AtlasChill

UTC

Shugo(EU)31m 20s31m20

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 31m 20s
  • –en 1h 31m
  • –en 2h 31m
  • –en 3h 31m
  • –en 4h 31m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 31m2h31

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 31m
  • –en 5h 31m
  • –en 8h 31m
  • –en 11h 31m
  • –en 14h 31m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)1m 20s1m20

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1m 20s
  • –en 1h 01m
  • –en 2h 01m
  • –en 3h 01m
  • –en 4h 01m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)1h 31m1h31

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 1h 31m
  • Artifact Siege–en 3h 31m
  • Siege Bosses–en 4h 01m
  • Watcher Kaira–en 4h 31m
  • Watcher Kaira–en 7h 31m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)15h 31m15h31

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 15h 31m
  • Reset diario–en 39h 31m
  • Reset diario–en 63h 31m
  • Reset semanal–en 87h 31m
  • Reset diario–en 111h 31m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 5 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

KromedeEuropa

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Maza de destrucciónMaza48.000-51,5%-52%11+8
Espadón de luminosidadMandoble48.999+145%+145%4+1
Grimorio de ensoñaciónGrimorio49.900-37,6%-61,6%19+19
Espada larga de destrucciónEspada49.9900%0%6+4
Maza de ambulanteMaza49.9970%—4+2
Bastón terrestreBastón49.999-28,6%+4900%6+1
Orbe de ensoñaciónOrbe52.000-13,3%+15,6%19+17
Bastón del firmamentoBastón52.500-25%—3+4
Maza de ensoñaciónMaza59.900-0,2%-40,1%13+12
Grimorio de verdad de expertoGrimorio60.000-39,2%-93,7%22+17
Orbe de verdad de expertoOrbe60.000-14,3%+53,9%21+19
Arma de Puño de caosEscudo64.990-3,7%+3150%7+5
Espada larga de disciplinaEspada69.998-22,2%-30%6+8
Espadón de sombraMandoble70.000+17,6%-30%1+10
Espadón de orichalcum de expertoMandoble75.0000%+7,2%22+30
Daga de orichalcum de expertoDaga75.000+1,4%+7,1%33+9
Arma de Puño de orichalcum de expertoEscudo75.000-16,7%-25%8+13
Espadón de destrucciónMandoble80.000-20%-36%5+3
Bastón de sombraBastón80.000+620%-15,8%1+7
Maza de orichalcum de expertoMaza85.000+6,3%+6,3%22+9
Daga de ilusiónDaga99.881-37,1%—3+2
Maza de disciplinaMaza99.998+81,8%+25%11+4
Espada larga de orichalcum de expertoEspada99.999+25%+11,1%7+2
Grimorio de destrucciónGrimorio99.999+150%—7+2
Bastón de caosBastón99.999+100%—2+3
Espadón de orichalcum brillanteMandoble100.000-30,8%-32,9%19+19
Espada larga de orichalcum brillanteEspada100.000-20%-90%17+18
Arco de descubridor de reliquiasArco100.0000%—1
Orbe de descubridor de reliquiasOrbe100.000+100%+100%2
Maza de descubridor de reliquiasMaza100.000+300%+150%1
Arma de Puño de destrucciónEscudo100.000-9,1%+100%8+6
Espadón de ambulanteMandoble120.000+700%+20%2+2
Arma de Puño de orichalcum brillanteEscudo130.000-13,3%-47,8%35+15
Espadón de disciplinaMandoble134.990-20,6%+1250%7+5
Bastón de Asvata brillanteBastón140.000-33,2%-30%3+2
Arco de Asvata brillanteArco144.999-3,3%-50%60+41
Bastón sediento de sangreBastón148.999+326%—6+1
Arma de Puño de disciplinaEscudo149.990-50%—10+7
Arco sediento de sangreArco180.000-5,3%+350%5+4
Maza de orichalcum brillanteMaza193.990+8,4%-35,3%30+20
Arco de luminosidadArco199.000+1071%+4,7%4+2
Espadón de caosMandoble199.989+900%+700%16+13
Daga de orichalcum de artesanoDaga199.998-60%-89,5%19+19
Daga de caosDaga199.998+300%+156%5+1
Bastón de Asvata de artesanoBastón199.9990%+167%1+5
Arco de Asvata de expertoArco200.000+433%+157%13+1
Bastón de Asvata de expertoBastón200.000+344%-98,2%20+3
Grimorio de verdad brillanteGrimorio214.995-2,3%+7,5%24+27
Espadón sediento de sangreMandoble240.000-94%+1500%6+3
Maza de orichalcum de artesanoMaza245.000-51%—15+15