AtlasChill

UTC

Shugo(EU)37m 59s37m59

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 37m 59s
  • –en 1h 37m
  • –en 2h 37m
  • –en 3h 37m
  • –en 4h 37m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 37m1h37

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 37m
  • –en 4h 37m
  • –en 7h 37m
  • –en 10h 37m
  • –en 13h 37m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)7m 59s7m59

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 7m 59s
  • –en 1h 07m
  • –en 2h 07m
  • –en 3h 07m
  • –en 4h 07m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)37m 59s37m59

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 37m 59s
  • Artifact Siege–en 2h 37m
  • Siege Bosses–en 3h 07m
  • Watcher Kaira–en 3h 37m
  • Watcher Kaira–en 6h 37m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)14h 37m14h37

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 14h 37m
  • Reset diario–en 38h 37m
  • Reset diario–en 62h 37m
  • Reset semanal–en 86h 37m
  • Reset diario–en 110h 37m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 6 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

AtielEuropa
NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Arma de Puño de ensoñaciónEscudo3200-96%+220%2+4
Orbe de disciplinaOrbe40.000-90%—3+4
Bastón de descubridor de reliquiasBastón5000-90%—1
Orbe de caosOrbe3999-88,7%-60%4+2
Arco de disciplinaArco55.555-86,1%-92,1%6+6
Espada larga de orichalcumEspada10.000-78,7%—18+19
Grimorio de verdad de artesanoGrimorio900.000-64%—9+6
Maza de caosMaza48.999-51%—6+4
Bastón sediento de sangreBastón15.000-50%-50%4+3
Grimorio de verdad de expertoGrimorio100.000-48,1%—24+27
Espadón de orichalcum de artesanoMandoble280.000-46,7%—12+7
Daga de destrucciónDaga55.000-45%—4+3
Daga de orichalcum de artesanoDaga200.000-42,9%-75%5+4
Arco de Asvata brillanteArco150.000-40%—27+28
Arma de Puño de orichalcum de artesanoEscudo500.000-37,5%—4+2
Arco de fantasíaArco625.000-37,5%+40,6%6+5
Maza de orichalcumMaza18.000-35,2%—29+34
Daga de ensoñaciónDaga4000-33,3%-60%3+6
Espada larga de ambulanteEspada2000-33,3%—1+1
Maza de valentíaMaza700.000-30%—5+3
Puñal de ánimaDaga749.990-25%+200%8+4
Arco de espíritu sagradoArco600.000-20%-40%2+1
Arco de AsvataArco12.000-20%-76%32+19
Arma de Puño de orichalcumEscudo12.000-20%-70%6+2
Espadón de orichalcumMandoble14.997-18,9%+1400%31+13
Maza de ánimaMaza689.999-18,8%-65,5%8+5
Maza de orichalcum de artesanoMaza700.000-17,6%—4+3
Orbe de verdad de expertoOrbe49.998-16,7%—15+10
Grimorio de verdadGrimorio12.500-16,7%—1
Orbe sediento de sangreOrbe49.988-15,1%-58,3%2+3