AtlasChill

UTC

Shugo(EU)3m 44s3m44

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 3m 44s
  • –en 53m 44s
  • –en 1h 53m
  • –en 2h 53m
  • –en 3h 53m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)3m 44s3m44

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 3m 44s
  • –en 2h 53m
  • –en 5h 53m
  • –en 8h 53m
  • –en 11h 53m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)23m 44s23m44

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 23m 44s
  • –en 1h 23m
  • –en 2h 23m
  • –en 3h 23m
  • –en 4h 23m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)1h 53m1h53

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 1h 53m
  • Watcher Kaira–en 4h 53m
  • Watcher Kaira–en 7h 53m
  • Watcher Kaira–en 10h 53m
  • Watcher Kaira–en 13h 53m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)6h 53m6h53

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 6h 53m
  • Reset diario–en 30h 53m
  • Reset diario–en 54h 53m
  • Reset semanal–en 78h 53m
  • Reset diario–en 102h 53m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 1 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

NezekanLatinoamérica

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Tronco de yggdrasil de alta purezaMateriales de recolección11.0000%-31,2%2+7
Fruto frescoMateriales de artesanía11.954+59,5%+166%10+6
Elixir de vida superiorPociones11.999-18,8%+84,6%3+2
Piedra espiritualMateriales de artesanía12.488+56,1%-10,6%13+16
Maza de orichalcumMaza13.000-13,3%-94,1%13+11
Arma de Puño del ordenEscudo13.500-55%-91%2+1
Guiso de cypri de artesanoComida14.000-41,7%+133%2+1
Madera de yggdrasilMateriales de artesanía14.0000%-41,7%7+6
Pergamino de valentía superiorPergaminos14.200+18,3%+18,3%3+1
Espada larga de orichalcumEspada14.999+50,1%+68,5%14+11
Arma de Puño de orichalcumEscudo15.000-16,7%-50%26+21
Frituras de carne de KukuruComida15.0000%-32,5%2+1
Cypri asadoComida15.0000%-40%1+3
Carne cruda frescaMateriales de artesanía16.990+22,3%-36,8%5+7
Asado de carne con curryComida18.950+989%-0,2%2+2
Bastón de la riberaBastón19.0000%+533%1+1
Cristal de vidaPociones19.999-37,5%-37,5%10+8
Carne suave de BalaurMateriales de artesanía19.9990%-49,9%4+6
Cuero resistenteMateriales de artesanía19.999-33,3%-42,9%1+5
Cristal de magiaMateriales de artesanía19.999-12,1%-60%1+9
Espadón de orichalcumMandoble20.000+33,3%+21,4%11+5
Orbe de ilusiónOrbe20.0000%—2+1
Elixir de viento superiorPociones20.0000%-50%2+2
Anillo de zafiro de expertoAnillo22.000-37,1%-44,9%5+10
Esencia de BalaurMateriales de artesanía24.999-47,9%-37,5%50+10
Grebas del firmamentoPiernas30.000-54,2%-62,5%3+2
Capa de protector del Templo DivinoCapa30.0000%+900%1+1
Frituras de carne de Kukuru de artesanoComida30.0000%+20%1
Asado de carne con curry de artesanoComida38.0000%+1800%2+4
Grebas de cometaPiernas39.998+167%+167%1+2
Pendientes de diamante brillantesPendientes40.000-60%-80%13+8
Pendientes de diamante de expertoPendientes40.0000%-11,1%1+5
Grimorio de verdadGrimorio45.001+15,4%+15,4%1+4
Yelmo del firmamentoCasco50.0000%+733%2
Peto del ordenCoraza55.0000%—1+1
Piedra de superación (único)Consumibles65.000-31,6%-83,7%16+34
Grebas de ilusiónPiernas66.0000%—1+1
CypriMateriales de recolección66.666+641%+66566%3
Collar de rubí de expertoCollar67.000-4,3%-25,6%4+2
Yelmo sediento de sangreCasco75.0000%-78,6%1
Guantes sedientos de sangreGuantes75.0000%—1
Collar de rubí brillanteCollar80.0000%-20%6+16
Piedra de maná intermediaPiedras mágicas80.000-82,2%-91,1%1+7
Hombreras del ordenHombreras89.0000%-44%3+3
Filete en cubos de dragón blancoComida89.777-10,2%-0,2%1+1
Guantes de ilusiónGuantes89.9800%-10%2+1
Botas de ordenBotas90.0000%+12,5%2+2
Od puroMateriales de recolección90.000-18,2%—19+43
Mineral de orichalcum puroMateriales de recolección90.000-24,4%+80%20+7
Piedra de refinamiento suprema de artesanoMateriales de artesanía99.977-44,5%-50%21+38