AtlasChill

UTC

Shugo(EU)29m 04s29m04

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 29m 04s
  • –en 1h 29m
  • –en 2h 29m
  • –en 3h 29m
  • –en 4h 29m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 29m1h29

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 29m
  • –en 4h 29m
  • –en 7h 29m
  • –en 10h 29m
  • –en 13h 29m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)12m 04s12m04

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 12m 04s
  • –en 59m 04s
  • –en 1h 59m
  • –en 2h 59m
  • –en 3h 59m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)29m 04s29m04

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 29m 04s
  • Artifact Siege–en 2h 29m
  • Siege Bosses–en 2h 59m
  • Watcher Kaira–en 3h 29m
  • Watcher Kaira–en 6h 29m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)14h 29m14h29

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 14h 29m
  • Reset diario–en 38h 29m
  • Reset diario–en 62h 29m
  • Reset semanal–en 86h 29m
  • Reset diario–en 110h 29m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 6 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

NezekanNorteamérica Este

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Bastón sediento de sangreBastón475.0000%+872%3+3
Arco del firmamentoArco476.666+496%+4192%17+2
Orbe del firmamentoOrbe499.997+1150%+400%6+1
Espada larga de disciplinaEspada500.0000%—1+1
Espadón de protector del Templo DivinoMandoble555.555-7,4%-7,4%1+1
Espadón del ancianoMandoble680.000-86,4%+4433%1
Orbe de verdad de artesanoOrbe699.999-22,1%+250%1+8
Arma de Puño de caosEscudo749.999-66,8%-85%2+1
Bastón del ancianoBastón800.000+300%+1500%1
Grimorio de ilusiónGrimorio900.000+913%+913%3+11
Grimorio de verdad de artesanoGrimorio999.989+42,9%+122%12+9
Arma de Puño de orichalcum brillante de expertoEscudo1.500.000-26,8%-37,5%23+12
Orbe de espíritu sagradoOrbe1.600.000+66,7%+80%7+1
Espadón de orichalcum brillante de expertoMandoble1.650.000-31,2%-37,7%16+28
Espadón de sabiduríaMandoble1.699.999+71%+13,3%5+1
Arco de espíritu sagradoArco1.700.000+78,9%+54,6%9+2
Espada larga de espíritu sagradoEspada1.722.222+81,3%+18,8%6+1
Orbe de valentíaOrbe1.750.000+75,2%+96,9%5+1
Grimorio de espíritu sagradoGrimorio1.799.999+80,2%+89,5%6+1
Bastón de sabiduríaBastón1.800.000+89,5%+80%7+1
Arma de Puño de espíritu sagradoEscudo1.855.552+95,3%+132%3+1
Maza de valentíaMaza1.888.866+88,9%+113%2+1
Orbe de sabiduríaOrbe1.888.888+92,2%+88,9%9+1
Puñal de sabiduríaDaga1.899.998+90,2%+90%11+2
Arco de sabiduríaArco1.899.999+95,9%+114%10+1
Arma de Puño de ánimaEscudo1.899.999-5%—2
Grimorio de sabiduríaGrimorio1.949.999+95%+119%4+1
Arma de Puño de sabiduríaEscudo1.960.000+106%+63,3%10+3
Arma de Puño de valentíaEscudo1.998.999+110%+122%3
Orbe de verdad brillante de expertoOrbe1.999.990-4,8%-20%11+5
Puñal de espíritu sagradoDaga1.999.998+112%+55%6+3
Grimorio de valentíaGrimorio1.999.998+102%+105%1+1
Espada larga de sabiduríaEspada1.999.999+100%+81,8%2+1
Maza de espíritu sagradoMaza1.999.999+111%+125%3+2
Bastón de valentíaBastón1.999.999+102%+111%1
Maza de sabiduríaMaza2.088.880+119%+109%9+1
Espadón de espíritu sagradoMandoble2.099.996+114%+55%5+1
Grimorio de verdad brillante de expertoGrimorio2.199.997-10,6%-45%18+10
Arco de Yggdrasil brillante de expertoArco2.200.000-15,4%-42,1%14+19
Espada larga de valentíaEspada2.500.000+154%+78,8%1+1
Puñal de fantasíaDaga2.500.000-27,5%—2+3
Daga del ancianoDaga2.500.0000%+1567%1+1
Bastón de Yggdrasil brillante de expertoBastón2.600.000+17%+80,6%2+2
Bastón de espíritu sagradoBastón2.999.900+216%+200%6+1
Espada larga de orichalcum brillante de expertoEspada2.999.999+25%—16+7
Espada larga sedienta de sangreEspada3.000.000+2900%+200%2+4
Maza de orichalcum brillante de expertoMaza3.000.000+66,7%+0,4%1+10
Arma de Puño de fantasíaEscudo3.000.0000%—1+1
Arco de Yggdrasil brillante de artesanoArco18.999.999-18,6%-36,7%2+4
Maza de orichalcum brillante de artesanoMaza19.999.9980%-20%4+4