AtlasChill

UTC

Shugo(EU)24m 55s24m55

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 24m 55s
  • –en 1h 24m
  • –en 2h 24m
  • –en 3h 24m
  • –en 4h 24m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)24m 55s24m55

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 24m 55s
  • –en 3h 24m
  • –en 6h 24m
  • –en 9h 24m
  • –en 12h 24m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)7m 55s7m55

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 7m 55s
  • –en 54m 55s
  • –en 1h 54m
  • –en 2h 54m
  • –en 3h 54m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)2h 24m2h24

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 2h 24m
  • Watcher Kaira–en 5h 24m
  • Watcher Kaira–en 8h 24m
  • Watcher Kaira–en 11h 24m
  • Watcher Kaira–en 14h 24m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)4h 24m4h24

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 4h 24m
  • Reset diario–en 28h 24m
  • Reset diario–en 52h 24m
  • Reset semanal–en 76h 24m
  • Reset diario–en 100h 24m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 30 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

KaisinelEuropa

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Bastón de ambulanteBastón14.900+0,8%+0,8%3+2
Botas de ambulanteBotas14.9900%+214%10+5
Yelmo de la riberaCasco14.996+650%+50%4+17
Pendientes de diamante brillantesPendientes14.996-60,5%-62,5%7+41
Arco del ordenArco14.999-62%-70%1+1
Espada larga de orichalcum de expertoEspada15.000-70%-78,6%51+59
Arco de YggdrasilArco15.000-11,8%+97,4%75+137
Arma de Puño del firmamentoEscudo15.000+50%+50%11+8
Frituras de carne de Kukuru de artesanoComida15.000+36,4%-21%13+23
Daga de ambulanteDaga15.111-11,1%-23,6%3+2
Espada larga de cometaEspada15.500-0,3%-55,7%12+7
Daga de orichalcum de expertoDaga15.956-71%-79,3%62+65
Hombreras de ilusiónHombreras15.997-20%-15,8%14+1
Maza de cometaMaza15.998-20%-91,1%7+11
Orbe de la riberaOrbe17.500-55,5%+106%29+32
Bastón del firmamentoBastón17.9870%-10,1%17+17
Filete en cubos de dragón blancoComida17.999-19%-33,3%11+8
Grimorio de cometaGrimorio18.000-74,3%-90,5%15+17
Capa de caosCapa18.000-10%-9,5%3+2
Espadón de orichalcum de expertoMandoble18.870-73%-76,4%142+121
Macedonia de artesanoComida19.000+3%+280%9+45
Cypri asado de artesanoComida19.970+17,5%-31,1%35+22
Arma de Puño terrestreEscudo19.999-33,3%+1900%10+7
Guantes de ilusiónGuantes19.999-9,1%-4,8%29+6
Botas de ilusiónBotas19.9990%0%28+5
Espadón terrestreMandoble20.000-33,3%+150%14+11
Maza de orichalcum de expertoMaza20.000-60%-71,4%114+114
Hombreras del ordenHombreras20.000+3,9%+5,3%30+17
Grebas de disciplinaPiernas21.0000%—1
Peto de sombraCoraza22.221+0,2%+122%1+1
Espada larga del firmamentoEspada23.000+107%+360%3+2
Collar de rubí brillanteCollar23.499+20,5%-7,8%14+10
Grebas de ambulantePiernas23.999-46,7%-93,1%17+15
Maza de ambulanteMaza24.000-34,3%-52%3+3
Grebas del firmamentoPiernas24.397-8,5%-54,3%14+22
Capa sedienta de sangreCapa24.998-16,7%+4,2%12+9
Grimorio olvidadoGrimorio24.999+153%+2400%27+14
Botas de ordenBotas24.999+31,6%+38,9%20+10
Yelmo de sombraCasco25.0000%+4900%1+1
Elixir de viento superiorPociones25.000+108%+92,5%5+6
Cristal de vidaPociones25.992+57,5%+271%3+12
Esencia de BalaurMateriales de artesanía26.792+3%-9,5%69+56
Guantes del ordenGuantes27.994+14,5%+84,2%13+11
Espada larga del ordenEspada28.000-62,7%-60%13+3
Carne suave de BalaurMateriales de artesanía28.660+73,3%-22,5%74+17
Espadón de la riberaMandoble28.999-26,8%+45%26+21
Espadón de ambulanteMandoble29.965-0,1%-10,1%4+4
Daga de cometaDaga29.999+50%+140%7+4
Maza del ordenMaza29.999-14,3%-25%19+10
Peto de ilusiónCoraza29.999-40%-6,2%18+11