AtlasChill

UTC

Shugo(EU)27m 22s27m22

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 27m 22s
  • –en 1h 27m
  • –en 2h 27m
  • –en 3h 27m
  • –en 4h 27m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 27m1h27

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 27m
  • –en 4h 27m
  • –en 7h 27m
  • –en 10h 27m
  • –en 13h 27m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)10m 22s10m22

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 10m 22s
  • –en 57m 22s
  • –en 1h 57m
  • –en 2h 57m
  • –en 3h 57m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)27m 22s27m22

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 27m 22s
  • Artifact Siege–en 2h 27m
  • Siege Bosses–en 2h 57m
  • Watcher Kaira–en 3h 27m
  • Watcher Kaira–en 6h 27m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)14h 27m14h27

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 14h 27m
  • Reset diario–en 38h 27m
  • Reset diario–en 62h 27m
  • Reset semanal–en 86h 27m
  • Reset diario–en 110h 27m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 3 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

KromedeEuropa
NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Maza de descubridor de reliquiasMaza10.000.991+39904%+24903%1
Espada larga sedienta de sangreEspada5.000.000+14186%+11011%2+2
Maza de luminosidadMaza295.000+1375%+1080%5+7
Arco de luminosidadArco250.000+1371%+31,6%2+3
Bastón de ánimaBastón9.999.999+1076%+1900%2+1
Arma de Puño de sombraEscudo32.000+967%+3100%10+2
Espadón de caosMandoble199.985+900%+700%16+16
Bastón de sombraBastón100.000+800%+5,3%1+4
Arco de disciplinaArco400.000+700%+515%7+4
Espadón de ambulanteMandoble120.000+700%+20%1+2
Arco de Asvata de expertoArco190.000+407%+144%17+5
Bastón de Asvata de expertoBastón199.998+344%-98,2%24+4
Grimorio de verdad de artesanoGrimorio1.500.000+329%—2+4
Bastón sediento de sangreBastón148.990+326%—8+1
Daga de sombraDaga35.555+256%+137%2+3
Daga de caosDaga150.000+200%+92,3%6+1
Arma de Puño de ánimaEscudo2.311.110+189%+191%3+1
Espada larga de valentíaEspada1.999.969+170%+233%4
Espadón de fantasíaMandoble2.185.970+157%+337%3+1
Bastón de fantasíaBastón1.900.000+153%+289%3
Grimorio de destrucciónGrimorio99.999+150%+150%7+4
Arco terrestreArco70.000+133%—1+1
Arco de ánimaArco2.000.000+122%+150%1+4
Espadón de ánimaMandoble1.889.966+110%+233%3+7
Arma de Puño de fantasíaEscudo1.500.000+105%+200%1
Arco de destrucciónArco150.000+100%+233%1+6
Daga de orichalcum brillanteDaga400.000+100%+300%29+8
Orbe de descubridor de reliquiasOrbe100.000+100%+100%2
Bastón de caosBastón98.000+96%-2%2+3
Bastón de sabiduríaBastón1.500.000+87,5%—1
Maza de disciplinaMaza99.998+81,8%+25%13+5
Orbe de fantasíaOrbe1.400.000+79,5%+100%1+2
Grimorio de valentíaGrimorio1.500.000+76,5%+125%5+1
Maza de ánimaMaza1.499.999+76,5%+87,5%5+6
Puñal de fantasíaDaga1.400.000+64,7%+57,5%3+5
Arco de fantasíaArco1.200.000+54,3%+33,5%9+1
Espadón de valentíaMandoble1.300.000+52,9%+88,7%6+1
Espada larga de ensoñaciónEspada14.999+50%+50%2+2
Puñal de ánimaDaga1.199.999+50%+20%9
Espadón de orichalcum de artesanoMandoble444.444+48,1%+33,3%1+19
Orbe de verdadOrbe42.155+40,5%+40,5%65+19
Espada larga de fantasíaEspada1.000.000+36,9%+83,5%1
Espadón de orichalcum de expertoMandoble100.000+33,3%+901%9+27
Grimorio de fantasíaGrimorio1.099.998+29,4%+46,7%3+6
Espada larga de orichalcum de expertoEspada99.999+25%+11,1%7+2
Bastón de valentíaBastón999.999+25%-47,4%1
Bastón de Asvata brillante de expertoBastón2.899.999+23,4%—4+1
Arco de descubridor de reliquiasArco120.000+20%+20%2
Maza de valentíaMaza1.000.000+16,3%+1%2+1
Grimorio de verdadGrimorio29.000+16%-3,3%43+14