AtlasChill

UTC

Shugo(EU)38m 59s38m59

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 38m 59s
  • –en 1h 38m
  • –en 2h 38m
  • –en 3h 38m
  • –en 4h 38m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 38m1h38

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 38m
  • –en 4h 38m
  • –en 7h 38m
  • –en 10h 38m
  • –en 13h 38m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)8m 59s8m59

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 8m 59s
  • –en 1h 08m
  • –en 2h 08m
  • –en 3h 08m
  • –en 4h 08m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)38m 59s38m59

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 38m 59s
  • Artifact Siege–en 2h 38m
  • Siege Bosses–en 3h 08m
  • Watcher Kaira–en 3h 38m
  • Watcher Kaira–en 6h 38m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)14h 38m14h38

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 14h 38m
  • Reset diario–en 38h 38m
  • Reset diario–en 62h 38m
  • Reset semanal–en 86h 38m
  • Reset diario–en 110h 38m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 6 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

VaizelNorteamérica Este
NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Arco de la riberaArco1000-100%-100%3+1
Grimorio olvidadoGrimorio1000-98%-98%1
Maza olvidadaMaza1000-90%—3+4
Espada larga de orichalcum de expertoEspada40.000-86,7%-60%29+19
Arco terrestreArco50.000-75%-75%4+3
Grimorio de ilusiónGrimorio200.000-73,3%-98%3+2
Daga de orichalcum de expertoDaga80.000-71,4%+3900%23+27
Arma de Puño de orichalcum de artesanoEscudo345.000-65,5%+886%13+13
Grimorio de verdadGrimorio19.992-63%-99,9%14+17
Grimorio de verdad brillante de expertoGrimorio2.100.000-61,5%—8+9
Arma de Puño de orichalcum de expertoEscudo84.000-57,4%-66,4%18+14
Maza sedienta de sangreMaza19.999-56,5%-77,8%1+2
Bastón terrestreBastón455.000-54,5%—6+3
Espadón de orichalcum de artesanoMandoble165.000-44,8%-44,8%10+1
Espadón de orichalcum de expertoMandoble100.000-42,9%-50%37+32
Espadón de cometaMandoble38.888-41,7%+289%6+5
Orbe de la riberaOrbe14.990-40%+1399%4+1
Daga de orichalcum de artesanoDaga449.999-35,7%-95,5%10+5
Maza de cometaMaza325.000-35%+1525%5+4
Bastón olvidadoBastón46.666-33,3%+367%1+1
Arma de Puño de valentíaEscudo666.664-33,3%—1
Arco de Yggdrasil de artesanoArco200.000-33,3%+100%5
Bastón de Yggdrasil de artesanoBastón350.000-30%-72%9+11
Daga de ambulanteDaga140.000-29,6%—3+3
Maza de orichalcum brillanteMaza110.000-26,7%+207%16+8
Maza terrestreMaza190.000-24%—3+1
Espadón de orichalcum brillante de artesanoMandoble35.000.000-22,2%+5%4+3
Orbe de ilusiónOrbe319.999-20%+6300%1
Arco de cometaArco38.000-15,6%-99,2%7+8