AtlasChill

UTC

Shugo(EU)44m 35s44m35

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 44m 35s
  • –en 1h 44m
  • –en 2h 44m
  • –en 3h 44m
  • –en 4h 44m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 44m1h44

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 44m
  • –en 4h 44m
  • –en 7h 44m
  • –en 10h 44m
  • –en 13h 44m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)14m 35s14m35

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 14m 35s
  • –en 1h 14m
  • –en 2h 14m
  • –en 3h 14m
  • –en 4h 14m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)44m 35s44m35

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 44m 35s
  • Artifact Siege–en 2h 44m
  • Siege Bosses–en 3h 14m
  • Watcher Kaira–en 3h 44m
  • Watcher Kaira–en 6h 44m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)14h 44m14h44

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 14h 44m
  • Reset diario–en 38h 44m
  • Reset diario–en 62h 44m
  • Reset semanal–en 86h 44m
  • Reset diario–en 110h 44m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 6 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

VaizelLatinoamérica

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Semilla de percepciónGather800+700%+700%5+1
MacedoniaComida2000-59,2%-78,9%3+11
Pasta de ininaComida2000+33,4%+33,3%3+3
Guiso de cypriComida3000-40%-66,7%4+2
Poción de vida superiorPociones5000-44,4%-50%3+4
Asado de carne con curryComida5000-13,8%-49,9%6+6
Elixir de viento superiorPociones10.0000%—2+2
Cristal de vidaPociones10.0000%—3+3
Caramelo de transformación de ShugoPolimorfos10.0000%—6+8
Caramelo de transformación de Shugo de festivalPolimorfos10.0000%—9+10
Poción de curación superiorPociones15.0000%-40%2+2
Pasta de inina de artesanoComida19.000-5%—14+12
Pergamino de favor superiorPergaminos20.0000%-20%3+3
Frituras de carne de KukuruComida25.000-16,6%—2+4
Pergamino de Resistencia a Efectos de EstadoPergaminos30.000-40%-97%32+39
Poción de manáPociones40.000-16,7%—12+4
Elixir de vida superiorPociones45.000+50%—1+2
Piedra de superación (único)Consumibles69.999-30%-82%13+27
Macedonia de artesanoComida75.000+650%—1+2
Filete en cubos de dragón blancoComida100.0000%—2+1
Cypri asado de artesanoComida100.0000%—1+1
Piedra de alma intermediaPiedras mágicas380.000-36,7%—3+2
Determinación del silencio (Apariencia: botas)Aspectos500.0000%—2+2
Cerezo lunar (Apariencia: pendientes)Aspectos500.000-49,9%-50%2+2
Susurro de flor primaveral (Apariencia: pendientes)Aspectos700.000-65%—3+2
Susurro dulce (Apariencia: collar)Aspectos700.000-12,5%—1+1
Aliento de flor blanca (Apariencia: pendientes)Aspectos850.000-65,3%—2+2
Aliento de flor blanca (Apariencia: collar)Aspectos949.9900%—1+1
Caramelo de manzana (Apariencia: yelmo)Aspectos999.9200%—3+2
Piedra de alma superiorPiedras mágicas1.200.000-40%—4
Hoja verde (Apariencia: collar)Aspectos1.500.0000%—1+1
Máscara del Epíritu de agua (Apariencia: yelmo)Aspectos1.500.000-75%+50%4+2
Máscara del aeromante (Apariencia: yelmo)Aspectos1.900.000-5%-80,6%2+1
Alas de ensueño feéricoAlas2.000.000+33,3%—1+1
Alas de amor radianteAlas2.459.998-1,6%+64%7+4
Ficha de protección (Apariencia: yelmo)Aspectos3.000.0000%—1+1
Máscara de Saendukal (Apariencia: yelmo)Aspectos3.000.000-40%—4+2
Piedra de maná superiorPiedras mágicas5.000.000+400%—1+1
Gesto: Kuru KuruAcciones sociales25.000.0000%——1
Alas de OdAlas35.000.0000%—1+1