AtlasChill

UTC

Shugo(EU)40m 43s40m43

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 40m 43s
  • –en 1h 40m
  • –en 2h 40m
  • –en 3h 40m
  • –en 4h 40m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)40m 43s40m43

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 40m 43s
  • –en 3h 40m
  • –en 6h 40m
  • –en 9h 40m
  • –en 12h 40m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)10m 43s10m43

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 10m 43s
  • –en 1h 10m
  • –en 2h 10m
  • –en 3h 10m
  • –en 4h 10m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)10m 43s10m43

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en curso, cierra en 10m 43s
  • Watcher Kaira–en 2h 40m
  • Artifact Siege–en 4h 40m
  • Siege Bosses–en 5h 10m
  • Watcher Kaira–en 5h 40m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)16h 40m16h40

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 16h 40m
  • Reset diario–en 40h 40m
  • Reset diario–en 64h 40m
  • Reset semanal–en 88h 40m
  • Reset diario–en 112h 40m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 4 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

ArielAsia

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Semilla de percepciónGather998+102%+99,6%25+13
Pasta de ininaComida2100+61,5%+7,7%29+23
Guiso de cypriComida2222+11,1%+11,1%22+29
Frituras de carne de KukuruComida4700-20,2%-9,6%4+4
Poción de vida superiorPociones5399+47,6%+20%17+31
Elixir de vientoPociones6800+25,2%+37,4%9+12
Poción de curación superiorPociones6900+6,4%-1,4%5+3
Poción de manáPociones7000+55,6%-12,5%7+7
Pergamino de Resistencia a Efectos de EstadoPergaminos7800+56%-8,2%13+5
Cypri asadoComida8000+70,2%+63,3%13+2
Elixir de vida superiorPociones8499+9,3%-34,6%10+19
Pergamino de valentía superiorPergaminos8800-6,4%-52,4%13+9
Pergamino de favor superiorPergaminos9298-1,1%-62,8%8+15
Pergamino de esprint superiorPergaminos9800+40%-21,6%3+4
Caramelo de transformación de ShugoPolimorfos10.0000%—34+36
Caramelo de transformación de Shugo de festivalPolimorfos10.0000%—35+30
Pasta de inina de artesanoComida12.500+317%+320%8+10
Filete en cubos de dragón blancoComida18.000-27,9%-46%3+3
Guiso de cypri de artesanoComida19.000+443%+288%17+6
Frituras de carne de Kukuru de artesanoComida21.000-16%-58%10+4
Pasta de mariscos de dragón blancoComida22.000-12%-26,7%4+7
Elixir de viento superiorPociones28.888+81,7%+30%30+8
Asado de carne con curry de artesanoComida29.990+650%+500%3+2
Cypri asado de artesanoComida31.000+29,2%-11,4%3+1
Cristal de vidaPociones34.000+88,9%+240%30+38
Macedonia de artesanoComida35.900+176%+618%41+30
Piedra de maná inferiorPiedras mágicas41.800-35,7%-44,3%2+8
Piedra de superación (único)Consumibles59.000-8,8%-5,2%96+30
Piedra de alma intermediaPiedras mágicas63.333-15,5%-74,7%16+18
Solomillo wellington de dragón blancoComida64.999+30%+35,4%6+14
Piedra de maná abismal intermediaPiedras mágicas74.993-76,4%—8+13
Piedra de maná intermediaPiedras mágicas75.555-23,7%-72,9%19+15
Legión de la promesa (Apariencia: hombreras)Aspectos111.111-27,5%-77,8%2+4
Rubí sombrío (Apariencia: pendientes)Aspectos119.9980%-58,3%3+5
Rubí sombrío (Apariencia: collar)Aspectos119.999-13,6%-60%2+5
Determinación del silencio (Apariencia: grebas)Aspectos129.000-19,4%-32,1%4+9
Legión de la promesa (Apariencia: peto)Aspectos130.000-13,3%-55%3+3
Exploración restaurada (Apariencia: yelmo)Aspectos133.333-25,9%-73,3%4+2
Susurros del bosque (Apariencia: pendientes)Aspectos140.000-17,6%-46,2%6+6
Exploración restaurada (Apariencia: peto)Aspectos141.000-29,1%-71,8%3+3
Piedra de alma abismal intermediaPiedras mágicas148.888-77,1%-87,6%13+9
Legión de la promesa (Apariencia: yelmo)Aspectos149.9790%—2+7
Exploración restaurada (Apariencia: hombreras)Aspectos149.997-32,5%-76,9%13+15
Legión de la promesa (Apariencia: capa)Aspectos149.998-11,2%-69,4%7+9
Gota de luz (Apariencia: collar)Aspectos149.999-50%-83,1%6+8
Exploración restaurada (Apariencia: capa)Aspectos152.2150%-82,9%4+4
Determinación del silencio (Apariencia: hombreras)Aspectos155.554-22,2%-40,2%5+7
Hoja verde (Apariencia: pendientes)Aspectos155.554-30%-83,6%6+10
Determinación del silencio (Apariencia: guantes)Aspectos181.111-9,4%—6+3
Exploración restaurada (Apariencia: guantes)Aspectos197.995+4,2%+4,2%8+2