AtlasChill

UTC

Shugo(EU)36m 34s36m34

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 36m 34s
  • –en 1h 36m
  • –en 2h 36m
  • –en 3h 36m
  • –en 4h 36m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 36m2h36

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 36m
  • –en 5h 36m
  • –en 8h 36m
  • –en 11h 36m
  • –en 14h 36m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)6m 34s6m34

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 6m 34s
  • –en 1h 06m
  • –en 2h 06m
  • –en 3h 06m
  • –en 4h 06m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)1h 36m1h36

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 1h 36m
  • Artifact Siege–en 3h 36m
  • Siege Bosses–en 4h 06m
  • Watcher Kaira–en 4h 36m
  • Watcher Kaira–en 7h 36m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)15h 36m15h36

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 15h 36m
  • Reset diario–en 39h 36m
  • Reset diario–en 63h 36m
  • Reset semanal–en 87h 36m
  • Reset diario–en 111h 36m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 5 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

BeritraAsia

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Pasta de conideComida1400+40,1%+75%7+6
MacedoniaComida1900-5%+1800%11+10
Semilla de percepciónGather4379+4279%+4279%73+91
Pujery asadoComida4990-0,2%+4890%6+6
Guiso de pujeryComida6000+140%+1900%2+26
Pergamino de valentía superiorPergaminos6888-23,5%-86,2%2+9
Pergamino de Resistencia a Efectos de EstadoPergaminos6975-0,4%-21,1%16+8
Poción de curación superiorPociones7000-26,3%+250%10+10
Elixir de vientoPociones7500+87,5%+50%16+19
Pergamino de esprint superiorPergaminos7999-15,8%-73,3%8+11
Frituras de carne de okraComida8000-15,8%+7900%2+8
Pasta de conide de artesanoComida9000+200%+500%6+11
Poción de vida superiorPociones10.000+245%+100%5+13
Caramelo de transformación de ShugoPolimorfos10.0000%—28+34
Caramelo de transformación de Shugo de festivalPolimorfos10.0000%—41+44
Pergamino de favor superiorPergaminos10.000-69,7%—14+10
Macedonia de artesanoComida13.000+30%+2500%1+1
Poción de manáPociones15.000+400%+200%17+6
Asado de carne con curryComida15.000+1589%+14900%6+7
Guiso de pujery de artesanoComida18.000+89,5%+260%4+7
Frituras de carne de okra de artesanoComida20.000-33,3%+3900%5+15
Elixir de viento superiorPociones22.0000%+22,2%13+16
Pujery asado de artesanoComida23.000-20,7%+4500%7+5
Pasta de mariscos de dragón oscuroComida24.800-44,2%—4+8
Asado de carne con curry de artesanoComida30.000+50%+5900%9+2
Cristal de vidaPociones32.220+437%+437%17+13
Filete en cubos de dragón oscuroComida40.000+45,5%+60%4+3
Solomillo wellington de dragón oscuroComida40.000-20%+14,3%5+8
Piedra de superación (único)Consumibles61.990+5,1%+100%25+59
Piedra de maná inferiorPiedras mágicas72.999-18,9%-27%15+6
Legión de la promesa (Apariencia: capa)Aspectos90.000-10%—4+6
Legión de la promesa (Apariencia: peto)Aspectos99.9990%—1+1
Exploración restaurada (Apariencia: capa)Aspectos100.0000%-55%3+5
Legión de la promesa (Apariencia: grebas)Aspectos100.0000%—1+1
Errante del yermo (Apariencia: yelmo)Aspectos110.0000%+1000%1+4
Susurros del bosque (Apariencia: pendientes)Aspectos119.9950%-33,3%7+9
Piedra de alma intermediaPiedras mágicas120.000-24,3%—23+10
Exploración restaurada (Apariencia: grebas)Aspectos133.3330%+1233%1
Exploración restaurada (Apariencia: guantes)Aspectos133.333+167%—1
Gota de luz (Apariencia: collar)Aspectos133.333-11,1%+37,5%8+9
Piedra de maná intermediaPiedras mágicas148.888-6,9%+198%14+4
Exploración restaurada (Apariencia: hombreras)Aspectos149.9960%—5+6
Caramelo de manzana (Apariencia: yelmo)Aspectos149.999-16,7%+50%7+8
Determinación del silencio (Apariencia: botas)Aspectos150.000-21,1%+1400%2+3
Hoja verde (Apariencia: pendientes)Aspectos150.000+12,5%+12,5%1+3
Determinación del silencio (Apariencia: guantes)Aspectos200.000-30,8%-40%5+3
Rubí sombrío (Apariencia: collar)Aspectos200.0000%—2
Legión de la promesa (Apariencia: hombreras)Aspectos266.6660%—1+1
Hoja verde (Apariencia: collar)Aspectos270.000+35%+2600%10+8
Errante del yermo (Apariencia: botas)Aspectos288.000-4%+188%4+3