AtlasChill

UTC

Shugo(EU)27m 01s27m01

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 27m 01s
  • –en 1h 27m
  • –en 2h 27m
  • –en 3h 27m
  • –en 4h 27m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 27m1h27

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 27m
  • –en 4h 27m
  • –en 7h 27m
  • –en 10h 27m
  • –en 13h 27m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)10m 01s10m01

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 10m 01s
  • –en 57m 01s
  • –en 1h 57m
  • –en 2h 57m
  • –en 3h 57m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)27m 01s27m01

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 27m 01s
  • Artifact Siege–en 2h 27m
  • Siege Bosses–en 2h 57m
  • Watcher Kaira–en 3h 27m
  • Watcher Kaira–en 6h 27m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)14h 27m14h27

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 14h 27m
  • Reset diario–en 38h 27m
  • Reset diario–en 62h 27m
  • Reset semanal–en 86h 27m
  • Reset diario–en 110h 27m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 3 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

YustielAsia
NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Arma de Puño sediento de sangreEscudo10.000.066+16598%+199901%1+1
Espadón de ilusiónMandoble10.000.012+14186%+99900%2
Arco sediento de sangreArco5.000.000+7043%+4900%1+1
Orbe de ilusiónOrbe495.777+750%+9816%2
Orbe sediento de sangreOrbe333.333+567%+233%5+2
Maza del firmamentoMaza159.999+567%+220%10+1
Arco del firmamentoArco133.333+433%+6567%4+4
Arco de Yggdrasil de expertoArco222.222+406%+233%8+8
Grimorio de verdad de expertoGrimorio280.000+306%+273%7+21
Grimorio de cometaGrimorio40.000+300%+300%10+5
Bastón de Yggdrasil de expertoBastón200.000+300%+1233%17+5
Arco de espíritu sagradoArco2.899.900+254%+241%4+4
Orbe de verdad de expertoOrbe250.000+221%+4,2%5+19
Grimorio del firmamentoGrimorio150.000+206%+50%3+1
Orbe del firmamentoOrbe199.999+138%+122%2+1
Espadón olvidadoMandoble100.000+125%+223%4+1
Arco de cometaArco20.000+100%-60%2+1
Bastón olvidadoBastón88.888+100%+122%13+8
Espadón de cometaMandoble50.000+100%+236%2+2
Bastón de fantasíaBastón1.500.000+87,5%—1+1
Maza de ilusiónMaza99.999+81,8%+100%5+1
Bastón sediento de sangreBastón90.000+80%+1700%4+1
Daga del ordenDaga888.887+76,2%+17678%6+4
Arco de ilusiónArco100.000+72,4%+72,4%8+8
Daga del firmamentoDaga24.999+66,7%+66,7%2+2
Orbe de cometaOrbe25.000+66,7%+1150%2+2
Bastón de Yggdrasil brillanteBastón330.000+65%+65%10+3
Orbe de sabiduríaOrbe1.279.980+60%+156%7+1
Maza de sabiduríaMaza1.258.693+58,3%+57,3%3
Arco de valentíaArco1.333.333+56,9%+66,7%3+2
Daga olvidadaDaga77.777+55,6%+211%10+2
Grimorio de verdad de artesanoGrimorio999.999+53,8%-33,3%9+6
Puñal de sabiduríaDaga1.199.999+51,9%+71,4%1+5
Bastón de sabiduríaBastón1.200.000+50%+33,3%3+1
Orbe de espíritu sagradoOrbe1.200.000+50%+41,2%4+2
Espada larga de sabiduríaEspada1.200.000+50%+50%7+11
Maza de espíritu sagradoMaza1.199.999+50%+39,5%4
Grimorio de valentíaGrimorio1.199.999+50%+71,7%4+2
Espada larga de valentíaEspada1.199.999+50%+41,2%3+2
Espada larga de espíritu sagradoEspada1.199.999+50%+54,1%3+2
Daga de valentíaDaga1.199.998+50%+33,3%4+1
Grimorio de sabiduríaGrimorio1.198.999+49,9%-7,8%6+3
Arco de sabiduríaArco1.198.999+49,9%+41,1%6+4
Grimorio de espíritu sagradoGrimorio1.199.990+46,3%+84,6%5+2
Espadón de espíritu sagradoMandoble1.188.888+45%+58,5%4+1
Espadón de sabiduríaMandoble1.200.000+42,1%+33,3%1+2
Maza de valentíaMaza1.199.999+41,7%+41,2%5+2
Bastón de espíritu sagradoBastón1.125.000+35,5%+26,4%5+2
Espadón de valentíaMandoble1.200.000+35%+26,3%5+2
Arco de YggdrasilArco9997+33,3%+25%32+33