AtlasChill

UTC

Shugo(EU)31m 19s31m19

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 31m 19s
  • –en 1h 31m
  • –en 2h 31m
  • –en 3h 31m
  • –en 4h 31m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 31m2h31

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 31m
  • –en 5h 31m
  • –en 8h 31m
  • –en 11h 31m
  • –en 14h 31m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)1m 19s1m19

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1m 19s
  • –en 1h 01m
  • –en 2h 01m
  • –en 3h 01m
  • –en 4h 01m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)1h 31m1h31

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 1h 31m
  • Artifact Siege–en 3h 31m
  • Siege Bosses–en 4h 01m
  • Watcher Kaira–en 4h 31m
  • Watcher Kaira–en 7h 31m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)15h 31m15h31

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 15h 31m
  • Reset diario–en 39h 31m
  • Reset diario–en 63h 31m
  • Reset semanal–en 87h 31m
  • Reset diario–en 111h 31m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 5 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

VaizelEuropa
NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Grimorio de ilusiónGrimorio1.900.000+1088%+9647%9
Daga sedienta de sangreDaga1.000.000+1011%-90%4+3
Bastón de Yggdrasil de expertoBastón200.000+900%+1567%6+14
Grimorio del firmamentoGrimorio170.000+750%+1789%17+7
Arco de ilusiónArco427.770+558%+22,2%18+4
Arco de Yggdrasil de expertoArco169.998+467%+1317%21+46
Grimorio olvidadoGrimorio25.000+400%+400%15+8
Grimorio de verdad de expertoGrimorio134.985+237%+129%6+28
Orbe de verdad de expertoOrbe125.000+213%+178%19+9
Arco del firmamentoArco75.000+200%-31,8%12+3
Arma de Puño de ilusiónEscudo175.000+192%+695%16+15
Bastón del firmamentoBastón33.333+173%+122%6+9
Orbe del firmamentoOrbe77.777+159%+872%13+5
Daga olvidadaDaga122.220+144%+85,2%9+12
Maza de valentíaMaza2.000.000+102%+100%5+6
Espadón de la riberaMandoble17.000+100%+70%10+17
Espadón de espíritu sagradoMandoble1.800.000+89,5%+100%7+9
Bastón de Yggdrasil brillanteBastón300.000+87,5%+11,1%1+12
Maza de orichalcum brillante de expertoMaza2.389.998+70,7%+36,6%6+9
Orbe de verdad de artesanoOrbe799.999+60,4%+113%19+17
Grimorio de verdad de artesanoGrimorio799.980+60%+129%41+31
Bastón de Yggdrasil brillante de expertoBastón3.444.444+49,8%+49,8%13+2
Grimorio de espíritu sagradoGrimorio1.333.331+43,4%+33,5%5+5
Arco de Yggdrasil brillanteArco219.992+37,5%-12%52+25
Espada larga del firmamentoEspada30.000+35%-80%3+9
Orbe de espíritu sagradoOrbe1.199.999+33,3%+20%11+5
Bastón olvidadoBastón73.999+33,2%+51,4%36+33
Orbe de sabiduríaOrbe1.199.890+30,4%-13,7%8+7
Espadón olvidadoMandoble77.775+29,6%+12,9%30+35
Espada larga de valentíaEspada1.199.908+26,3%+20%6+4
Arco de sabiduríaArco1.188.885+25,1%+18,9%14+14
Daga de valentíaDaga1.099.999+22,2%+10%3+2
Maza de espíritu sagradoMaza1.098.880+22,1%-0,1%7+2
Espadón de valentíaMandoble1.199.970+21,8%-40%8+8
Maza de orichalcum brillante de artesanoMaza21.111.111+21,3%-6,2%7+4
Espada larga de orichalcum brillante de artesanoEspada25.375.630+20,8%+20,8%5+5
Puñal de sabiduríaDaga1.099.989+20,7%+37,5%8+4
Bastón de espíritu sagradoBastón1.111.111+20,6%+11,1%4+4
Espadón de sabiduríaMandoble1.199.989+20,1%+20%20+10
Grimorio de valentíaGrimorio1.110.000+16,8%+11%6
Arma de Puño de espíritu sagradoEscudo1.050.245+16,7%+5%5+2
Espadón de orichalcum brillante de expertoMandoble1.750.000+16,7%-21,2%10+10
Espada larga de sabiduríaEspada1.099.999+15,8%+12,3%8+12
Arma de Puño de sabiduríaEscudo1.099.995+15,8%-23,8%10+5