AtlasChill

UTC

Shugo(EU)35m 00s35m00

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 35m 00s
  • –en 1h 35m
  • –en 2h 35m
  • –en 3h 35m
  • –en 4h 35m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 35m2h35

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 35m
  • –en 5h 35m
  • –en 8h 35m
  • –en 11h 35m
  • –en 14h 35m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)5m 00s5m00

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 5m 00s
  • –en 1h 05m
  • –en 2h 05m
  • –en 3h 05m
  • –en 4h 05m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)1h 35m1h35

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 1h 35m
  • Artifact Siege–en 3h 35m
  • Siege Bosses–en 4h 05m
  • Watcher Kaira–en 4h 35m
  • Watcher Kaira–en 7h 35m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)15h 35m15h35

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 15h 35m
  • Reset diario–en 39h 35m
  • Reset diario–en 63h 35m
  • Reset semanal–en 87h 35m
  • Reset diario–en 111h 35m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 5 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

YustielAsia
NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Daga de ensoñaciónDaga1000-98%-98%1+1
Espadón del bosque lluviosoMandoble100.000-96%-98%2+2
Maza de ambulanteMaza19.999-94,9%-80%1+3
Orbe de ambulanteOrbe250.000-87,5%—3+2
Maza de orichalcum de expertoMaza17.980-85%-90%63+69
Espadón del firmamentoMandoble30.000-83,1%-88%9+6
Arma de Puño de orichalcum de expertoEscudo25.000-81,5%-82,1%53+66
Espadón de orichalcum de expertoMandoble16.999-81,1%-91,5%36+32
Bastón de la riberaBastón2888-80,7%-80,7%5+3
Orbe terrestreOrbe1000-80%—1+1
Espada larga terrestreEspada455.550-79,5%—8+9
Bastón del ordenBastón150.000-76,9%-25%6+2
Bastón de cometaBastón15.000-70%+650%5+3
Espada larga sedienta de sangreEspada99.999-65,4%+200%8+5
Espada larga de orichalcumEspada9999-64,3%-66,7%40+83
Arco de Yggdrasil de artesanoArco190.000-62%—10+9
Arma de Puño de cometaEscudo99.999-60%+4900%9+10
Maza olvidadaMaza4000-60%+300%5+7
Grimorio de caosGrimorio50.000-58,3%—1+1
Bastón del firmamentoBastón12.222-57,7%-99,8%7+3
Grimorio del ordenGrimorio80.000-54%+177%7+9
Espada larga del ordenEspada99.999-50%-66,7%3+2
Espada larga de luminosidadEspada95.000-49,5%—2+1
Arma de Puño de orichalcum de artesanoEscudo184.995-47,1%-90,7%43+1
Espada larga de orichalcum de expertoEspada70.000-46,2%-53,3%33+15
Bastón de ambulanteBastón125.000-43,7%-97,5%5+5
Espada larga de orichalcum de artesanoEspada169.970-43,3%-43,3%5+1
Bastón de Yggdrasil brillante de expertoBastón1.650.000-42,9%-45%14+14
Bastón de YggdrasilBastón7500-42,3%-37,5%39+49
Orbe del firmamentoOrbe50.000-40,5%-50%2+5
Arma de Puño de la riberaEscudo12.000-40%-40%4+4
Arco de Yggdrasil brillante de expertoArco1.955.000-34,8%-80,4%9+11
Espada larga de ambulanteEspada66.666-33,3%—9+6
Daga sedienta de sangreDaga80.000-33,3%+1500%5+1
Arco olvidadoArco20.000-33,3%+1900%10+7
Maza de orichalcum brillante de expertoMaza1.750.000-32,7%-48,5%12+14
Espada larga de orichalcum brillante de expertoEspada1.500.000-32,5%-34,8%11+10
Grimorio de verdad brillanteGrimorio200.000-31,5%+100%15+14
Maza terrestreMaza350.000-28,6%+34900%4+3
Espada larga de cometaEspada16.666-27,5%—8+7
Espada larga olvidadaEspada22.222-25,9%+344%5+7
Arco de Yggdrasil brillante de artesanoArco19.999.990-25,9%—3+1
Arma de Puño de orichalcumEscudo5975-25,3%-40,2%43+47
Daga de orichalcum brillante de expertoDaga2.222.222-20,6%-44,4%1+5
Maza de la riberaMaza19.900-20,4%-33,7%7+6
Orbe de verdadOrbe23.999-20%-46,7%67+88
Espadón de la riberaMandoble20.000-20%-30,8%7+7
Daga de ilusiónDaga80.000-20%+1500%10+9
Grimorio de la riberaGrimorio4000-20%-20%4+4
Maza de orichalcum de artesanoMaza200.000-20%-33,3%16+2