AtlasChill

UTC

Shugo(EU)15m 28s15m28

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 15m 28s
  • –en 1h 15m
  • –en 2h 15m
  • –en 3h 15m
  • –en 4h 15m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 15m1h15

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 15m
  • –en 4h 15m
  • –en 7h 15m
  • –en 10h 15m
  • –en 13h 15m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)45m 28s45m28

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 45m 28s
  • –en 1h 45m
  • –en 2h 45m
  • –en 3h 45m
  • –en 4h 45m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)15m 28s15m28

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 15m 28s
  • Watcher Kaira–en 3h 15m
  • Watcher Kaira–en 6h 15m
  • Watcher Kaira–en 9h 15m
  • Watcher Kaira–en 12h 15m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)5h 15m5h15

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 5h 15m
  • Reset diario–en 29h 15m
  • Reset diario–en 53h 15m
  • Reset semanal–en 77h 15m
  • Reset diario–en 101h 15m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 39 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

ArielNorteamérica Este

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Rubí en bruto de alta purezaMateriales de recolección10.000+157%+572%5+12
Madera de yggdrasilMateriales de artesanía10.000+163%+81,8%5+5
Daga de orichalcum de expertoDaga12.999-74%-13,3%9+5
Elixir de viento superiorPociones13.000+8,3%+4%6+5
Poción de manáPociones13.000-27,8%—5+3
Yelmo del firmamentoCasco14.9990%—6+3
Guantes del firmamentoGuantes15.000-25%+200%3+4
Cristal de vidaPociones15.999-54,3%+220%19+8
Elixir de vida superiorPociones16.997+88,9%+88,9%4+8
Cuero resistenteMateriales de artesanía19.000-18,8%—7+6
Bastón de cometaBastón20.000+900%—3+2
Yelmo de la riberaCasco20.000-80%—2+1
Asado de carne con curry de artesanoComida20.0000%—2
Maza de la riberaMaza23.000-8%+2200%3+1
Cristal de magiaMateriales de artesanía24.1000%—2+17
Cypri asado de artesanoComida24.998-61,5%-68,7%5+14
Espada larga del firmamentoEspada24.9990%+1150%2+1
Arco de ambulanteArco25.0000%—1+2
Orbe de verdadOrbe25.000+8,7%+2400%12+2
Maza de ambulanteMaza25.0000%—1+1
Frituras de carne de Kukuru de artesanoComida25.000-50%—10+2
Piedra de superación (único)Consumibles25.000-54,5%-72,2%14+22
Grimorio de verdadGrimorio29.999-40%-40%16+14
Daga de orichalcum brillanteDaga30.000-33,3%-33,3%4+3
Arma de Puño de orichalcumEscudo30.000+50%+2900%5+5
Collar de rubí de expertoCollar30.000-52,4%+2900%1+5
Rubí en bruto puroMateriales de recolección30.000+96,4%+108%1+2
Anillo de zafiro de expertoAnillo31.997+357%+60%34+13
Anillo de zafiro brillanteAnillo35.000-61,1%-65%21+18
Maza de cometaMaza39.9990%—2
Collar de rubí brillanteCollar39.999+100%+105%6+5
Peto de cometaCoraza40.000-20%-20%2
Pendientes de diamante de expertoPendientes40.000-20%—9+1
Arco del firmamentoArco45.000+125%—3+1
Esencia de BalaurMateriales de artesanía45.532+57%+3,5%21+7
Grebas olvidadasPiernas49.0000%+9700%3+1
Macedonia de artesanoComida49.9990%—2+1
Espadón de orichalcumMandoble50.000+900%+900%7
Daga de la riberaDaga50.0000%—3
Daga de orichalcumDaga50.000+456%+233%10
Arma de Puño de orichalcum de expertoEscudo50.0000%—5
Grebas del firmamentoPiernas50.0000%—3+2
Guantes terrestresGuantes50.0270%—2+1
Grimorio de ilusiónGrimorio55.444-0,2%—1
Capa de orichalcum de expertoCapa56.800-66,2%—1+1
Od puroMateriales de recolección65.000+67,2%+20,6%20+17
Grebas del ordenPiernas70.0000%—2
Pendientes de diamante brillantesPendientes70.000-28,6%-44%26+21
Cuerno grueso de Balaur refinadoMateriales de artesanía70.000-30%—7+5
Maza sedienta de sangreMaza75.000-76,9%+1400%1