AtlasChill

UTC

Shugo(EU)31m 09s31m09

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 31m 09s
  • –en 1h 31m
  • –en 2h 31m
  • –en 3h 31m
  • –en 4h 31m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 31m1h31

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 31m
  • –en 4h 31m
  • –en 7h 31m
  • –en 10h 31m
  • –en 13h 31m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)1m 09s1m09

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1m 09s
  • –en 1h 01m
  • –en 2h 01m
  • –en 3h 01m
  • –en 4h 01m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)31m 09s31m09

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 31m 09s
  • Artifact Siege–en 2h 31m
  • Siege Bosses–en 3h 01m
  • Watcher Kaira–en 3h 31m
  • Watcher Kaira–en 6h 31m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)14h 31m14h31

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 14h 31m
  • Reset diario–en 38h 31m
  • Reset diario–en 62h 31m
  • Reset semanal–en 86h 31m
  • Reset diario–en 110h 31m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 6 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

VaizelAsia
NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Espada larga sedienta de sangreEspada11.000.231+15615%+22401%2+2
Arco sediento de sangreArco9.000.000+13468%+10420%1+1
Bastón de Yggdrasil de expertoBastón4.888.888+8186%+9678%3
Espadón de la riberaMandoble599.999+1900%+1614%6+4
Espada larga de ilusiónEspada899.996+1719%+3500%11+6
Arma de Puño de ilusiónEscudo248.656+1143%+1558%6+5
Arco de Yggdrasil de expertoArco320.000+967%+540%6+2
Espada larga terrestreEspada588.888+783%-88,2%6+5
Daga de orichalcum de artesanoDaga2.000.000+700%+1700%7
Grimorio del ordenGrimorio366.665+464%+464%2+1
Maza del firmamentoMaza199.900+400%+899%9+2
Arco de ilusiónArco199.996+344%+300%8+1
Orbe del firmamentoOrbe150.000+329%+689%12+1
Espadón olvidadoMandoble250.000+275%+733%7+1
Grimorio de verdad de artesanoGrimorio1.500.000+233%+233%13+6
Grimorio del firmamentoGrimorio199.999+233%+4900%3+1
Bastón de la riberaBastón49.999+150%+150%13+10
Bastón de ambulanteBastón49.999+150%—1+1
Arco de Yggdrasil de artesanoArco566.666+136%+183%9+9
Daga de la riberaDaga42.000+133%+133%9+7
Espadón de espíritu sagradoMandoble1.988.000+123%+124%1+2
Espadón de orichalcum brillante de expertoMandoble2.999.999+114%+150%4+6
Maza de valentíaMaza1.800.000+100%+260%2
Maza de ilusiónMaza299.999+100%+1400%5+2
Grimorio de ilusiónGrimorio300.000+100%+650%11+5
Orbe de verdad de expertoOrbe188.880+89,8%+88,9%22+5
Espadón de cometaMandoble54.998+83,3%+83,3%3+1
Bastón olvidadoBastón88.888+81,4%+196%2+8
Daga del ordenDaga180.000+80%+28,6%5+1
Arco de valentíaArco1.555.555+75%+75%2
Espada larga de espíritu sagradoEspada1.555.555+75%+72,8%5+1
Maza de sabiduríaMaza1.555.550+72,8%+94,4%7+5
Orbe de espíritu sagradoOrbe1.543.211+71,5%+92,9%5+3
Grimorio de sabiduríaGrimorio1.500.000+68,8%+76,5%2+1
Daga olvidadaDaga83.333+66,7%+85,2%6+19
Orbe de ilusiónOrbe99.999+66,7%+245%5+4
Arco de espíritu sagradoArco1.555.553+63,7%+99,4%3+2
Bastón de espíritu sagradoBastón1.444.444+60,5%-3,7%10+1
Grimorio de verdad brillanteGrimorio400.000+58,1%+33,3%35+3
Arco del ordenArco78.888+57,8%+57,8%6+1
Puñal de espíritu sagradoDaga1.399.999+57,5%+59,1%3+2
Arma de Puño de sabiduríaEscudo1.399.995+57,5%+55,6%4+1
Arma de Puño de espíritu sagradoEscudo1.549.996+55%+3,3%2+6
Arma de Puño del ordenEscudo91.000+54,5%+82%4+10
Maza de orichalcum de artesanoMaza350.000+52,2%+52,2%17+8
Grimorio de verdad de expertoGrimorio149.990+50%-61,4%5+18
Grimorio de verdad brillante de expertoGrimorio4.498.000+49,9%+3,8%6+1
Puñal de sabiduríaDaga1.299.999+44,6%+52,9%4+1
Grimorio de espíritu sagradoGrimorio1.266.666+43,9%+42,5%5+2
Arma de Puño de orichalcum de artesanoEscudo220.000+41,9%+129%36+11