AtlasChill

UTC

Shugo(EU)3m 50s3m50

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 3m 50s
  • –en 53m 50s
  • –en 1h 53m
  • –en 2h 53m
  • –en 3h 53m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 53m1h53

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 53m
  • –en 4h 53m
  • –en 7h 53m
  • –en 10h 53m
  • –en 13h 53m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)23m 50s23m50

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 23m 50s
  • –en 1h 23m
  • –en 2h 23m
  • –en 3h 23m
  • –en 4h 23m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)53m 50s53m50

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 53m 50s
  • Watcher Kaira–en 3h 53m
  • Watcher Kaira–en 6h 53m
  • Watcher Kaira–en 9h 53m
  • Watcher Kaira–en 12h 53m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)5h 53m5h53

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 5h 53m
  • Reset diario–en 29h 53m
  • Reset diario–en 53h 53m
  • Reset semanal–en 77h 53m
  • Reset diario–en 101h 53m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 1 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

VaizelNorteamérica Este

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Madera de yggdrasilMateriales de artesanía10.500+63%+5%2+5
Grimorio de ambulanteGrimorio11.500-95,4%+475%3+1
Elixir de viento superiorPociones11.500-2,1%-23,3%3+4
Cristal de magiaMateriales de artesanía11.500-31,9%-74,4%14+23
Poción de manáPociones12.000+140%+500%7+5
Orbe de la riberaOrbe14.990-0,1%-50%5+4
Espadón de ilusiónMandoble14.998-85%-85%1+1
Espadón del firmamentoMandoble15.000+53,3%+54,6%5+6
Espadón de orichalcumMandoble15.000-25%+400%21+29
Guantes del firmamentoGuantes15.000+3,8%+900%7+5
Pergamino de valentía superiorPergaminos15.000+150%+150%5+1
Esencia de BalaurMateriales de artesanía15.000-44,4%+50%52+23
Cuero resistenteMateriales de artesanía15.000-11,8%-11,8%1+4
Diamante en bruto de alta purezaMateriales de recolección15.947+811%+1759%60+44
Rubí en bruto de alta purezaMateriales de recolección15.999+967%+1425%23+38
Botas de firmamentoBotas16.000+88,2%+1500%8+3
Espada larga de cometaEspada16.9000%-15,5%3+3
Capa del firmamentoCapa17.5000%-12,4%4
Piedra de superación (único)Consumibles18.888-0,6%+11,1%55+79
Bastón de YggdrasilBastón18.950+2,4%+89,5%21+10
Grimorio de verdadGrimorio19.000-57,8%-98,6%11+18
Collar de rubíCollar19.998+900%+900%8+5
Yelmo de cometaCasco20.000-50%-58,3%4+3
Carne suave de BalaurMateriales de artesanía20.000+100%+400%23+20
Peto de cometaCoraza24.9900%+2399%7+4
Orbe de cometaOrbe25.0000%-10,7%5+3
Guantes del ordenGuantes25.000-19,4%-32,4%2
Collar de rubí brillanteCollar25.000-21,9%-54,5%25+17
Anillo de zafiro de artesanoAnillo25.000-74,5%+24,4%18+1
Pendientes de diamante de expertoPendientes29.999+100%+201%20+6
Arco de cometaArco30.000-33,3%-99,4%9+7
Yelmo del firmamentoCasco30.000-33,3%+2900%9+8
Cuerno firme de Balaur refinadoMateriales de artesanía30.0000%—4+3
Grebas de cometaPiernas32.000-36%-8,6%3+3
Maza terrestreMaza35.000-86%—4+2
Espadón de cometaMandoble38.888-41,7%+289%6+5
Maza de ambulanteMaza39.9990%—2+1
Hombreras terrestresHombreras40.0000%+7900%1
Capa de ambulanteCapa40.000-9,1%+300%5+7
Orbe de verdadOrbe43.3330%-95,7%10+5
Espada larga olvidadaEspada45.000-6,2%-99,7%4+4
Grebas olvidadasPiernas45.000-44,4%-91,9%14+6
Peto de ambulanteCoraza49.999-75%—1+2
Botas olvidadasBotas49.999+400%+9900%8+3
Arco terrestreArco50.000-75%-75%3+4
Bastón de ambulanteBastón50.0000%+2400%1+1
Arma de Puño de ensoñaciónEscudo50.000+4900%—1
Peto del firmamentoCoraza50.000+150%+4900%2
Grebas del firmamentoPiernas50.000-86,8%-89,4%10+9
Guantes de ambulanteGuantes50.000+2757%-66,7%2