AtlasChill

UTC

Shugo(EU)4m 01s4m01

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 4m 01s
  • –en 54m 01s
  • –en 1h 54m
  • –en 2h 54m
  • –en 3h 54m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)4m 01s4m01

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 4m 01s
  • –en 2h 54m
  • –en 5h 54m
  • –en 8h 54m
  • –en 11h 54m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)24m 01s24m01

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 24m 01s
  • –en 1h 24m
  • –en 2h 24m
  • –en 3h 24m
  • –en 4h 24m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)1h 54m1h54

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 1h 54m
  • Watcher Kaira–en 4h 54m
  • Watcher Kaira–en 7h 54m
  • Watcher Kaira–en 10h 54m
  • Watcher Kaira–en 13h 54m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)6h 54m6h54

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 6h 54m
  • Reset diario–en 30h 54m
  • Reset diario–en 54h 54m
  • Reset semanal–en 78h 54m
  • Reset diario–en 102h 54m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 1 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

LumielNorteamérica Este

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Zafiro en brutoMateriales de recolección5000+233%+150%13+11
OkraMateriales de recolección5399+270%+2197%10+5
Rubí en bruto de alta purezaMateriales de recolección5555+528%+344%7+9
OdMateriales de recolección5886+357%+758%20+28
Polvo de diamanteMateriales de artesanía6500-7,1%-35%2+9
Mineral de orichalcum de alta purezaMateriales de recolección6777+868%+610%6+10
Piedra espiritualMateriales de artesanía7000+95,8%+20,9%24+6
Rubí en bruto puroMateriales de recolección7222-18,7%-50,5%3+5
Elixir de vientoPociones7500+222%+168%2+9
Diamante en bruto de alta purezaMateriales de recolección7899+890%+812%15+1
Pergamino de esprint superiorPergaminos7980-27,4%-34,7%9+7
Carne suave de BalaurMateriales de artesanía7998-27,3%+142%54+77
Cristal de vidaPociones8000-6,5%-20%16+1
CalendulaMateriales de recolección8899+1720%+1683%23+5
Zafiro en bruto de alta purezaMateriales de recolección9000+189%+137%9+25
Poción de manáPociones9399+213%-1,1%10+8
Espadón de orichalcumMandoble9450-58,9%-5,5%60+62
Pergamino de valentía superiorPergaminos9500+26,8%-26,9%15+4
Poción de curación superiorPociones9989-0,1%—5+3
Guantes de ensoñaciónGuantes99980%+1900%8+5
Elixir de vida superiorPociones9999+11,1%0%3+1
Bastón terrestreBastón10.0000%——1
Hombreras de ensoñaciónHombreras10.000+901%+1900%2+7
Frituras de carne de okra de artesanoComida10.000-47,4%-71,4%7+5
Caramelo de transformación de ShugoPolimorfos10.0000%—41+40
Caramelo de transformación de Shugo de festivalPolimorfos10.0000%—48+35
Pergamino de favor superiorPergaminos10.995-26,7%-15,4%8+15
Cuero resistenteMateriales de artesanía11.000-50,5%-50,5%26+17
Anillo de zafiro de expertoAnillo11.999-20%-52%33+57
Hombreras de caosHombreras12.000-20%+1100%2+7
Asado de carne con curry de artesanoComida12.000-40%-40%10+8
Cristal de magiaMateriales de artesanía13.500-3,6%-38,6%8+2
Daga de ensoñaciónDaga13.9950%-72%2+2
Peto de ensoñaciónCoraza14.000-94,4%-6,7%9+8
Espada larga de orichalcumEspada15.000-70%-90%27+22
Daga de orichalcumDaga16.000-46,7%-68%13+9
Tronco de asvata de alta purezaMateriales de recolección17.999+186%+158%13+4
Madera de asvataMateriales de artesanía18.000+112%+224%10+13
Pujery asado de artesanoComida18.9980%-57,8%6+3
Grimorio de la riberaGrimorio20.0000%—1+1
Collar de rubí brillanteCollar20.000-64%-69,2%15+19
Guiso de pujery de artesanoComida20.000+3,9%—11+4
Esencia de BalaurMateriales de artesanía20.000-3,8%-66,7%52+58
Botas de caosBotas24.499-58%+2350%6+9
Capa de tormentaCapa25.0000%—1+1
Capa de luminosidadCapa26.499-31,8%—12+10
Hombreras de sombraHombreras26.6650%+5233%3+3
Capa de caosCapa28.879-27,8%-66,4%5+13
Arco de ensoñaciónArco30.000-40%-62,5%2+2
Peto de orichalcumCoraza30.000-59,5%—2+12