AtlasChill

UTC

Shugo(EU)34m 51s34m51

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 34m 51s
  • –en 1h 34m
  • –en 2h 34m
  • –en 3h 34m
  • –en 4h 34m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 34m2h34

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 34m
  • –en 5h 34m
  • –en 8h 34m
  • –en 11h 34m
  • –en 14h 34m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)4m 51s4m51

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 4m 51s
  • –en 1h 04m
  • –en 2h 04m
  • –en 3h 04m
  • –en 4h 04m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)1h 34m1h34

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 1h 34m
  • Artifact Siege–en 3h 34m
  • Siege Bosses–en 4h 04m
  • Watcher Kaira–en 4h 34m
  • Watcher Kaira–en 7h 34m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)15h 34m15h34

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 15h 34m
  • Reset diario–en 39h 34m
  • Reset diario–en 63h 34m
  • Reset semanal–en 87h 34m
  • Reset diario–en 111h 34m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 5 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

PhernosEuropa
NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Maza de orichalcum de expertoMaza10.000-90,9%-90,9%50+46
Arco olvidadoArco60.000-86,7%+2930%14+10
Grimorio de cometaGrimorio14.992-81,3%-81,3%5+6
Daga de orichalcum de expertoDaga25.000-79,2%-83,2%21+15
Bastón de ilusiónBastón62.999-68,5%—8+6
Espadón de orichalcum de expertoMandoble29.997-68,4%-76,9%36+58
Bastón de espíritu sagradoBastón1.100.000-63,3%+123%4+2
Espada larga de orichalcum de expertoEspada44.998-54,9%-67,9%34+32
Maza de orichalcum de artesanoMaza249.975-54,5%—14+15
Daga de orichalcum de artesanoDaga249.995-54,5%—12+6
Maza de ambulanteMaza10.000-50%—1+2
Orbe de verdad de artesanoOrbe777.777-48,1%—2+2
Espada larga del ordenEspada16.000-46,7%-84%2+5
Daga sedienta de sangreDaga75.000-46%—6+3
Maza de cometaMaza21.999-45%-56%4+7
Espada larga de la riberaEspada100.000-42,8%+9900%11+11
Bastón del ordenBastón230.000-42,5%—9+7
Daga de orichalcum brillanteDaga75.000-42,3%+3650%16+3
Orbe de valentíaOrbe888.888-40,7%+122%4+6
Arco de Yggdrasil de artesanoArco179.999-40%-59,5%26+15
Grimorio de verdad de artesanoGrimorio550.000-38,9%+267%7+4
Daga del firmamentoDaga27.000-38,6%+1250%5+7
Arco de YggdrasilArco4999-33,3%-66,7%3+35
Orbe olvidadoOrbe20.000-33,3%-55,6%5+6
Bastón de Yggdrasil brillanteBastón340.000-32%+13,3%12+23
Espadón del firmamentoMandoble42.000-30%—8+10
Bastón de Yggdrasil brillante de artesanoBastón15.000.000-28,6%+500%5+4
Daga de orichalcum brillante de expertoDaga1.600.000-28,6%-20%6+8
Espada larga sedienta de sangreEspada555.555-25,9%—3+1
Orbe de cometaOrbe750.000-25%+7400%4+7
Bastón de cometaBastón30.000-25%-49,1%5+6
Espadón de cometaMandoble150.000-25%+7400%6+5
Arma de Puño del ordenEscudo129.998-23,5%—5+9
Bastón de Yggdrasil de artesanoBastón199.998-20%+300%9+16
Arma de Puño de orichalcum brillante de expertoEscudo1.499.900-16,7%—10+7
Arco de Yggdrasil brillanteArco249.999-16,7%-75%16+11
Orbe del ordenOrbe250.000-16,7%—2+5