AtlasChill

UTC

Shugo(EU)40m 27s40m27

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 40m 27s
  • –en 1h 40m
  • –en 2h 40m
  • –en 3h 40m
  • –en 4h 40m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)40m 27s40m27

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 40m 27s
  • –en 3h 40m
  • –en 6h 40m
  • –en 9h 40m
  • –en 12h 40m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)10m 27s10m27

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 10m 27s
  • –en 1h 10m
  • –en 2h 10m
  • –en 3h 10m
  • –en 4h 10m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)10m 27s10m27

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en curso, cierra en 10m 27s
  • Watcher Kaira–en 2h 40m
  • Artifact Siege–en 4h 40m
  • Siege Bosses–en 5h 10m
  • Watcher Kaira–en 5h 40m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)16h 40m16h40

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 16h 40m
  • Reset diario–en 40h 40m
  • Reset diario–en 64h 40m
  • Reset semanal–en 88h 40m
  • Reset diario–en 112h 40m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 4 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

OdarEuropa

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Semilla de percepciónGather1000%-75%23+17
Asado de carne con curryComida730-23,1%-92,7%8+18
Pasta de conideComida800+52,4%-19,8%3+11
Guiso de pujeryComida950-67,2%-81%20+25
MacedoniaComida9950%+895%4+7
Pergamino de Resistencia a Efectos de EstadoPergaminos2000+101%-20%40+15
Poción de manáPociones3999-38,5%-82%6+12
Pergamino de esprint superiorPergaminos4950-29,3%-1%3+6
Elixir de vientoPociones6499+141%+47,7%24+21
Pasta de conide de artesanoComida8500+41,7%+41,7%4+3
Pujery asadoComida93930%-51,8%4+6
Caramelo de transformación de ShugoPolimorfos10.0000%—41+48
Caramelo de transformación de Shugo de festivalPolimorfos10.0000%—45+53
Elixir de vida superiorPociones11.500+57,5%+15%2+1
Pergamino de favor superiorPergaminos12.000+20%+20%5+4
Macedonia de artesanoComida14.9980%—6+5
Guiso de pujery de artesanoComida14.998+94,8%+50%6+5
Cristal de vidaPociones19.9920%+900%34+32
Pergamino de valentía superiorPergaminos23.999+60%+300%17+2
Elixir de viento superiorPociones35.000+86,2%-22,2%7+2
Piedra de superación (único)Consumibles40.000+15,9%-20%38+5
Pujery asado de artesanoComida48.998-2%+63,3%9+16
Poción de curación superiorPociones50.000+920%+456%1+6
Filete en cubos de dragón oscuroComida66.500-0,2%+66,3%3+6
Solomillo wellington de dragón oscuroComida75.000-25%—5+4
Rubí sombrío (Apariencia: pendientes)Aspectos85.000-83%-95,7%2+3
Exploración restaurada (Apariencia: capa)Aspectos88.888-1,2%—1+1
Determinación del silencio (Apariencia: grebas)Aspectos90.0000%—1+3
Determinación del silencio (Apariencia: guantes)Aspectos100.0000%—1+2
Legión de la promesa (Apariencia: hombreras)Aspectos100.0000%+25%2+2
Determinación del silencio (Apariencia: yelmo)Aspectos122.222-18,5%-75,6%1
Susurros del bosque (Apariencia: collar)Aspectos125.000-66,7%—1+2
Piedra de alma intermediaPiedras mágicas129.000-56,9%—13+10
Caramelo de manzana (Apariencia: yelmo)Aspectos149.000-50,3%-70,2%10+11
Legión de la promesa (Apariencia: capa)Aspectos149.9810%—2+3
Hoja verde (Apariencia: pendientes)Aspectos149.987+66,7%—1+1
Legión de la promesa (Apariencia: grebas)Aspectos150.000-15,6%—4+2
Exploración restaurada (Apariencia: hombreras)Aspectos155.554-22,2%-48,1%1+1
Piedra de maná inferiorPiedras mágicas180.000-28%+260%34+22
Piedra de maná intermediaPiedras mágicas199.000-33,7%—45+21
Exploración restaurada (Apariencia: grebas)Aspectos222.200-50,6%-63%1
Exploración restaurada (Apariencia: yelmo)Aspectos234.999-90%—1+1
Hoja verde (Apariencia: collar)Aspectos249.999-44,4%-82,1%6+6
Exploración restaurada (Apariencia: peto)Aspectos320.0000%—1+1
Susurros del bosque (Apariencia: pendientes)Aspectos350.000-22,2%—3+4
Piedra de alma abismal intermediaPiedras mágicas399.000-73,4%—3+1
Susurro de flor primaveral (Apariencia: collar)Aspectos590.000-15,7%-41%3+3
Máscara del Epíritu de agua (Apariencia: yelmo)Aspectos750.000-25%—5+4
Piedra de maná abismal intermediaPiedras mágicas798.982-33,4%—2+2
Determinación del silencio (Apariencia: botas)Aspectos850.0000%—2+4