AtlasChill

UTC

Shugo(EU)43m 49s43m49

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 43m 49s
  • –en 1h 43m
  • –en 2h 43m
  • –en 3h 43m
  • –en 4h 43m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 43m1h43

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 43m
  • –en 4h 43m
  • –en 7h 43m
  • –en 10h 43m
  • –en 13h 43m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)13m 49s13m49

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 13m 49s
  • –en 1h 13m
  • –en 2h 13m
  • –en 3h 13m
  • –en 4h 13m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)43m 49s43m49

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 43m 49s
  • Artifact Siege–en 2h 43m
  • Siege Bosses–en 3h 13m
  • Watcher Kaira–en 3h 43m
  • Watcher Kaira–en 6h 43m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)14h 43m14h43

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 14h 43m
  • Reset diario–en 38h 43m
  • Reset diario–en 62h 43m
  • Reset semanal–en 86h 43m
  • Reset diario–en 110h 43m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 6 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

MeslamtaedaEuropa
NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Alas de mariposa azulAlas50.000.000+635%+635%1+1
Guiso de cypriComida2000+300%+1900%1+7
Asado de carne con curryComida1000+300%+900%6+14
MacedoniaComida1000+233%+900%13+9
Caramelo de manzana (Apariencia: yelmo)Aspectos199.989+167%+233%8+6
Filete en cubos de dragón blancoComida77.000+157%-14,4%6+3
Pergamino de esprint superiorPergaminos9445+136%+57,4%21+5
Pergamino de valentía superiorPergaminos13.998+133%+187%11+7
Pergamino de favor superiorPergaminos13.999+133%+250%3+3
Elixir de vida superiorPociones13.000+117%+100%19+25
Pasta de ininaComida500+85,2%+400%26+29
Poción de vida superiorPociones5000+72,4%+150%11+6
Gesto: Kuru KuruAcciones sociales1.600.000+69,4%+28%3+1
Alas de OdAlas2.999.999+50,2%+66,7%2+2
Poción de curación superiorPociones3000+30,4%-75%1+7
Macedonia de artesanoComida26.000+30%-25,7%11+4
Susurro dulce (Apariencia: collar)Aspectos480.000+23,4%+11,6%1+4