AtlasChill

UTC

Shugo(EU)30m 03s30m03

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 30m 03s
  • –en 1h 30m
  • –en 2h 30m
  • –en 3h 30m
  • –en 4h 30m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 30m1h30

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 30m
  • –en 4h 30m
  • –en 7h 30m
  • –en 10h 30m
  • –en 13h 30m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)3s3s

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 3s
  • –en 1h 00m
  • –en 2h 00m
  • –en 3h 00m
  • –en 4h 00m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)30m 03s30m03

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 30m 03s
  • Artifact Siege–en 2h 30m
  • Siege Bosses–en 3h 00m
  • Watcher Kaira–en 3h 30m
  • Watcher Kaira–en 6h 30m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)14h 30m14h30

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 14h 30m
  • Reset diario–en 38h 30m
  • Reset diario–en 62h 30m
  • Reset semanal–en 86h 30m
  • Reset diario–en 110h 30m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 6 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

ZikelEuropa

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Orbe de la riberaOrbe10000%-99,6%1
Arma de Puño de ensoñaciónEscudo4300-38,5%-70,3%5+5
Espada larga de sombraEspada49980%-64,3%4+5
Espadón de ensoñaciónMandoble5000-50%-50%3+6
Grimorio de sombraGrimorio5000-50%-87,8%4+4
Orbe de ensoñaciónOrbe5000-87,5%-90%17+24
Bastón de ensoñaciónBastón5000-66,7%-85%5+8
Espada larga de orichalcumEspada7000-41,7%-53,3%64+112
Grimorio terrestreGrimorio7999-28%-73,3%8+8
Arma de Puño de orichalcumEscudo8500-15%-4,4%65+68
Arco de sombraArco89980%-72,7%7+8
Arma de Puño terrestreEscudo9000-30,8%-51,3%3+4
Daga terrestreDaga9500-5%-29,6%7+5
Espada larga terrestreEspada9745-0,1%-0,1%4+4
Maza de sombraMaza9979-0,1%-50,1%12+10
Maza de orichalcumMaza9993-9,2%0%155+104
Bastón de AsvataBastón9997-66,7%-50%79+108
Daga de ensoñaciónDaga9998-21,3%-21,9%11+13
Espadón de orichalcumMandoble9999-33,3%0%96+78
Espada larga de ensoñaciónEspada9999-9%-13%9+11
Arma de Puño de sombraEscudo99990%+900%4+2
Arco de AsvataArco10.000-59,8%-70%113+110
Arma de Puño de caosEscudo10.000-35,7%-47,4%3+3
Orbe de sombraOrbe10.990-31,3%-70%11+9
Orbe terrestreOrbe11.109-76,7%+1011%16+12
Arma de Puño de ambulanteEscudo11.110+1%-3,3%2+1
Maza de ensoñaciónMaza12.000-69,9%-76%14+9
Espadón olvidadoMandoble12.9970%—1
Daga de orichalcumDaga14.774+23,1%-26,1%53+69
Bastón de ambulanteBastón14.888-29,1%-50,4%7+19
Bastón terrestreBastón14.893-0,7%+48,9%15+11
Arco de ambulanteArco15.000-50%+650%10+9
Grimorio de ambulanteGrimorio15.554-48,2%+15,2%7+7
Arco de caosArco16.888-32,4%-71,9%12+16
Grimorio de caosGrimorio17.999-37,9%-82%21+19
Orbe de caosOrbe18.000-28%-69,4%6+12
Maza terrestreMaza18.582-0,1%-15,5%8+4
Orbe de verdad de expertoOrbe19.999-42,9%-50%40+29
Espada larga de caosEspada20.000-20%+20%10+8
Arco de ensoñaciónArco20.000-66,7%-63,6%14+19
Arma de Puño de luminosidadEscudo21.110+17,3%+5,6%7+6
Arco terrestreArco22.222-17,7%+2122%17+15
Grimorio de ensoñaciónGrimorio22.995-53,9%-54%19+19
Espadón de ambulanteMandoble23.000-17,9%-8%8+9
Daga de luminosidadDaga24.997-46,4%+150%10+14
Maza de ambulanteMaza25.997-13,3%+225%18+11
Bastón de luminosidadBastón26.666-23,8%+433%11+1
Orbe de ambulanteOrbe29.899-25,3%+92,2%16+14
Daga de ambulanteDaga33.300-4,8%+129%16+10
Grimorio de verdad de expertoGrimorio34.000-2,9%+13,3%45+59