AtlasChill

UTC

Shugo(EU)35m 00s35m00

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 35m 00s
  • –en 1h 35m
  • –en 2h 35m
  • –en 3h 35m
  • –en 4h 35m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 35m1h35

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 35m
  • –en 4h 35m
  • –en 7h 35m
  • –en 10h 35m
  • –en 13h 35m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)5m 00s5m00

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 5m 00s
  • –en 1h 05m
  • –en 2h 05m
  • –en 3h 05m
  • –en 4h 05m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)35m 00s35m00

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 35m 00s
  • Watcher Kaira–en 3h 35m
  • Watcher Kaira–en 6h 35m
  • Watcher Kaira–en 9h 35m
  • Watcher Kaira–en 12h 35m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)5h 35m5h35

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 5h 35m
  • Reset diario–en 29h 35m
  • Reset diario–en 53h 35m
  • Reset semanal–en 77h 35m
  • Reset diario–en 101h 35m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 20 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

ZikelNorteamérica Este

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Espada larga de sombraEspada10.000-25,9%+109%6+11
Capa de ambulanteCapa10.000-9,1%-28,6%7+14
Caramelo de transformación de ShugoPolimorfos10.0000%—69+67
Caramelo de transformación de Shugo de festivalPolimorfos10.0000%—66+59
Tronco de asvata de alta purezaMateriales de recolección10.000+106%+80,3%18+13
Pergamino de esprint superiorPergaminos10.899+79,3%+118%23+24
Botas de luminosidadBotas10.990+9,9%-38,9%15+11
Collar de rubíCollar11.500+1433%+284%55+39
Pergamino de favor superiorPergaminos11.895+83,3%+70,1%17+3
Pasta de conide de artesanoComida11.998+200%+200%16+20
Orbe terrestreOrbe12.3970%-0,8%5+4
Grebas de caosPiernas12.490-37,4%-48%13+11
Guantes de ambulanteGuantes12.999+31,3%+30%4+10
Espadón de ensoñaciónMandoble13.000-13,3%-71,1%4+8
Pujery asado de artesanoComida13.000-7,1%-13,3%7+14
Arco de sombraArco13.666-31,7%-54,4%4+7
Daga de orichalcumDaga13.984-17,7%+300%114+77
Grimorio de caosGrimorio14.000-44%-83,5%14+19
Frituras de carne de okra de artesanoComida14.300-1,4%+18,1%15+24
Orbe de caosOrbe14.796-1,3%-82,6%10+10
Daga de ambulanteDaga14.9810%+15,3%2+2
Orbe de ensoñaciónOrbe15.000-70%-75%13+21
Guantes del firmamentoGuantes15.0000%-99,9%1+1
Capa de caosCapa15.000-24,6%+26,3%42+43
Cuero resistenteMateriales de artesanía15.000+62,7%-40,9%17+23
Arco de caosArco15.9940%-85,5%8+10
Esencia de BalaurMateriales de artesanía16.000-23,8%-33,7%164+130
Elixir de viento superiorPociones16.900+32%+39,7%11+52
Arco de AsvataArco17.492-20,5%-12,5%28+45
Bastón de AsvataBastón18.455-47,3%-53,9%62+53
Hombreras de sombraHombreras18.997+153%+850%38+27
Grimorio terrestreGrimorio18.998-5%-24%7+8
Pergamino de Resistencia a Efectos de EstadoPergaminos19.989+186%+1233%30+5
Filete en cubos de dragón oscuroComida19.990-25,3%-20%11+25
Yelmo de sombraCasco19.996+351%+344%19+19
Botas de firmamentoBotas19.997-50%-75%4+5
Espadón terrestreMandoble20.000-58,3%+1900%5+10
Espada larga de ambulanteEspada20.000-25,9%+135%1+1
Arco de ambulanteArco20.0000%-99,8%3+5
Grimorio de ambulanteGrimorio20.0000%-60%6+6
Orbe de verdadOrbe20.000+33,4%+122%126+49
Hombreras de caosHombreras20.000-22,8%+113%29+11
Capa de disciplinaCapa20.0000%-73,3%15+9
Grebas de ambulantePiernas20.982-38,3%+162%22+20
Guantes de destrucciónGuantes22.2220%-98,9%16+8
Pasta de mariscos de dragón oscuroComida23.000-34,3%-22,3%30+32
Yelmo de caosCasco24.000-3,9%+167%23+23
Peto de ambulanteCoraza24.800-29,1%-38%15+21
Grebas de luminosidadPiernas24.996+150%+205%9+6
Espadón de ambulanteMandoble24.998+4,2%+4,2%3+5