateriales de recolección6000+917%+1017%16+2
OdMateriales de recolección6450+330%+681%37+22
Cristal de magiaMateriales de artesanía6500-23,5%-26,9%16+14
Mineral de orichalcum de alta purezaMateriales de recolección6800+594%+594%52+47
Od de alta purezaMateriales de recolección6995+99,9%+255%47+37
Zafiro en brutoMateriales de recolección7000+531%+600%17+30
RaydamMateriales de recolección8000+7900%+7900%11+2
PujeryMateriales de recolección8000+702%+450%13+3
Azpha frescoMateriales de recolección8887+344%+623%12
Calendula frescaMateriales de recolección8887+286%+2569%13+1
MorfaMateriales de recolección8980+6808%+4390%1+1
Tronco de asvataMateriales de recolección8999+307%+350%8+1
Madera de asvataMateriales de artesanía9900+98%+170%5+5
Carne suave de BalaurMateriales de artesanía9977-0,1%-10,2%40+19
Cuero resistenteMateriales de artesanía9999-28,5%+13,6%6+3
AriaMateriales de recolección10.000+4900%+9900%1+1
TargenaMateriales de recolección10.000+400%+9900%1+1
Aria frescaMateriales de recolección10.000+233%+233%2+1
Zafiro en bruto de alta purezaMateriales de recolección18.000+301%+200%17+20
Rubí en bruto de alta purezaMateriales de recolección24.000+728%+287%11+9
Tronco de asvata de alta purezaMateriales de recolección34.990+963%+687%2+1
Esencia de BalaurMateriales de artesanía34.997+25%+75,1%15+16
Rubí en bruto puroMateriales de recolección40.000+8,1%+809%5+3
Cuerno grueso de Balaur refinadoMateriales de artesanía59.900-39,5%—18+17
Escama gruesa de Balaur mejoradaMateriales de artesanía66.666-30,2%-30,2%4+1