AtlasChill

UTC

Shugo(EU)43m 50s43m50

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 43m 50s
  • –en 1h 43m
  • –en 2h 43m
  • –en 3h 43m
  • –en 4h 43m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 43m1h43

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 43m
  • –en 4h 43m
  • –en 7h 43m
  • –en 10h 43m
  • –en 13h 43m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)13m 50s13m50

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 13m 50s
  • –en 1h 13m
  • –en 2h 13m
  • –en 3h 13m
  • –en 4h 13m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)43m 50s43m50

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 43m 50s
  • Artifact Siege–en 2h 43m
  • Siege Bosses–en 3h 13m
  • Watcher Kaira–en 3h 43m
  • Watcher Kaira–en 6h 43m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)14h 43m14h43

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 14h 43m
  • Reset diario–en 38h 43m
  • Reset diario–en 62h 43m
  • Reset semanal–en 86h 43m
  • Reset diario–en 110h 43m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 6 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

IshtarEuropa

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Semilla de percepciónGather1000%-90%11+6
Frituras de carne de KukuruComida1500%—1+1
Pergamino de Resistencia a Efectos de EstadoPergaminos5000%-75%4+7
MacedoniaComida1789+1689%+1689%17+7
Asado de carne con curryComida19990%+1899%9+8
Pasta de ininaComida3899+360%+338%7+4
Pasta de inina de artesanoComida4000-6%-4,8%6+5
Guiso de cypri de artesanoComida41490%—3+1
Pergamino de valentía superiorPergaminos4399-2,2%—5+2
Pergamino de favor superiorPergaminos4400-2,2%—5+2
Pergamino de esprint superiorPergaminos4600-2,1%-69,3%4+3
Elixir de vientoPociones4980+13,2%+66%5+16
Guiso de cypriComida4999+1572%+4899%4
Elixir de vida superiorPociones50000%-33,3%5+1
Poción de vida superiorPociones6000+20%+20%9+18
Poción de curación superiorPociones10.000-33,3%-60%5+2
Caramelo de transformación de ShugoPolimorfos10.0000%—35+35
Caramelo de transformación de Shugo de festivalPolimorfos10.0000%—29+32
Elixir de viento superiorPociones15.000-16,7%+200%6+3
Piedra de superación (único)Consumibles29.9910%-45,5%25+14
Filete en cubos de dragón blancoComida30.000-43,2%—2+9
Macedonia de artesanoComida100.000+2050%—1
Solomillo wellington de dragón blancoComida150.0000%—1
Caramelo de manzana (Apariencia: yelmo)Aspectos150.000-84,2%+50%9+9
Exploración restaurada (Apariencia: hombreras)Aspectos200.0000%—1
Rubí sombrío (Apariencia: pendientes)Aspectos250.0000%—1+1
Cristal de vidaPociones300.000-40%+299900%21+18
Cerezo lunar (Apariencia: pendientes)Aspectos300.000-70%—1+2
Susurro dulce (Apariencia: pendientes)Aspectos375.000-6,2%-62,5%1+1
Rubí sombrío (Apariencia: collar)Aspectos499.0000%——1
Exploración restaurada (Apariencia: botas)Aspectos499.999+4,5%—1+2
Ficha de protección (Apariencia: yelmo)Aspectos500.000-66,7%-87,5%2+2
Piedra de maná intermediaPiedras mágicas549.988-19,1%—17+13
Piedra de alma intermediaPiedras mágicas550.000+83,3%—1+2
Aliento de flor blanca (Apariencia: pendientes)Aspectos666.666-33,3%-83,3%6+3
Máscara del Epíritu de agua (Apariencia: yelmo)Aspectos699.999-65%-86%3+4
Susurro de flor primaveral (Apariencia: collar)Aspectos880.0000%—1+1
Gesto: Kuru KuruAcciones sociales999.9990%—1+2
Susurro de flor primaveral (Apariencia: pendientes)Aspectos999.999-50%—5
Máscara de Saendukal (Apariencia: yelmo)Aspectos999.999-50%-75%4+5
Aliento de flor blanca (Apariencia: collar)Aspectos1.000.0000%—1+1
Piedra de alma superiorPiedras mágicas1.280.0000%—6+3
Piedra de maná superiorPiedras mágicas1.555.555-18,1%—6+2
Alas de amor radianteAlas1.600.000-36%-57,9%9+12
Alas de ensueño feéricoAlas1.888.888-5,6%+88,9%1
Corona de laurel de raíz (Apariencia: yelmo)Aspectos3.999.9990%—1+1